0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 279 зрителей (71% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Евгений Ковыршин
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
18:37
2'
18:37
Михаил Глухов
грубость
2'
18:37
Юха-Пекка Хаатая
задержка соперника
2'
18:48
Пахрудин Гимбатов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:47
атака в область головы и шеи
5+GM'
30:06
грубость
2'
30:06
2'
30:06
Ярослав Дыбленко
2'
30:38
5'
31:52
удар клюшкой
2'
35:43
Алексей Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:44
2'

4-11-0 15
60'

Финальная сирена! "Северсталь" на домашнем льду крупно переиграла подмосковный "Атлант" – 4:0! Отметим, что Якуб Штепанек записал на свой счёт третий "сухарь" в текущем сезоне! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Без опасных моментов доигрывается встреча, "Атлант" пытается сподобиться на "гол престижа", но всё тщетно.

57'

Алексей Петров метров с четырёх атаковал — Якуб Штепанек предельно спокоен и надёжен, на добивании фортуна также не повернулась лицом к "атлантам"!

56'
4:0

ГОООООООЛ! Павел Бучневич с правого края резко сместился в центр и пальнул с неудобной руки — шайба застревает на пятачке "Атланта", а самым расторопным на добивании оказывается Евгений Ковыршин!

55'

Уже без особого энтузиазма хоккеисты доигрывают встречу, интрига в нашем противостоянии давно себя изжила. Тем временем, зрители в Череповце развлекают себя запуском "волны".

54'

Геннадий Столяров выполнил перевод в центр, где накатывался Павел Дедунов, следует мощный бросок — шайба после рикошета покидает пределы площадки.

53'

Отметим, что тренерский штаб "Северстали" во втором периоде усадил на лавку защитника Петра Чаславу. У "Атланта" в третьей двадцатиминутке без игрового времени остаются Андреас Энгквист, Паел Копытин и Олег Яшин.

52'

Александр Кадейкин решил проверить бдительность голкипера щелчком из правого круга вбрасывания — Якуб Штепанек ловко сгруппировался и спокойно забрал шайбу ловушкой.

51'

Рафаэль Батыршин от синей линии зарядил свою пушку — крайне неточно, после отскока от лицевого борта шайбу подбирают "сталевары".

49'

Роман Рукавишников прокатился с шайбой по правому крылу атаки, "вырезал" угол на вражеский пятачок, однако перехитрить вратаря в ближнем бою не удаётся!

48'

"Северсталь" играет в полном составе, так и не нашлось серьёзной работёнки для Якуба Штепанека в последние сто двадцать секунд.

47'

Ничего особо опасного гости в большинстве создать не могут, практически нет бросков по воротам "Северстали", даже корявых и слабых.

46'

Александр Евсеенков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

45'

На неплохих скоростях начался третий период, всё-таки до последнего намерены биться хоккеисты "Атланта".

44'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 31 матч. В десяти случаях сильнее оказывались хоккеисты "Северстали", а на счету подмосковной команды 21 победа. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 82-56 в пользу "Атланта".

42'

Павел Бучневич, выкатившись из-за ворот, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, однако Сергей Борисов вовремя кладёт щиток!

41'

Истекло время штрафа Алексея Петрова, "Атлант" играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Алексей Петров, капитан подмосковной команды, удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

38'

"Северсталь" играет в полном составе. Под занавес реализации лишнего Олег Яшин растранжирил великолепный шанс, не попав в цель с трёх метров.

37'

Ярослав Дыбленко перспективно подставлял клюшку на пятачке соперника после передачи с правого края, но прошить Якуба Штепанека не удаётся!

36'

Павел Бучневич откомандирован на "скамейку для плохих парней" за толчок соперника клюшкой.

35'

Контрвыпад два в одного организовали "сталевары", однако Линус Виделль не попадает по шайбе в касание метров с четырёх, роскошную возможность упустили хозяева!

34'

Во втором периоде игра стала разбиваться на эпизоды, многовато мелких и ненужных пауз, надо бы командам вновь наращивать скорости.

33'

Александр Гуськов внезапно утратил контроль над шайбой неподалеку от собственных ворот, ошибку за ошибкой сегодня лепит опытный защитник "Северстали"! Благо для хозяев, что Константин Кольцов промазал из выгоднейшей позиции.

32'

По пять минут штрафа получили драчуны.

32'

Драка! Николай Казаковцев сошёлся в кулачном бою с Рафаэлем Батыршиным и одержал в нём победу под аплодисменты местной публики!

31'

Ярослав Дыбленко отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками, против Александра Гуськова были нарушены правила в данном эпизоде.

31'

А Михаил Глухов получает двухминутный штраф за грубость.

31'

После долгого совещания судьи выносят вердикт: Гимбатов получает 5+20 за атаку соперника в область головы и шеи.

30'

Пахрудин Гимбатов плечом в голову попал Илье Каблукову, и хоккеист "Атланта" вдобавок неудачно стукнулся о заградительное стекло. В сопровождении врачей он отправляется в раздевалку.

29'

Александр Шевченко с разворота с левого края пальнул — Якуб Штепанек надёжно перекрывает ближний угол, никаких претензий сегодня нет к голкиперу "Северстали".

28'

"Северсталь" играет в полном составе, удалось "сталеварам" сохранить свои ворота в неприкосновенности.

27'

С переменным успехом "атланты" действуют при реализации лишнего, не удаётся довести дело до прицельного броска. Сергей Шмелёв метров с семи зарядил — заблокировано!

26'

Пахрудин Гимбатов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Любопытно, что сразу несколько хоккеистов сегодня играют против своих бывших команд. Так, игроки "Атланта" Сергей Борисов, Юрий Трубачёв, Игорь Радулов, Константин Кольцов, а также тренер вратарей Максим Соколов в своё время защищали цвета "Северстали". А нынешние "сталевары" Вадим Бердников, Александр Бумагин и Павел Чернов отметились выступлениями за подмосковный коллектив.

24'

Рафаэль Батыршин выцеливал ближний угол — на месте Якуб Штепанек. В сегодняшней встрече немного работы у чешского стража ворот "Северстали".

23'
3:0

ГОООООООЛ! Николай Казаковцев филигранной передачей с правого края буквально вложил шайбу в крюк Павлу Бучневичу, который выскочил к чужим воротам по центру, уложил на лёд голкипера и с неудобной руки поразил правый угол!

22'

Александр Кадейкин из левого угла площадки выполнил резкое ускорение на пятачок соперника и бросил в ближний угол — голкипер начеку!

21'

Вернулись на лёд все оштрафованные в конце первого периода хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

21'

Константин Кольцов из левого круга вбрасывания пальнул в направлении дальнего верхнего угла — чуть-чуть меткости и везения не хватило!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Буквально через несколько секунд Юха-Пекка Хаатая схлопотал малый штраф за задержку соперника руками. Таким образом, в формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

19'

А мгновением ранее правила нарушил Калашников. Станислав наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

19'

Разбушевавшиеся хоккеисты получили по две минуты за грубость.

19'

Михаил Глухов сцепился с Вадимом Бердниковым в середине площадки, но краги сбрасывать хоккеисты не стали! Да и судьи там вовремя потушили страсти.

18'

Что ж, "Северсталь" умело воспользовалась ошибками соперника в обороне и незадолго до перерыва создала себе комфортный перевес.

17'
2:0

ГОООООООЛ! Павел Бучневич умчался на рандеву с голкипером, и его сзади сбивает Павел Копытин – буллит! Нападающий "Северстали", выполняя штрафной бросок, не спеша сблизился с голкипером и резко послал шайбу в левый угол!

16'
1:0

ГОООООООЛ! Череповчане великолепно разыграли шайбу в чужой зоне, Александр Гуськов из правого угла площадки исполнил передачу на вражеский пятак, где защитники "Атланта" забыли о существовании Бушуева! Николай без помех расстреливает сетку!

15'

Пахрудин Гимбатов на пятачке "Атланта" вспылил против Ярослава Дыбленко, однако судьи оперативно вмешиваются в эпизод и не допускают кровопролития.

14'

Николай Бушуев от левого бортика исполнил поперечную передачу в центр, там никому из партнёров не позволяют приблизиться к шайбе, неплохо в обороне отрабатывают хоккеисты обеих команд.

13'

На неплохих скоростях проходит первый период, команды не засиживаются в обороне и не сбиваются на бессмысленную борьбу в середине площадки, все взоры устремлены на атаку.

12'

Константин Кольцов чуть не обыграл Богдана Киселевича один в один на правом фланге, однако пространства для броска уже не хватало нападающему "Атланта".

11'

Александр Евсеенков пробрался в чужую зону по левому краю, ловко ушёл в сторону от защитника и бросил с острого угла — неопасно, Сергей Борисов контролирует ситуацию.

10'

Алексей Михнов выполнил сольный проход по правому краю, исполнил передачу чуть-чуть влево, и там Андреасу Энгквисту не позволяют выбраться на ударную позицию.

9'

Геннадий Столяров без излишнего академизма пальнул из левого круга вбрасывания — Сергей Борисов ловко складывается и намертво прижимает шайбу к себе!

8'

"Атланту" удалось отодвинуть игру от собственных ворот, а вот в атаке подмосковный коллектив пока действует с переменным успехом.

7'

Павел Копытин протащил шайбу по правому флангу, исполнил прострельную передачу на пятачок, однако никого из партнёров не оказалось в нужной позиции.

6'

А вот и момент у "Атланта"! Сергей Шмелёв подхватил шайбу в средней зоне и умчался на рандеву с голкипером, однако перехитрить Якуба Штепанека в очной дуэли оказывается не под силу молодому форварду!

5'

Геннадий Столяров зарядил свою пушку сразу после стремительного входа в чужую зону — шайба летит немного левее желанной цели! Продолжают хозяева оказывать нешуточное давление на ворота противника.

4'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Северстали" по-прежнему значатся Николай Бушуев, Теэму Лааксо, Евгений Монс и Александр Шинин. "Атлант" не может рассчитывать на помощь Михаила Мокина, четырёхматчевую дисквалификацию отбывает Евгений Артюхин.

3'

"Северсталь" намного активнее начала встречу, Анатолий Никонцев из выгодной позиции метров с четырёх добивал шайбу — безупречно реагирует Сергей Борисов.

2'

Геннадий Столяров после сольного прохода пальнул с кистей из левого круга вбрасывания — Сергей Борисов впервые сегодня вступает в игру.

1'

Матч начался! В воротах "Северстали" играет Якуб Штепанек, на последнем рубеже у "Атланта" — Сергей Борисов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

14.11.2013 19:30