• 54:46
    3:3
    Алексей Акифьев
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 марта 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
00:38
Иван Баранка
подножка
2'
12:57
Сергей Жуков
2'
15:49
Йозеф Вашичек
подножка
2'
19:11
Бранко Радивоевич
задержка соперника
2'
22:47
выброс шайбы
2'
23:14
Валерий Покровский
2'
26:44
Эдуард Левандовский
2'
31:13
Александр Беркутов
удар клюшкой
2'
41:07
Александр Гуськов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:56
2'
45:18
2'
45:57
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
48:16
Алексей Кудашов
2'

60:00

"Спартак" вновь проиграл. По счёту, но не по игре. Гостям не повезло. Зато повезло "Локомотиву". Всем спасибо, до встречи на "Чемпионат.ру" завтра, во время текстовых трансляций матчей плей-офф КХЛ! Полагаем, они будут не немее интересными, нежели сегодняшняя игра. Оставайтесь с нами!

58:55

"Спартак", пусть и выиграл вбрасывание, потерял шайбу в чужой зоне и Яшин забил в пустые ворота.

58:40

Васильев делает проброс. "Спартак" берёт 30 секунд.

58:30

"Спартак" заменил вратаря на шестого полевого игрока.

58:00

Последние две минуты третьего периода.

56:30

Вновь пропустив "Спартак" вновь активен. Только сейчас близко к воротам никого из нападающих гостей хозяева не пустили.

55:05

"Локомотив" взял 30 секунд. Видимо, чтобы не пропустить вновь сразу после заброшенной шайбы.

55:05

Да, такой хоккей в плей-офф - это редкость ) Галимов с пятачка добил шайбу в сетку.

54:50

Был какой-то непонятный просмотр. Чистый гол. И он засчитан.

54:50

"Спартак" просто задавил "Локомотив". Беркутов бросил от синей, Гелашвили отбил, но Акифьев с пятачка добил шайбу в сетку.

53:40

Юньков, после передачи партнёра, бросал вроде был наверняка, в открытый угол ворот, но попал не туда, а в Аникеенко.

53:09

Гол справедливо засчитан.

53:09

Идёт просмотр. Ржига попросил.

53:09

Михнов бросил с неудобной руки в ближний верхний угол, который был открыт. Кочнев почему-то сидел на коленях. 3:2 в пользу "Локомотива".

52:40

Галимов от синей линии бросил по воротам Кочнева. Голкипер красно-белых на месте.

51:42

"Спартак", в отличие от "Локомотива", в большинстве шансами не разбрасывается. Дроздецкий отдал передачу на дальнюю штангу, откуда Тарасов переправил шайбу в сетку.

51:30

Дважды шайба вышла из зоны "Локомотива".

47:30

"Спартак" атакует в меньшинстве. Правда, всё это происходит в углах площадки.

47:15

46:40

Вашичек под углом выкатился на Кочнева, метил вратарю "Спартака" между ног, однако голкипер угрозу отвёл.

45:55

Уппер разводит руками. Но ехать на скамейку штрафников ему приходится.

45:15

Опасная атака "Спартака", четвёртого звена команды. Гелашвили каким-то чудом выгреб шайбу с ленточки ворот. Следом судьи удалили Гуськова.

44:40

Очередной в сегодняшней игре бросок Беркутова. Гелашвили поймал шайбу.

43:50

"Локомотив" в полном составе. Игра в формате "4 на 4" не запомнилась ничем.

43:07

41:50

Гуськов клюшкой ударил по лицу Радивоевича.

41:07

Удаление у "Спартака".

40:50

Сёмин с разворота бросал. Мимо.

40:00

«Локомотив», чего уж тут скрывать, на фоне своего статуса, а он считается фаворитом серии, напомним, и своей площадки, смотрится слабо. «Спартак» практически половину периода, правда, там было «три на пять» в одном из моментов, играл в меньшинстве, но моментов, таких, реальных, у ворот Кочнева и не было, практически. А гол ярославский вышел просто курьёзным. Он, впрочем, был описан ниже. Хоккей вязкий, напряжённый. «Спартак» впереди во второй двадцатиминутке ничего кроме гола не показал. Хотя тут, безусловно, сказались и удаления. Но шайба Дроздецкого было хороша: Рыбин сыграл нестандартно, уехав вроде бы за ворота, но из-за спины выкинув шайбу на пятак, на открытого Дроздецкого, который броском в касание оставил третьему периоду интригу.

40:00

Третий период начался.

40:00

Вишневский, когда мы в первом периоде писали о том, что он проявил всю свою мощь, приложив юного спартаковца Кабанова, травмировал молодого нападающего. Кирилла увезли со стадиона на карете скорой помощи в больницу. Вишневский ударил его локтем в грудь и игрок "Спартака" влетел головой в борт.

40:00

Второй период окончен.

39:20

Бросок Князева. Неопасно.

37:15

Рыбин выдал из-за ворот изумительную, скрытую (из-за спины) передачу на Дроздецкого, который броском с пятачка в касание сократил разрыв в счёте.

35:29

Да... "Локомотив", играя слабо, - 8 минут игры в большинстве и ни единого даже близко опасного момента, хотя бросок Гуськова на таковой, всё-таки, претендовать может и может, забил ещё один гол. Курьёзнейший: Яшин швырнул шайбу от борта и она случайно попала в ворота закрытого своими и чужими игроками Кочнева.

34:40

Галимов получил повреждение. Впрочем, чуть-чуть полежав, встал и уехал.

33:13

"Локомотив" в большинстве вообще никакой. "Спартак" вновь в полном составе. Вновь без единой проблемы.

31:13

Яшин, Вашичек и Михнов катались по зоне "Спартака" около минуты. В конце атаки, когда Кочнев уже, в общем-то, шайбу прижал, Левандовский задержал Михнова.

29:35

Покровский подарил шайбу Яшину, который отдал её Вашичеку, а тот дальше, на защитника. Был мощный бросок от синей линии, который заблокировал Логинов.

28:40

28:00

Ткаченко и Васильев вывели Гуськова на отличную позицию, из которой он вполне мог забивать, однако бросил мимо.

26:40

Радивоевич бросал с острого угла, от борта. Гелашвили на месте. А в ответной атаке "Локомотива" судьи увидели у "Спартака" ещё одно удаление. Никакого нарушения в этом моменте, правда, не было, что хорошо видно на повторе.

26:00

Галимов бросал с правого фланга. Шайба у Кочнева.

25:14

24:45

"Локомотив" бездарно сыграл впятером против троих спартаковцев. Радивоевич на льду.

24:00

Дважды шайба покидает зону "Спартака".

23:14

Акифьев выкидывает шайбу из зоны... Однако она летит в сетку за воротами Гелашвили. Таким образом, судьи зафиксировали умышленный выброс шайбы.

22:45

Кудашов и Михнов закрутили в зоне "Спартака" карусель. Радивоевич нарушил правила.

22:00

Ружичка мощно бросил от синей линии. Гелашвили легко поймал шайбу.

21:25

Проброс "Локомотива".

21:10

20:30

Два игрока "Локомотива" убежали в контратаку - на одного защитника. Однако Чурилов не смог сделать передачу партнёру.

20:10

Радивоевич вошёл в зону.

20:00

Второй период начался.

20:00

Броски в створ: 7 на 11 - так на КХЛ пишут. Впереди "Спартак".

20:00

Что можно сказать… Игра абсолютно равная, с небольшим количеством моментов, и счёт должен был быть ничейным. "Локомотиву", однако, в одной ситуации, повезло – бросок Яшина, помноженный на ошибку Кочнева, оказался результативным.

20:00

"Спартак" продолжает играть в большинстве, напомним.

20:00

Период окончен.

19:10

Уппер выскочил практически один на один с Гелашвили, однако бросить ему не дали. Подножка.

19:00

Последняя минута периода.

18:30

17:49

17:20

Вновь Беркутов атаковал. Вновь безрезультатно.

17:00

Беркутов мощно щёлкал издали, а другой защитник "Спартака" Щитов подставлял клюшку. Шайба ушла за пределы площадки.

16:30

"Локомотив" уверенно обороняется в меньшинстве.

16:00

Шайба усилиями Галимова вышла в среднюю зону.

15:49

Задержал Радивоевича.

15:00

14:15

Рыбин и Уппер "убили" секунд 30 меньшинства.

13:40

Вашичек выдал передачу на Аникеенко, который опасно бросал. Промах.

13:00

Михнов в борьбе с Баранкой упал. Это была подножка.

12:20

Вновь атаковал Рыбин. Вновь неопасно. А затем Вишневский показал всю свою мощь, применив против юного и небольшого (пока) Кабанова силовой приём.

11:15

Рыбин бросал практически от синей линии. Гелашвили шайбу легко поймал.

10:50

Коньков из хорошей позиции бросил мимо.

10:30

Людучин практически в одиночестве, с правого фланга, убегал на Гелашвили. Но, вместо того чтобы бросить с отличной позиции, зачем-то начал искать передачей партнёра, тем самым опасный контрвыпад загубив.

09:25

Ткаченко обыграл вблизи ворот Кочнева защитника "Спартака", а потом бросил с неудобной руки. С этой атакой Кочнев справился.

08:25

ГОЛ! Яшин вошёл в зону, бросил издали, и попал в верхний угол. Кочнев же был на коленях. Он явно ошибся.

07:00

Дроздецкий сделал передачу в средней зоне на Лямина, который вошёл в зону чужую, бросил, но шайба, попав в клюшку защитника, ушла за пределы площадки.

06:20

Чурилов от борта слабенько бросил по воротам Кочнева. Шайба у голкипера.

05:40

Ружичка мощно бросил от синей линии - мимо.

05:00

Акифьев отдал от борта пас Кабанову, в центр, который щёлкнул в касание, но Гелашвили угрозу отвёл.

04:10

Нильсон вывел на бросок Вишневского. Кочнев на месте.

03:00

Рыбин в средней зоне набрал хорошую скорость, пробросил шайбу себе на ход, но чуть-чуть не рассчитал силы и получился проброс.

02:30

01:50

Михнов делал передачу под синюю, на Аникеенко, однако защитник не сумел остановить шайбу и она вышла в среднюю зону.

01:00

Первый бросок по воротам Кочнева. От Гуськова. Голкипер красно-белых сыграл уверенно.

00:30

Атака "Спартака" продолжилась... Уппер отобрал шайбу у Вашичека, однако судьи нашли в этом моменте нарушение правил.

00:15

Уппер выиграл вбрасывание и Рыбин атаковал в ближний угол. Гелашвили на месте.

00:10

Первый во встрече проброс - ярославский.

00:00

Вашичек выиграл первое в игре вбрасывание.

00:00

Рыбин и Кудашов, капитаны команды, жмут друг другу и судьям руки. Матч сейчас начнётся.

00:00

Теперь звучит гимн.

00:00

Идёт представление составов команд.

00:00

Свистеть в свисток сегодня будут следующие товарищи: Главные судьи: Раводин А. (Москва), Оленин К. (Москва). Линейные судьи: Алёшин П. (С-Петербург), Михаевич С. (Санкт-Петербург)

00:00

00:00

У «Локомотива» не играет Иргл. Его место в первой тройке атаки команды, скорее всего, займёт Коньков. А полный состав ярославцев такой: Гелашвили (Звягин). Вишневский – Аникеенко, Коньков – Вашичек – Яшин; Нурисламов – Жуков, Галимов – Чурилов – Клюкин; Гуськов – Васильев, Ткаченко – Семин – Руденко; Михнов – Нильсон – Кудашов, Горохов.

00:00

Вратари "Спартака" Кочнев и Конобрий, естественно.

00:00

«Спартак» заявил на игру семь защитников и 12 нападающих, в числе которых молодой Кабанов. Стало быть, скорее всего, красно-белые большую часть игру будут действовать в три тройки нападения, а Князев и Людучин будут первых девятерых форвардов лишь периодически подменять.

00:00

Тяжело сказать о том, в каких сочетаниях выйдут на лёд защитники «Спартака», потому что игрок первой пары обороны красно-белых Денис Баев сегодня был лигой на один матч дисквалифицирован, о чём новостью у нас уже, разумеется, встала - http://www.championat.ru/hockey/news-194261.html. Предположим, что состав по пятёркам у «Спартака» будет выглядеть так: Баранка – Лямин, Радивоевич – Уппер – Рыбин; Беркутов – Щитов, Дроздецкий – Тарасов – Ружичка; Логинов – Покровский, Левандовский – М.Юньков – Акифьев; Князев – Кабанов – Людучин, Савин.

00:00

Во вчерашней равной игре, напомним, выиграл «Локомотив» 3:1.

00:00

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, друзья, товарищи, дамы и господа, читатели «Чемпионат.ру»! Не позднее чем через полчаса на лёд ярославской «Арены 2000» выйдут на второй четвертьфинальный матч серии «Локомотив» и «Спартак». А мы, «Чемпионат.ру», начинаем наш замечательный он-лайн )