• 04:12
    0:1
    Андрей Гаврилин
Беларусь — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьКазахстан в рамках турнира ЧМ-2014, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

4-2-6 12
60'

Всё, матч окончен! Сборная Белоруссии обыграла команду Казахстана со счётом 4:1 на домашнем чемпионате мира по хоккею. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:1

ГОООЛ! Состоялся перехват в средней зоне, и Калюжный с близкого расстояния поразил пустые ворота!

59'

Старченко из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний верхний угол — перекладина!

59'

Ушёл с ворот Еремеев, сборная Казахстана играет вшестером.

58'

Угаров на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Китаров с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

56'

Полищук! С правого края выкатился один на один с вратарём, но в ближнем бою не сумел переиграть Коваля!

55'

Вернулся на лёд Денисов, сборная Белоруссии играет в полном составе.

55'

Сборная Белоруссии уверенно обороняется, раз за разом они спокойно выбрасывают шайбу из своей зоны.

53'

Денисов отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у Казахстана.

52'

Сборная Казахстана играет в полном составе.

51'

Плэтт! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — штанга!

50'

Сборная Белоруссии берёт тайм-аут.

50'

Полищук в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у Белоруссии.

49'

Степанов удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

49'

Обоюдное удаление будет, Лакиза получил две минуты штрафа за задержку клюшкой.

49'

Савченко получил шайбу на синей линии и нанёс бросок в ближний угол — Коваль щитком дотянулся до шайбы!

47'

46'

Плэтт из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Еремеев намертво забрал шайбу!

45'

Два в два прошла контратака у белорусов, Грабовский сделал отличную передачу на дальнюю штангу, но Степанов из убойной позиции не попал по шайбе!

45'

Савченко в борьбе на пятаке нарушил правила против Ковыршина.

44'

Старченко атаковал со входа в зону — Коваль намертво забрал шайбу.

42'

Сборная Белоруссии играет в полном составе.

42'
3:1

ГООООЛ! Костицын получил передачу от партнёра и со средней дистанции послал шайбу точно под перекладину!

41'

Антропов получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел переиграть Коваля!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу сборной Белоруссии после двух периодов.

40'

Китаров удалён за задержку клюшкой.

39'

Плэтт! Опасно атаковал с пятака — Еремеев щитком дотянулся до шайбы!

38'

Сборная Белоруссии в полном составе.

37'

Китаров и Кольцов разыграли двухходовку вблизи чужих ворот. Первый отдал, второй в касание бросил впритык — мимо!

36'

Коробов за подножку получил две минуты.

36'

Стась сместился с левого фланга в центр и бросил в дальний угол — не попал!

35'

В средней зоне проходит борьба, много ошибок, мало вылазок к воротам.

34'

Прошла передача из-за ворот на Паньшина, тот в касание выстрелил — точно в голкипера!

32'

Литвиненко выкатился из-за ворот и с разворота бросил в ближний угол — мимо!

31'

Костицын за задержку соперника клюшкой наказан малым штрафом.

30'
2:1

ГОЛ! Стасенко! Степанов промчался правым флангом и сильно прострелил вдоль ворот. Николай замкнул дальнюю штангу, в касание переправив шайбу в угол!

29'

Даллмэн издали бросил — Коваль отбил перед собой. Арбитр свистнул, подумав, что вратарь зафиксировал шайбу себе.

28'

Денисов с кистей выстрелил от синей линии, небольшой рикошет — Еремеев блином успел отбить!

27'

Грабовский прорвался левым флангом, но отдать точную передачу Степанову не смог.

26'

Гостям сложно атаковать. Закрепиться получилось у подопечных Селина, а бросить никак.

25'

Первое удаление у хозяев. Готовец за подножку схлопотал две минуты.

24'

Красно-белые покатили в атаку, почувствовав уверенность. Китаров от борта прострелил вдоль ворот — Еремеев клюшкой отбросил её в сторону.

23'
1:1

ГОЛ! Степанов! Грабовский на входе в зону оставил шайбу Андрею, тот сместился немного влево и сильно бросил в "домик" Еремееву!

23'

Казахи едва не забросили в меньшинстве! Старченко на скорости убежал от соперника, переиграл уже голкипера, но бросил параллельно линии ворот!

22'

Блохин за задержку соперника клюшкой получил две минуты малого штрафа. Третье большинство для белорусов.

22'

Опасно! Костицын сместился от правого борта в центр и бросил в ближний угол. Шайба прокатилась под Еремеевым, но Васильченко успел вынести её с ленточки!

21'

Опасно! Пропустили защитники хозяев Старченко к воротам, тот промчался левым бортом и бросил в ближний угол — штанга!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! Сборная Белоруссии ударно начала период, имела несколько шансов, чтобы забить, дважды сыграла в большинстве — без толку. Потом хозяева куда-то сникли, изредка бросая по воротам Еремеева со средней и дальней дистанций. Казахи же отличаются быстрыми атаками, одна из которых и закончилась точным броском Гаврилина. Впереди у команд ещё сорок минут, за это время можно многое изменить.

19'

Калюжный много берёт на себя, а пользы от этого мало. Партнёры не всегда понимают замысел Алексея, из-за этого постоянные потери.

18'

Плэтт не очень сильно, однако точно бросил слева в быстром прорыве — Еремеев выставил клюшку в сторону, отбил, а потом и прижал шайбу ко льду.

17'

Сколько ещё белорусы будут ошибаться? Старченко перехватил диагональную передачу на чужой синей линии, выкатился на свидание с голкипером и бросил как раз в Коваля!

16'

Спиридонов правым флангом прорвался к воротам и с неудобной бросил в ближний угол — Коваль блином отбил за ворота.

15'

Усенко щёлкнул от синей линии — Еремеев неудачно отбил перед собой, повезло, что никто не накатил добивать.

14'

Успокоилась игра, бело-голубые держат шайбу в своей зоне, выжидая, когда белорусы выйдут прессинговать.

13'

Даллмэн от синей линии прострелил на дальнюю левую штангу — никто не успел замкнуть передачу.

12'

Опасно же как! Из-за ворот классно выкатился Ковыршин на пятак и отдал передачу под бросок Китарову. Тот с ходу бросил — Еремеев ловушкой смахнул шайбу с девятки!

11'

Коробов от синей линии несильно набросил на ворота — Еремеев выкатился и забрал шайбу в ловушку.

10'

Коробов мощно выстрелил с левого фланга почти от синей линии в дальний — Еремеев плечом ухитрился отбить!

9'

Минуту хозяева просто катали шайбу вдоль ворот, однако никто не бросок так и не вышел.

8'

Лакиза вновь отправился на скамейку штрафников за фол против Грабовского.

8'

Грабовский прорвался левым флангом и прострелил вдоль ворот. Степанов в касание бросил в дальний угол — мимо!

7'

Опасно! Жайлауов перехватил шайбу на пятаке и сразу же в касание бросил — Коваль успел сгруппироваться и отбить!

6'

Сложно хозяевам приходится в эти минуты. Приходится атаковать большими силами, но ничего не получается.

5'
0:1

ГОЛ! Гаврилин! Андрей в одиночку пошёл в атаку, вошёл по правому борту в чужую зону, чуть сместился в центр и мощно выстрелил в ближнюю девятку из-под защитника. Коваль даже не успел руку поднять.

4'

Казахи неплохо отбрасываются, в большинстве белорусы ничего опасного не создали.

3'

Калюжный от синей линии мощно зарядил по воротам — небольшой рикошет, и шайба прокатилась рядом со штангой.

2'

Лакиза у своих ворот придержал Грабовского клюшкой — первое удаление в матче.

2'

Костицын получил передачу по центру и со средней дистанции сразу же нанёс щелчок — Еремеев блином отбил!

1'

Матч начался! Хозяева турнира вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в бело-голубой. В воротах противостояние Виталия Коваля и Виталия Еремеева.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Белоруссия — Казахстан. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2014  22:00