0 0 0
0
0 3 1

Стадион: Скоушабэнк Саддлдоум (Калгари, Канада), 19 289 зрителей (100% при вместимости 19 289)
Главный судья: Том Лааксонен (Финляндия); Главный судья: Владимир Шиндлер (Пльзень, Чехия)
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
Россия U20 — Швеция U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Швеция U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2012, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 1 января 2012 года запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скоушабэнк Саддлдоум.

2-2-0-0 4
63'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Всех с Новым Годом — пусть он принесет вам немало радости и побед! Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

63'

Одерживают "тре крунур" победу со счетом 4:3, и получают они путевку в полуфинал. А сборная России послезавтра будет играть в 1/4 с чехами.

63'
3:4

ГОООООЛ! Бросок Немета от синей линии, Нордстрем подставляет клюшку, и шайба залетает в ворота Василевского.

63'

Апальков бросал в ближний угол — чуть неточно!

62'

Шикарным силовым приемом Нестеров останавливает проход Раккеля.

61'

Шведы продолжают владеть инициативой — не могут отобрать у них шайбу россияне.

61'

Начинается овертайм!

60'

Закончен третий период, и нас ждет овертайм.

60'
3:3

ГОООООЛ! Сравнивают счет шведы за 40 секунд до окончания 3 периода! Бродвин набрасывал от синей линии, Фриберг подставляет клюшку, и шайба залетает в ворота сборной России.

60'

Кузнецов выбрасывает шайбу из своей зоны, но проброс фиксируют арбитры. Вновь вбрасывание у ворот сборной России. Давят шведы.

60'

Меняют шведы вратаря на шестого полевого! Пошла последняя минута!

59'

И замена вратаря у шведов — Форсберг меняет Густафссона.

59'

Повреждение получает голкипер сборной Швеции.

59'

КУЗНЕЦЦОООООООВ! Упускает шикарный момент капитан сборной России! Убежал он один на один с Густафссоном, но не смог переиграть шведского голкипера.

58'

Выстояли россияне.

57'

Давят шведы, но пока без бросков.

56'

Хохачев зарабатывает совершенно ненужное удаление в чужой зоне.

56'

Якупов метеором ворвался по левому флангу, сблизился с Густафсоном, шайба оскочила к Телегину на дальнюю штангу, но тот не смог добить.

55'

Очередной суперсейв Василевского!!! Сандстрем отдал в центр на Нордстрема, и тот не забивает в упор!

54'

Эх, мог Хохлачев выкатиться один на один, но офсайд зафиксировали арбитры.

54'

Отличный проход совершил Кузнецов, и бросил в ближний угол Евгений — Густафссон на месте.

53'
3:2

ГОООООЛ! Удача на стороне сборной Швеции. Раккель бросал с острого угла — Василевский отбивает перед собой, и шайба Арзамасцева предательски залетает в ворота сборной России.

52'

В полном составе сборная России.

52'

Штанга выручает сборную России! Форсберг отдает на Фриберга — и каркас ворот уже спасает Василевского от пропущенной шайбы.

51'

Мощнейший щелчок Раккеля от синей линии, и шайба чуть выше ворот пролетает.

50'

Нестеров зарабатывает 2 минуты.

50'

Целую минуту кружили шведы в чужой зоне, очень непросто сборной России в это время.

49'

Жарко на пятаке сборной России! Ларссон сделал вираж за воротами, отдал на Бекмана — Василевский выручает. Затем снова бросал Ларссон, но шайба рядом со штангой прошла!

48'

47'

Бекман атаковал с острого угла — Василевский справляется с угрозой.

46'

Сразу же Апалькову удается выбросить шайбу из своей зоны.

46'

Удаление будет у сборной России, Якупов наказан.

45'

Нестеров отобрал шайбу у соперника на синей линии, отдал на Гусева, который пытался переиграть Густафссона с острого угла, но выручает в этом моменте голкипер сборной Швеции свою команду.

44'

И тут же едва Зибанеджад с близкого расстояния не забивает вторую шайбу в ворота сборной России.

43'
3:1

ГОООООЛ! Сумасшедший дальний бросок Клефбома в дальний верхний угол, и Василевский не смог ничем выручить. Первую шайбу на турнире пропускает Андрей.

42'

Опасной могла быть контратака сборной России! Не прошла передача Телегина на одинокого Якупова.

41'

Активно начали шведы. Арзамасцев блокирует дальний выстрел Клефбома.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, при счете 3:0 в пользу сборной России, команды уходят на второй перерыв.

40'

Нордстрем бросал в упор, но шайба в штангу попадает!

40'

Кузнецов!!! Здорово Евгений обыграл соперника, сблизился с Густафссоном, но не смог с ближней дистанции переиграть шведского вратаря.

39'

Мог в контратаку убегать Кузнецов, но не стал Евгений обострять, а решил просто потянуть время.

38'

Ренсфельдт дважды опасно бросал с опасной позиции — Василевский прекрасно действует.

38'

Науменков отправляется на скамейку штрафников.

37'

Куликов в ближний угол — Густафссон выручает.

35'

Апальков вошел в зону по правому флангу, отдал в центр на Барбашева, но шайба после броска Сергея прошла рядом со штангой.

34'

В полном составе сборная России. Ни одного опасного броска не сумели нанести шведы за это большинство.

33'

Куликов выбрасывает шайбу из своей зоны, пока мало чего удается создать шведам в атаке.

32'

Нарушение численного состава у России, вновь нам играть в меньшинстве.

30'

Куликов с Земченко убегали два в одного, но затянул Павел с передачей, и момент был упущен.

30'

29'

Какой момент упускают шведы! Браво, Василевский!!! Зибанеджад отдает на дальнюю штангу, и Раккель бросал, казалось было, наверняка, но вратарь сборной России играет выше всяких похвал!

28'

Василевский отбивает перед собой дальний бросок, а Фрибергу с пятака не получается добить. Очень опасно у ворот сборной России.

28'

Удаление зарабатывает Кузнецов в чужой зоне.

27'

Зибанеджад с левого фланга — Василевский на месте.

26'

В полном составе сборная Швеции.

26'

Отличная комбинация с участием Гусева и Якупова, и Кузнецову не удается замкнуть на дальней штанге — успел Нордстрем поднять клюшку Евгению.

25'

Кузнецов появляется на льду, это уже радует.

24'

Грубят шведы. Раск нарушает правила на Ожиганове, и большинство будет у наших.

23'

Отлично действует Телегин! Обыграл соперника, отдал под бросок Якупову, но Густафссон справляется с броском Наиля.

23'

А тут еще и Желдаков получает повреждение, с трудом он доехал до скамейки.

22'

Кузнецов получает травму, будем надеятся, что все в порядке будет у Жени. Судьи пропустили явное нарушение со стороны шведов.

22'

Здорово комбинируют шведы в чужой зоне. Раккель упускает очередной момент — Василевский спасает после броска со средней дистанции.

21'

Опасно! Кольберг не попадает в створ из убойной дистанции.

21'

Удаление будет у сборной России.

21'

На первых же секундах сборная России создает опасный момент — Барбашев бросал с близкого расстояния, но Густафссон выручает.

21'

Продолжаем! Начинается второй период!

20'

Перерыв!

19'

ШТАНГА! Апальков совершил отличный проход по левому флангу, продавил он двоих шведов, отдал в центр на Косова, но шайба попадает в каркас ворот.

19'

18'

Блокируют шведы дальний бросок Арзамасцева.

18'

Кузнецов отличный момент упускает! Сам вошел в зону, обыграл двоих шведов, но не получилось точно бросить в дальний угол!

17'

А теперь будет удаление у шведов.

16'

Как-то неуверенно действует Василевский после дальнего броска Клефбома.

16'

Выходит Сергеев со скамейки штрафников, и в полном составе сборная России.

15'
3:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Телегин выиграл борьбу в центре площадки у Клинберга, убежал один на один с Густафссоном, и отправляет шайбу в "домик" шведскому вратарю!

14'

Первое удаление в матче, Сергеев наказан на 2 минуты.

13'

И снова прощают шведы! Клинберг с метра бросает выше ворот!

12'

Здорово действует звено Кузнецова. Евгений отличным пасом выводит Гусева на бросок, но шайба сошла с крюка нападающего сборной России.

11'

Василевский спокойно справляется с дальним выстрелом Нордстрема.

10'

Раккель пытался прорваться по центру, но его останавливает Апальков, и атака шведов захлебнулась.

9'

Явное преимущество сейчас за шведами. Василевский несколько раз выручает.

7'

Прощают шведы сейчас сборную России. Василевский здорово действует в ближнем бою.

6'

Забивают шведы гол, но арбитры не засчитывают взятие ворот. Зибанеджад откликнулся на прострел Раккеля с фланга, и коньком переправляет шайбу в ворота.

5'

Хохлачев убегал один на один, но не удается Александру переиграть Густафссона.

4'

И таймаут берут шведы.

4'

Гусев убегал один на один со шведским вратарем, но Густафссон спасает свою команду! Вот это начало для сборной России!

3'
2:0

ГООООООООООООЛ! Дуплетом стреляют россияне! Косов прекрасным броском в ближний угол отправляет вторую шайбу в ворота шведов!

2'
1:0

ГООООООООООООЛ! Открывает счет сборная России! После размашистой атаки, Земченко с пятака переигрывает Густафссона!

1'

Сразу же сборная России провела опасную атаку. Барбашев бросал с ползоны — Густафссон выручает.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за шведами.

0'

Появляются команды на льду, и уже совсем скоро начнется встреча!

0'

Стартовые вратари: Василевский — Густафссон.

0'

К сожалению, в заявке на сегодняшний матч отсутствует Михаил Григоренко.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура молодёжного чемпионата мира, в котором дружине Валерия Брагина будет противостоять сборная Швеции.

Финал 1 06.01.2012  05:00