1 0 1
0
1 0 0

Стадион: Скоушабэнк Саддлдоум (Калгари, Канада), 16 581 зритель (86% при вместимости 19 289)
Главный судья: Даниэль Пехачек (Германия); Главный судья: Дерек Заласки (Канада)
  • 32:47
    1:1
    Даниил Апальков
  • 61:30
    2:1
    Григорий Желдаков
0'
20'
40'
60'
  • 27:16
    0:1
    Якуб Цулек
Россия U20 — Чехия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Чехия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2012, 1/4 финала. Начало встречи 3 января 2012 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скоушабэнк Саддлдоум.

удар клюшкой
2'
05:30
Игорь Ожиганов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:28
Никита Кучеров
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-0-0 2
62'

Всех болельщиков сборной России — с победой! Было трудно, но мы вытерпели, и победили. Завтра — полуфинал с Канадой. Там будет еще сложнее, но Россия и не из таких ситуаций выбиралась с достоинством! А сегодня на этом все. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

62'
2:1

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Кучеров здорово поборолся у борта, отдал шайбу под бросок Желдакову, а тот мощнейшим броском под перекладину выводит сборную России в полуфинал!

61'

Кузнецов теряет шайбу в своей зоне. Встали чехи. Последовал мощный выстрел Крейчи — над перекладиной пролетает шайба.

61'

Начинается овертайм! Еще 1:15 играть сборной России в меньшинстве.

60'

Перерыв!

60'

С трудом отбиваемся. Арзамасцев блокирует опасный выстрел Крейчи.

60'

Ой, только не это! Совсем ненужное удаление зарабатывает Кучеров в чужой зоне!

60'

Пошла последняя минута третьего периода…

59'

ВАСИЛЕВСКИЙ!!! Просто красавец!!! Филлипи получил шайбу в опасной близости ворот сборной России, и здорово бросил в дальнюю девятку — наш вратарь делает отличный сейв!

57'

Хохлачев ворвался по правому флангу в зону чехов, отдал из-за ворот на Кузнецова, но не вышел бросок у Евгения! Везет опять чехам.

57'

Кузнецов вошел в зону, и решил сразу же бросить Евгений, но заблокировали его бросок.

56'

Секач подправлял шайбу на пятаке после броска Заморского — Василевский на месте.

55'

Довольно активную смену провели чехи в зоне сборной России, но без бросков.

54'

Отличную передачу получил Хохлачев под синюю линию, но не смог Александр переиграть один в один чешского защитника.

52'

Что творит Мразек! Аж за голову схватился Барбашев! Прицельно бросал наш нападающий из левого круга вбрасывания, но чешский вратарь вылавливает шайбу из дальней "девятки"!

51'

Сергеев бросает от синей линии — Мразек на месте.

50'

Вратари сегодня, определенно, лучшие! Как сейчас среагировал Василевский на мощный выстрел с ползоны — фантастика!

49'

Отличный момент у Якупова! Сам себе все создал Наиль, но Мразек дважды справляется с его бросками.

48'

Мозик бросает от синей, идет подставление клюшки на пятаке, и Василевский с трудом справляется с угрозой.

47'

Гусев бросает с острого угла — легкая добыча для Мразека.

46'

Янк заблокировал бросок Арзамасцева, шайба попала в незащищенное место, и с большим трудом чешский защитник покидает площадку.

45'

Седлак низом с ползоны — Василевский в игре.

45'

А сейчас что творит Василевский!!! Яшкин в упор расстреливал ворота сборной России, но забить так и не смог! Нельзя так действовать на своем пятаке!

44'

Заколдованы ворота чехов, не иначе. Сколько уже верных моментов не забивают российские хоккеисты.

43'

Барбашев с близкого расстояния не смог переиграть Мразека!

42'

Активно начали россияне третий период. Провели они несколько неплохих атак, в одной из которых, Мозик выбрасывает шайбу с ленточки чешских ворот.

41'

Косов набрасывал на пятак, и едва, после рикошета, шайба не залетает в ворота Мразека!

41'

Начинается третий период!

40'

Перерыв!

40'

И Телегин не попадает в пустой угол ворот. Вновь нам не везет.

39'

Отличный момент упускает сборная России! Прошла быстрая контратака 2 в 1, но Косов не смог замкнуть передачу на дальней штанге — еще один отличный сейв от Мразека!

37'

Отличную передачу Барбашев сделал в центр на Апалькова, но Даниил не смог с близкого расстояния переиграть Мразека.

36'

Еще один мощный бросок с острого угла прямо в Мразека прилетает. Это Косов атаковал.

35'

Какой-то пожар на пятаке Василевского, но удается нам отбиться.

34'

Гусев бросает в ближний угол — Мразек на месте.

33'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Зевнул Мразек! Апальков вошел в зону, и классным кистевым броском под перекладину сравнивает счет!

32'

Крейчи какие-то чудеса сейчас показывает. Обыграл он в нашей зоне сразу троих(!), но Василевский не дал себя переиграть в ближнем бою.

30'

Опасная контратака два в два! Передача Якупова не прошла на одинокого Апалькова!

29'

Барбашев пытался завести шайбу из-за ворот, но Мразек надежно закрыл ближний угол.

29'

Очередной момент у ворот сборной России! Шайба проходит рядом со штангой после подставления клюшки на пятаке.

28'
0:1

ГООООООЛ! Здорово разыграли чехи комбинацию! Гертл, находясь спиной к воротам, сделал отличную передачу на дальнюю штангу, откуда Цулек спокойно отправил шайбу в ворота Василевского.

27'

Если в первом периоде сборная России в два раза перебрасывала чехов, то во втором периоде по соотношению бросков впереди чехи — 8:0!

26'

И еще один опасный бросок с ползоны по воротам Василевского.

24'

Кузнецов прошел через всю площадку, попутно обыграв двух соперников, отдал из-за ворот на пятак Гусеву, но не попал по шайбе форвард сборной России.

23'

В полном составе сборная России.

23'

Цулик выкатился на убойную позицию, но его бросок чуть выше ворот прошел.

22'

Неплохую контратаку в меньшинстве организовал Кузнецов — по воротам точно не бросил, зато немного времени "убил".

21'

Ожиганов отправлен на скамейку штрафников, и большинство будет у чехов.

21'

Теперь пришло время выручать Василевскому свою команду! Сразу с тремя опасными бросками подряд справляется вратарь сборной России.

21'

Продолжаем! Начинается второй период!

20'

Перерыв!

20'

Да, Мразек пока главное действующее лицо на площадке! Отличный момент создал Якупов для Хохлачева, Александр дважды бросал с близкого расстояния, но чешский голкипер действует выше всяких похвал.

20'

Хороший силовой прием в средней зоне провел Ожиганов, но сам же после него получил небольшое повреждение.

18'

Мусил бросает в ближний угол — Василевский реагирует.

17'

Якупов ворвался в зону по левому краю, бросил из-под защитника, но шайба намного выше ворот ушла.

16'

Еще один момент упускает Гусев, Мразек хорош в ближнем бою.

15'

Телегин блокировал дальний бросок, и, похоже, повреждение получил Иван.

15'

Гусев дважды опасно бросал с близкого расстояния! Не везет пока.

14'

ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕ! Вывели партнеры один на один Кузнецова, Евгений здорово обыграл Мразека, но не попал в пустые ворота!

13'

Барбашев с близкого расстояния не смог переиграть Мразека! Здорово сегодня действует чешский вратарь.

12'

Григоренко вошел в зону, и сразу же бросил от синей — Мразек спокойно справляется с угрозой.

11'

Хорошее подключение на пятак, но бросок у Нестерова не получился.

10'

Телегин вошел в зону, отдал в центр на Хохлачева, но Александр не смог как следует обработать шайбу, и атака захлебнулась.

8'

В полном составе чехи.

8'

И еще с парой дальних бросков справляется чешский вратарь!

7'

Сразу три броска в одной атаке наносит Науменков — Мразек действует превосходно!

6'

И удаление будет у чехов.

6'

Еще одна отличная атака звена Кузнецова. Вошел по левому краю Евгений, обыграл защитника, выкатился один на один с Мразеком, но броском с неудобной руки, не смог переиграть Мразека.

5'

Чехи провели активную смену в чужой зоне. Угер выкатывался из-за ворот, вышел на ударную позицию, но бросил мимо ворот.

3'

Неплохая атака нашего первого звена — вновь Мразек выручает.

2'

Страка отдавал из-за ворот на Цулека, но Василевский прочитал эту комбинацию, и здорово сыграл клюшкой.

1'

Шикарный момент на первой минуте упускает сборная России! Прошла быстрая контратака 2 в 2, Апальков отдал на дальнюю штангу на Барбашева, и Мразек выручил свою команду!

1'

Поехали!!!

0'

Команды появляются на льду, буквально через пару минут начнется встреча!

0'

Ворота сборной России будет защищать Андрей Василевский, а в "рамке" чехов встречу начнет Петр Мразек.

0'

Сразу хочется сообщить приятную информацию — Михаил Григоренко есть в заявке на игре! Правда, указан он в четвертом нашем звене — вместе с Земченко и Куликовым.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи молодёжного чемпионата мира. За выход в полуфинал подопечным Валерия Брагина будет противостоять сборная Чехии.

Финал 1 06.01.2012  05:00