• 51:14
    3:3
    Джей Ти Комфер
Россия U18 — США U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – США U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2013, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 18 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

0-8-2 10
60'

Россияне выиграли вбрасывание, финальная сирена! Сборная России успешно стартовала на юниорском чемпионате мира, обыграв сборную США в сложнейшем матче. Напомню, что в самом дебюте встречи наша сборная уступала в счёте — 0:2, но смогла собраться и переломила ход игры. Поздравляю всех с победой! С вами был Михаил Шишков, всего доброго!

60'

Одна секунда осталась, теперь Игорь Кравчук взял тайм-аут.

60'

Американцы не могут наладить финальный штурм, россияне выбросили шайбу из зоны. 21 секунда до сирены, Дон Гранато попросил 30-секундный перерыв.

60'

Комфер получил шайбу на пятачке и бросил в касание, Игорь Шестёркин отбил шайбу в перекладину, а затем прижал её в борьбе с тремя соперниками! После просмотра видеоповтора арбитры приняли решение отменить взятие ворот.

59'

Теперь Шестёркин поймал шайбу после броска от синей линии. 64 секунды до конца третьего периода, американцы вшестером.

59'

Эван Аллен не смог нанести бросок после прострела вдоль ворот, Игорь Шестёркин сумел помешать американцу.

59'
4:3

ГООООООООЛ! Владимир Ткачёв подхватил ничейную шайбу у левого борта, в динамике обыграл двоих, а затем бросил с нескольких метров, после рикошета от клюшки соперника шайба залетела в сетку ворот!

57'

Сергей Толчинский подключился к атаке вторым темпом, неожиданно получил шайбу и в касание бросил с убойной дистанции, Коннор Клифтон в падении успел подставить клюшку, в итоге выше ворот!

56'

Уиллу Батчеру никто не помешал выйти на позицию и бросить, Игорь Шестёркин в очередной раз сыграл великолепно!

55'

С невероятным задором играют соперники в третьем периоде, никто не задерживается в нейтральной зоне.

54'

Рузаль Галеев в контратаке выполнил передачу на пятачок, соперник не позволил Ивану Барбашеву бросить.

53'

Сборная США играет в полном составе.

52'
3:3

ГОЛ! Американцы подобрали шайбу в нейтральной зоне, последовала передача на Комфера, который сблизился с Шестёркиным до предела, а затем хладнокровно бросил в дальний нижний угол.

51'

Джек Эйчел поставил подножку в атаке и схлопотал необязательное удаление.

51'

Энтони Луис очень активно боролся на пятачке после прострела Джона Хэйдена, Игорь Шестёркин в очередной раз распластался на льду и спас команду!

51'

Никита Шацкий пальнул издали, Тэтчер Демко сыграл надёжно.

51'

Вячеслав Лещенко вырывался на рандеву с голкипером, Коннор Клифтон чистым силовым приёмом оттеснил нашего форварда от шайбы.

50'

Гудзон Фэшинг хлёстко бросил с острейшего угла, Игорь Шестёркин успел задеть шайбу клюшкой, та прокатилась вдоль ленточки и отлетела к борту!

49'

Эван Аллен выполнил внушительный рывок и в конце концов в падении отправил шайбу в сторону ворот, опасности нет.

48'

Игорь Шестёркин остановил игру после опасного броска от правого борта.

48'

Китон Томпсон не позволил Николаю Глухову набрать скорость, придержав того клюшкой, арбитр не стал удалять американца.

47'

Никита Шацкий не попал по шайбе из великолепной позиции после точно прострела Рузаля Галеева от правого борта!

46'

Гудзон Фэшинг оказался на пятачке, вдвоём россияне помешали ему бросить.

45'

Илья Иванов рвался в перспективную атаку, но слишком далеко отпустил от себя шайбу и не смог пройти двоих соперников.

44'

В очень быстром темпе идёт игра в последние минуты, это мешает игрокам подолгу разыгрывать шайбу.

43'

Гудзон Фэшинг срезал угол и бросил верхом, в дальнюю крестовину попала шайба!

42'
3:2

ГООООООООЛ! После нескольких неудачных бросков по воротам Демко россияне остались в чужой зоне, Андрей Алексеев перевёл шайбу от левого борта на пятачок, где никем не прикрытый Илья Иванов успел выбрать позицию и бросил в девятку!

42'

Илья Иванов быстро бросил из-под защитника, Тэтчер Демко успел поймать шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Павел Бучневич с сиреной бросал с нулевого угла, неудачно, равенство на табло после сорока минут игры!

40'

40'

Вторую минуту большинства россияне провели пассивно, гости активны в прессинге.

39'

Россияне очень долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так и не смогли нанести точный бросок.

38'

Джек Эйчел отправился в штрафной бокс за подножку.

38'

Иван Барбашев и Владимир Ткачёв организовали атаку по левому борту, затем шайба была отправлена по диагонали в свободную зону, где никого из россиян не оказалось.

37'

Тайлер Мотте заложил вираж в чужой зоне и проталкивал шайбу в ближний угол, Игорь Шестёркин надёжен.

36'

Джон Хэйден доставил шайбу на пятачок и не смог развернуться в борьбе с двумя защитниками, а Игорь Шестёркин здорово сыграл клюшкой и помешал Джеку Эйчелу продолжить атаку вторым темпом.

35'

Тайлер Келлехер сместился от левого борта в центр и пытался бросить в угол, но не попал в створ.

35'

Владимир Ткачёв в одиночестве вкатился в чужую зону и в борьбе с тремя соперниками бросил с неудобной стороны клюшки, шайба не добралась до Тэтчера Демко.

34'

33'

Павел Бучневич здорово бросил на средней высоте, Тэтчер Демко успел парировать шайбу.

32'

Рушан Рафиков удалён за грубость.

32'

Джей-Ти Комфер наказан за подножку.

32'

Джей-Ти Комфер сначала сбил Николая Демидова, а затем выскочил к воротам и бросил после свистка, на него тут же накинулся Владимир Ткачёв.

31'

В течение одного эпизода произошло два столкновения, арбитр отправил на скамейку штрафников Джека Эйчела. Спорный момент, рефери было сложно быстро разобраться в ситуации.

30'

Кевин Лабэнк оказался в полном одиночестве на дальней штанге, но не смог быстро бросить, а затем Клинт Льюис мощно пальнул с пяти метров, Игорь Шестёркин играет отменно!

29'

Россияне раз за разом вкатываются в чужую зону, однако в завершающей стадии хозяевам не хватает хладнокровия.

28'

Павел Бучневич на развороте обыграл сопернику и пробросил шайбу на пятачок, никто из партнёров не понял эту задумку.

27'

Равная игра во втором периоде, соперники то и дело обмениваются неплохими атаками.

26'

Хозяева провели контратаку 3 в 2, но Евгений Свечников передержал шайбу и не сумел вовремя бросить.

25'

Сборная России играет в полном составе.

25'

Томми Ваннелли коварно бросил со средней дистанции, Игорь Шестёркин отбил шайбу перед собой.

24'

Американцы уже полминуты кружат по нашей зоне, но никак не могут довести атаку до броска.

23'

Россияне активны вчетвером, Рузаль Галеев бросил в контратаке и вынудил Демко прижать шайбу ко льду.

23'

И тут же наша команда остаётся в меньшинстве, Евгений Свечников наказан за подножку.

23'
2:2

ГООООООООЛ! Россияне провели очень динамичный розыгрыш, Павел Бучневич получил шайбу в правом кругу вбрасывания после вертикальной передачи и бросил в касание, Тэтчер Демко не успел поднять ловушку!

22'

Владимир Ткачёв обыграл соперника один в один, а затем Майк Маккаррон сбил нашего форварда, первое большинство для сборной России.

22'

После броска Ильи Иванова шайба заметалась на пятачке, но в последний момент Тэтчер Демко опередил Павла Бучневича и остановил игру.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв, 2:1 в пользу сборной США.

20'

Тайлер Мотте оказался в полном одиночестве на пятачке, не смог переиграть Игоря Шестёркина первым касанием и нанёс ещё один бросок с разворота, снова неудачно!

19'

Рушан Рафиков в сольном проходе добрался до чужой зоне и плотно бросил от синей линии, Тэтчер Демко остановил игру.

19'

Сергей Толчинский красиво ушёл от соперника слева, но прострел на пятачок адресата не достиг.

18'

Рузаль Галеев был обязан забивать, но просто промахнулся по шайбе на дальнем пятачке!

17'

Иван Барбашев бросал в упор после передачи слева, затем Владимир Лысенко пальнул издали, гостям откровенно везёт!

16'

16'

Николай Демидов вошёл в зону и тут же щёлкунл от синей линии, немного неточно.

15'

Никита Шацкий выбрался к воротам в меньшинстве и сумел бросить из-под защитника, Демко надёжен.

14'

Доусон Кук "расстреливал" ворота с четырёх метров, но просто не попал в створ!

14'

Недолго соперники играли в равных составах, Рушан Рафиков нарушил правила у борта и отправился в штрафной бокс.

13'

13'

Шайба практически не выходит из нашей зоны, очень активны американцы в эти две минуты.

12'

Гости устроили осаду наших ворот, Томми Ваннелли оказался в правом кругу вбрасывания, сблизился с голкипером и бросил, рикошет не помешал Шестёркину прижать шайбу к груди!

11'

Снова американцы выскочили 2 в 1, Кевин Лабэнк бросал в упор, но Игорь Шестёркин успел переместиться и отвести угрозу! В момент броска Никита Шацкий зацепил Лабэнка клюшкой, очередное удаление в составе нашей команды.

10'

Гости продолжают владеть преимуществом, россиянам удаются лишь редкие контратаки.

9'

Американцы убежали в контратаку 2 в 1 и отличились, но арбитр не засчитал взятие ворот! После броска с острого угла Игорь Шестёркин щитком отбил шайбу на Джей-Ти Комфера, который поразил цель коньком!

8'
1:2

ГООООООООЛ! Рузаль Галеев получил шайбу в чужой зоне, увидел открытого партнёра слева и выполнил передачу на Никиту Сетдникова, который быстрым броском застал Тэтчера Демко врасплох!

7'
0:2

ГОЛ! Уилл Батчер получил шайбу на синей линии и разящим броском в касание поразил цель! Защитник неудачно бросился под шайбу и только помешал Игорю Шестёркину, голкипер не успел среагировать на бросок.

7'

Гудзон Фэшинг подправлял шайбу, стоя спиной к воротам, Игорь Шестёркин вовремя положил щитки на лёд.

6'

Американцы едва-едва не разыграли отложенный штраф, Китон Томпсон не попал в створ с нескольких метров после передачи Энтони Луиса.

6'

Рушан Рафиков жёстко сыграл у борта в своей зоне, а затем Владислав Лещенко выскочил на рандеву с голкипером и попал точно в Тэтчера Демко.

5'

Сергей Толчинский выскочил к воротам слева и отбросил шайбу Владимиру Ткачёву, который бросил вторым касанием — прямо во вратаря.

4'

Россияне никак не могут организовать толковую позиционную атаку, волнение мешает нашим ребятам комбинировать.

3'
0:1

ГОЛ! Комфер подхватил шайбу у правого борта, сместился в центр и выполнил передачу на Джека Эйчела, который быстро сориентировался и хлёстко бросил с ползоны в ближний угол. Американцы сумели реализовать большинство с первой попытки.

2'

Первое удаление на турнире на счету Сергея Толчинского, он задержал соперника клюшкой.

2'

Американцы сумели закрепиться в чужой зоне, но не довели продолжительную атаку до броска.

1'

Ворота сборной России защищает Игорь Шестёркин, его визави — Тэтчер Демко.

1'

Матч начался! Американцы выиграли стартовое вбрасывание. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Владимир Владимирович Путин открыл чемпионат мира, звучит гимн Российской Федерации!

0'

Президент Международной Федерации Хоккея Рене Фазель приветствует участников и гостей соревнований на русском языке.

0'

Президент Российской Федерации передал слово Владиславу Александровичу Третьяку.

0'

Минута молчания в память о погибших в Бостоне и Техасе.

0'

Церемония представления участников чемпионата завершилась, в эти минуты Владимир Владимирович Путин произносит речь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юниорского чемпионата мира (U18) по хоккею: Россия — США. Начало встречи соперников по группе А запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 28.04.2013  20:00