0 1
0
2 1

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 6 500 зрителей (54% при вместимости 12 000)
Главный судья: Андреас Кох (Швейцария); Главный судья: Роберт Мюлльнер (Словакия)
  • 44:37
    1:2
    Йонатан Танус
0'
20'
40'
60'
Финляндия U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финляндия U18 – Россия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2013, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

2-0-2 4
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа сборной России. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГОООООООООЛ! Ткачев из средней зоны поразил пустые ворота финнов, Шестеркину записали голевую передачу!

60'

Ушел Сарос с ворот, вшестером финны!

58'

Танус активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось — Шестеркин успел положить щиток на лед.

57'

Барбашев с правого края прострелил на дальнюю штангу — шайба в ловшке у Сароса.

56'

Иконен из-за ворот сделал передачу в центр, Иванов помешал Мустанену нанести бросок с близкого расстояния.

55'

Барбашев отработал в обороне и помешал нанести Танусу вылезти на пятак.

54'

Хонка со входа в зону атаковал в дальний угол — шайба в ловушке у Шестеркина!

53'

Перехватили инициативу финны, Шестеркин постоянно находится в игре.

51'

Ничушкин ушел за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу — Иванов не забил в упор. Затем шайба после броска Бучневича прошла над перекладиной.

50'

Зуб атаковал от синей линии — шайба стала легкой добычей для Сароса.

49'

Кивиранта продавил защитника, под углом выкатился на ворота — Шестеркин хорош в ближнем бою!

48'

Финны стали заметно чаще атаковать. Иконен бросал с пятка — неточно получилось.

46'

Ильвонен сделал передачу на правый край под бросок Пухакке — рядом со штангой!

45'
1:2

ГОЛ! Красиво разыграли финны! Танус на дальней штанге откликнулся на передачу партнера и с близкого расстояния отправил шайбу в ворота!

44'

Удаление у России.

43'

Демидов от борта сделал диагональ на дальнюю штангу, не дошла шайба до партнера.

42'

Галеев технично ушел от двух соперников и метров с трех бросал в упор — Сарос среагировал!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Ничушкин вывел на бросок Демидова, тот из убойной позиции не попал в дальний угол!

39'

Еще момент! Ситдикову на пятаке в последний момент помешали прицельно бросить по воротам.

38'
0:2

ГОООООООООЛ! Ткачев по центру вошел в зону и сделал передачу на Барбашева. Иван сместился на левый край и резко бросил в ближний угол — Сарос не выручил!

36'

Ничушкин! Выкатился из-за ворот, сместился в центр, в последний момент успели накрыть!

35'

Большое преимущество у России в последние минуты, много моментов. Финны же об атаке и не помышляют.

33'

Ткачев изящно обыграл соперника, выкатился на ворота, но шайба после его броска угодила в сетку с внешней стороны.

32'

Два в одного убежали россияне! Ткачев сделал передачу на дальнюю штангу, но Толчинский не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

31'

Хонка опасно атаковал с острого угла — Шестеркин справился с броском, а затем прижал шайбу ко льду.

30'

В полном составе финны.

29'

Опасно! Сарос среагировал на бросок Ничушкина в дальний угол, Глухов первым успел на добивание, но и с его броском справился финский голкипер!

28'

Нарушение численного состава у Финляндии.

28'

Айнали на пятаке пытался переправить шайбу в ворота — Шестаков среагировал на подставление.

27'

Ткачев с левого края сместился в центр, но вылезти на пятак не позволили финны.

25'

Кивиранта мощно зарядил с ползоны — шайба прошла чуть выше цели!

24'

Продолжают давить россияне! Седтиков с кистей прицельно бросал в дальнюю девятку — крестовина выручила финнов!

23'
0:1

ГООООООООЛ! Ткачев с левого края прострелил в центр, шайба отскочила к Барбашеву, который с близкого расстояния бросил точно в ближний угол!

22'

Киннунен зацепил Барбашева в средней зоне, большинство будет у России.

21'

Начался второй период!

20'

19'

Опасно! Лехконен метров с пяти бросал под перекладину — Шестеркин сумел ловушкой дотянуться до шайбы!

17'

Лехконен от синей линии набросил на ворота — Шестеркин отбил шайбу в сторону.

16'

Два в два убежали россияне — не прошла передача на дальнюю штангу, где был совсем один Ткачев.

15'

Иконен в касание из круга вбрасывания бросил в дальний угол — Шестеркин дотянулся до шайбы.

13'

Опасно! Бучневич сделал передачу в свободную зону на Ничушкина. Валерий с острого угла бросил в ближнюю девятку — Сарос выручил!

12'

Здорово играют финны в меньшинстве, вновь ничего опасного не удалось создать России. Лехконен вернулся на лед.

11'

Сборная России в полном составе, около минуты есть еще для игры в большинстве.

10'

Бучневич заработал на себе фол, Лехконен отправится на скамейку штрафников.

10'

Капанен получил шайбу на пятаке, но затянул с броском и удалось отбиться россиянам.

9'

Глухов против Иконена нарушил правила, большинство будет у Финляндии.

8'

Контратака финнов — Иконен из-под защитника прицельно бросал в ближний угол, Шестеркин сыграл надежно.

6'

Сетдиков с пятака бросал в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

5'

В полном составе финны, удалось им выстоять в меньшинстве.

4'

До верного пытаемся разыграть, мало бросков по воротам. Четвертый игрок выходит у финнов.

3'

Бучневич из правого круга вбрасывания в касание нанес бросок в ближний угол — Сарос на месте!

3'

И еще одно удаление будет у Финляндии. 5 на 3 в течение 1 минуты 20 секунд сыграет сборная России!

2'

Удаление у финнов — Линтуниеми нарушил правила против Ткачева.

1'

Ничушкин протащил шайбу через всю площадку, сделал передачу под бросок Глухову — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Поехали! Стартовые вратари: Юусе Сарос — Игорь Шестеркин.

0'

Появились команды на льду, считанные минуты остались до начала встречи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юниорского чемпионата мира (U18) по хоккею: Финляндия — Россия. Начало встречи соперников по группе А запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 28.04.2013  20:00