2 1 0 0
1
0 2 0 1

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 6 779 зрителей (56% при вместимости 12 000)
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Рене Градил (Кргова, Чехия)
    Вячеслав Лещенко
0'
20'
40'
60'
70'
Россия U18 — США U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – США U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2013, 1/2 финала. Начало встречи 26 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

#70

ГОЛ! Комфер сблизился с Шестеркиным и бросил точно под перекладину! Все, матч окончен. Сборная США выходит в финал, где ее ждет сборная Канады. А Россия в матче за третье место сыграет с Финляндией. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#70

Бучневичу не удалось переиграть голкипера.

#70

Луис бросал с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой.

#70

Толчицкий бросал в нижний угол — Демко успел дотянуться щитком!

#70
3:4

ГОЛ! Келлехер в ближнем бою технично переиграл Шестеркина!

70'

Окончен овертайм, впереди буллиты!

70'

Луис! Нанес коварный бросок с острого угла — Шестеркин сумел дотянуться до шайбы!

69'

Отбились американцы, возвращается на лед Батчер.

68'

Мотте принял на себя дальний выстрел Бучневича, не дают бросать американцы.

67'

И сразу же тайм-аут взял Игорь Кравчук, очень важный игровой отрезок будет.

67'

Батчер в борьбе у борта нарушил правила против Барбашева.

67'

Барбашев! Зарядил от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

65'

Перехват в средней зоне, Луис сместился в центр и бросил в ближний угол — Шестеркин в игре.

64'

Тайм-аут берет сборная США.

63'

Галеев из левого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Демко!

62'

Толчицкий прострелил вдоль ворот, но никого на дальней штанге не оказалось.

61'

Бучневич атаковал из-под защитника, не дошла шайба до ворот.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Окончено основное время, впереди овертайм!

59'

Келлехер перехватил шайбу на синей линии, но бросок не получился у американца. Могло получиться очень опасно!

58'
3:3

ГОЛ! Шестеркин перед собой отбил бросок Фэшинга с близкого расстояния, Луис с пятака протолкнул шайбу в ворота.

58'

Комфер бросал из правого круга вбрасывания — Шестеркин намертво забрал шайбу!

58'

Отчаянная борьба на пятаке, Шестеркин на линии ворот сумел зафиксировать шайбу.

57'
3:2

ГООООООООООЛ! Лещенко подхватил шайбу в средней зоне, на скорости промчался по левому краю и с кистей бросил в ближний угол — Демко явно не выручил!

57'

В полном составе сборная России.

56'

Толчицкий перехватил передачу и выбросил шайбу из зоны, минуту отбились.

55'

Лещенко в средней зоне придержал Комфера, большинство будет у США.

53'

Бучневич бросал с левого края — слишком неточно получилось.

52'

Каким-то чудом Хейден не забил метров с пяти, штанга выручила сборную России!

51'

Барбашев на скорости ушел за ворота, прострелил на пятак, но Сантини оказался первым на шайбе.

49'

Хейден бросал с острого угла — Шестеркин начеку!

48'

Момент! Ничушкин за воротами обокрал защитника и сделал передачу в центр, Юдин не забил в упор — Демко хорош!

48'

В полном составе сборная США.

47'

Не удается как следует закрепиться в чужой зоне, американцы спокойно отбиваются.

46'

Фэшинг отправляется на скамейку штрафников.

45'
2:2

ГОЛ! Затяжная атака получилась у сборной США, Ваннелли броском с ползоны пробил Шестеркина.

44'

По-прежнему давят американцы, очень сложный отрезок.

42'

Бучневич сместился в центр и нанес бросок — шайба от клюшки защитника пошла чуть выше перекладины!

42'

Выстояли, в полном составе сборная России.

41'

Опасно было, Шестеркин справился с серией бросков по своим воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Аллен с ползоны бросал в дальний угол — мимо!

40'

Удаление у сборной России, Ткачев за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

40'

Опаснейший выпад американцев! Комфер с правого края бросал в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Хейден выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Шестеркин успел переместиться.

37'

Мотте из-за ворот делал передачу на пятак, но Иванов шайбу перехватил.

36'

Гавриков в последний момент помешал Айзерману нанести бросок с близкого расстояния.

35'

Комфер с разворота бросал в дальний угол — легкая добыча для Шестеркина.

33'
2:1

ГООООООООООЛ! Ничушкин протащил шайбу по правому краю, укрыл шайбу корпусом, выкатился на пятак и в ближнем бою переиграл Демко!

31'

Барбашев активно боролся на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось.

29'

Придавили американцы. Мэлоун с правого края с кистей бросал в дальнюю девятку — Шестеркин краем блина дотянулся до шайбы!

28'

Аллен! В касание бросал с ползоны прямо по центру — Шестеркин на месте!

27'

Айзерман с левого края бросал низом в дальний угол — Шестеркин среагировал!

26'

В полном составе американцы.

26'
1:1

ГОООООООООЛ! Бучневич получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и мощно щелкнул в дальнюю девятку — Демко оказался бессилен!

25'

Бучневич делал отличную диагональ на дальнюю штангу, Барбашеву в последний момент помешали точно бросить.

24'

Двойное удаление у США! Комфер тоже отправляется на скамейку штрафников. Россия в течение двух минут будет играть пять на три. Очень важный момент!

24'

Осмус в борьбе за воротами нарушил правила.

23'

Маккэррон выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Шестеркин отбил шайбу в сторону.

22'

Келлехер атаковал с близкого расстояния — Шестеркин надежно прикрыл ближний угол!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Ничушкин обокрал соперника и сделал передачу Бучневичу на пятак, Павел не забил в упор — отличный сейв Демко!

19'

В полном составе Россия.

19'

Контратака получилась у россиян, Толчицкий из-под защитника бросал в дальний угол — мимо!

17'

Стеценко удален за подножку, еще одно большинство получают американцы.

17'
0:1

ГОЛ! Образовалась суматоха на пятаке, американцам все-таки с третьей попытки удалось протолкнуть шайбу мимо лежащего на льду Шестеркина.

16'

Момент! Батчер с ползоны бросал в ближний угол — штанга выручила ворота россиян!

15'

Барбашев припечатал к борту Луиса, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Ивана.

14'

Келлехер на скорости протащил шайбу по центру, сместился на левый край и с неудобной руки бросил в ближний угол, Шестеркин намертво забрал шайбу.

13'

Луис из-за ворот отдал на Хейдена, но форвард американцев не попал по шайбе из убойной позиции!

12'

Алексеев промчался по левому краю, бросил в ближний угол — Демко на месте!

11'

Вернулся Маккэррон на лед, в полном составе США.

10'

Неплохо россияне держат шайбу в чужой зоне, но бросков маловато.

9'

Удаление у американцев.

9'

Ничушкин! Перехватил шайбу в средней зоне, промчался по левому краю и прострелил в центр, но не дошла шайба до Сетдикова.

8'

Толчицкий! С пятака бросал в ближний угол — Демко сумел щитком дотянуться до шайбы!

7'

На встречных курсах идет игра, практически без остановок. Хороший темп.

6'

Аллен с левого края бросал в ближний угол — Шестеркин отбил шайбу в сторону.

5'

Лысенко атаковал от синей линии — Демко спокойно справился.

3'

Опасно! Сетдиков с правого края сделал передачу в центр, Шацкий бросал в пустой угол ворот, но шайба попала в конек защитнику.

2'

Барбашев вошел в зону, оставил шайбу под бросок Ткачеву. Владимир прицельно бросал в дальний угол — Демко выручил!

1'

Активно начали американцы. Последовала передача из-за ворот на пятак, но никто до шайбы не дотянулся.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестеркин — Тэтчер Демко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча юниорского чемпионата мира (U18) по хоккею: Россия — США. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 28.04.2013  20:00