Россия выиграла на Евротуре у сборной Чехии. Как это было
Денис Лутченко Павел Панышев
,
Россия — Чехия: прямая трансляция матча
После победы над шведами команда Валерия Брагина сразится с чехами. Все подробности встречи — в онлайн-трансляции.

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Чемпионат» рад представить онлайн-трансляцию матча Россия — Чехия в рамках Кубка Первого канала. Это второй этап Евротура в нынешнем сезоне. Первый этап, который проходил в Финляндии, в великолепном стиле выиграла сборная России. На Кубке Карьяла у россиян играл молодёжный состав, которым руководил Игорь Ларионов. На этот раз у нашей команды много опытных игроков, а капитаном сборной стал Вадим Шипачёв.

В первой игре команда Валерия Брагина сломила сопротивление Швеции в серии буллитов (4:3). В свою очередь чехи со счётом 3:4 в основное время проиграли финнам. Посмотрим, как закончится отчётное противостояние нашей сборной с коллективом Филипа Пешана.

Матч Россия — Чехия начнётся в 15:30 по московскому времени. Встреча пройдёт на «ЦСКА-Арене».

Россия забила чехам в самом начале третьего периода Бурдасов впервые забил за взрослую сборную России
19:02 Павел Панышев

Пришло время ознакомиться с турнирной таблицей после двух матчей россиян на Кубке Первого канала. Завтра сборную России ждёт заключительная встреча с командой Финляндии. У россиян есть все шансы выиграть домашний турнир, но расслабляться ни в коем случае нельзя. На этом наша сегодняшняя трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи! Берегите себя.

17:48 Александр Говоров

Ждём пресс-конференцию. Главный тренер сборной России Валерий Брагин объяснил, почему принял решение посадить на лавку после второго периода Владимира Ткачёва.

Брагин объяснил, почему во втором матче подряд Ткачёва не выпускают на третий период
Кузьменко: первый гол Бурдасова за сборную был лишь вопросом времени
Толчинский — о первом матче за сборную: всегда мечтал об этом. Хочется попасть на ЧМ
17:44 Павел Панышев

Всё! Сборная России со счётом 4:1 сломила сопротивление чехов. Завтра наша команда сыграет в заключительном матче Кубка Канала с финнами, ну а пока поздравляем всех болельщиков с сегодняшней победой!

17:40 Павел Панышев

Чехи заменили голкипера на шестого полевого хоккеиста, Машин ошибся в средней зоне, в результате Мамин оформил дубль! 4:1!

17:34 Павел Панышев

Буллит в ворота сборной Чехии! Зернова остановили при выходе один на один. Сам Денис исполнял, но переиграть Романа Вилла не смог.

17:26 Павел Панышев

Очень мощно выглядит российская команда в третьем периоде! К тому же чехи отыграли в меньшинстве.

17:12 Павел Панышев

Россия забила чехам в самом начале третьего периода

Гол! Сразу забила сборная России! Отличился Максим Мамин. Россияне заперли соперника в зоне. Чибисов от лицевого борта отдал на пятак, Мамин вылез на ворота и пробил Вилла.

17:11 Павел Панышев

Стартовала третья двадцатиминутка.

16:54 Павел Панышев

Завершён второй период. В нём заброшенных шайб зрители так и не увидели.

16:44 Павел Панышев

Бурдасов получил повреждение. Врач команды проводил Антона до скамейки. В раздевалку форвард не отправился. Будем надеяться, что всё хорошо.

16:37 Павел Панышев

После половины периода счёт в матче не изменился. 2:1 в пользу команды Валерия Брагина.

16:29 Павел Панышев

Чехи начали вторую двадцатиминутку активнее. Наш соперник выглядит как-то побыстрее. В одной из атак россиян забил капитан команды Шипачёв, но ворота к этому моменту уже были сдвинуты.

16:21 Павел Панышев

Начался второй период.

16:04 Павел Панышев

Первый период матча в Москве завершён. Счёт 2:1 в пользу сборной России. Отдыхаем и изучаем статистику.

15:56 Павел Панышев

2:1. Седлак забил забил, бросив точно над плечом Самонова. Лукаш — ведущий центральный нападающий «Трактора». Немного расслабились наши и вот результат.

15:47 Павел Панышев

Второй гол! Классный бросок с ползоны удался Андрею Кузьменко, который в первом матче стал автором победного буллита! Шайба пролетела над ловушкой Вилла. 2:0 в пользу сборной России!

15:42 Павел Панышев

Бурдасов впервые забил за взрослую сборную России

Есть первый гол Антона Бурдасова за взрослую сборную России! Наконец-то Антон отличился! Россияне выиграли вбрасывание, Бурдасов подхватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и резко бросил по воротам! Ожиганов на пятаке перекрыл обзору Виллу.

15:37 Павел Панышев

Идёт игра на встречных курсах. Сборная России уже успела поиграть в меньшинстве, двухминутный штраф отбывал Юдин.

15:30 Павел Панышев

Матч начался! В воротах сборной России снова сыграет Александр Самонов. У Чехии в воротах Роман Вилл из «Трактора».

15:02 Павел Панышев

Тем временем прошла разминка перед игрой. На трибунах, напомним, не более 25% зрителей. Таковы нынешние санитарные нормы.

14:26 Павел Панышев

Подоспел и состав сборной Чехии по хоккею, нашего сегодняшнего соперника.

14:13 Павел Панышев

А вот и состав сборной России на игру. Внимательно изучаем.

14:01 Павел Панышев

Не оставим без внимания и новости из Канады. Там к МЧМ готовится российская молодёжка.