Россия – Германия: время матча, прямая трансляция четвертьфинала МЧМ, путь по турниру
Денис Лутченко
Главное, что нужно знать о первом матчей плей-офф молодёжного чемпионата мира – 2021.

Время матча

2 января, сборная России проведёт четвертьфинальный матч на молодёжном чемпионате мира в Канаде. Соперником российской команды станет сборная Германии. Начало — в 20:00 мск. «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

Прямая трансляция

Встречу в прямом эфире будет транслировать Первый канал. Трансляция будет доступна также на официальной странице телеканала в YouTube. Начало матча — в 20:00 мск.

Главные материалы о матче

Расписание четвертьфинальных матчей на молодёжном чемпионате мира-2021
Известен рейтинг команд, на основе которого будут образованы полуфинальные пары МЧМ-2021
Кто сыграет в финале молодёжного чемпионата мира — 2021?
«В сборной России таких, как Штюцле, 25 человек». Что готовит Ларионов для Германии «В сборной России таких, как Штюцле, 25 человек». Что готовит Ларионов для Германии
У немцев лучшее звено на МЧМ и самая дырявая оборона. Что нужно знать о сопернике России У немцев лучшее звено на МЧМ и самая дырявая оборона. Что нужно знать о сопернике России
Россия пройдёт к США или Канаде через Германию? Турнирные расклады плей-офф МЧМ Россия пройдёт к США или Канаде через Германию? Турнирные расклады плей-офф МЧМ
Повезло ли сборной России и кто способен на сенсацию? Чего ждём от старта плей-офф МЧМ Повезло ли сборной России и кто способен на сенсацию? Чего ждём от старта плей-офф МЧМ

Путь России и Германии по турниру

Сборная России одержала победу в матче с командой США (5:3), после чего проиграла сборной Чехии (0:2) и разгромила команду Австрии (7:1). В заключительном матче на групповом этапе турнира команда Игоря Ларионова обыграла команду Швеции (4:3 ОТ). В свою очередь немецкая команда начала мировое первенство с проигрышей сборным Финляндии (3:5) и Канады (2:16), после чего обыграла команды Словакии (4:3 ОТ) и Швейцарии (5:4).