Белоусов: такие качели у "Трактора" — то ноль забиваем, то шесть

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов поделился впечатлениями от гостевой игры с «Северсталью», в которой его команда переиграла соперника со счётом 6:4. Наставник отметил, что его подопечные успокоились после трёх голов в первом периоде и позволили сопернику вернуться в игру.

«В первом периоде мы, забросив три шайбы, может быть, чуть поуспокоились. Во втором пошло очень много удалений – 10 минут. Соперник неплохо сыграл в большинстве, и счёт стал 4:2. Вроде бы, пятую мы забили, но проиграли вбрасывание и пропустили ещё гол. Такие качели у нас — то ноль забиваем, то шесть. Как бы пополам это разделить, и всё будет нормально. Кузнецов и Булис у нас травмированы. Два игрока, которые определяли первый состав, поэтому всё время приходится что-то менять, искать какие-то сочетания. Весь сезон мы в поиске, потому что то один, то другой игрок выбыл. Булис появится после Нового года, а Кузнецов ещё недели через три», — цитирует тренера официальный сайт «Северстали».