Андриевский: сначала «Адмирал» добивается результата, а потом сбавляет

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвёл итоги матча против «Барыса», в котором его подопечные одержали победу со счётом 4:2.

«У нас третья игра уже похожая: сначала добиваемся результата, ведём 2:0, 3:0, а потом сбавляем. Я не раз говорил, команда у нас молодая, хотим ещё больше забить, когда порой надо просто не пропустить. В этом плане уйма потенциала ещё. Хороший второй период провели. Здорово, что забили в большинстве – это наша проблема. Значит, труды на тренировках приносят плоды.

Спасибо ребятам, что в третьем периоде, когда стало очень тяжело, выстояли. Ложились под шайбу, бились, не жалея себя, когда долго не могли смениться в концовке. До следующей игры меньше суток – надо восстановиться. Игра будет важная. Идём рядом в таблице, очки нужны обеим командам. Уверен, игра получится такая же напряжённая», — приводит слова Андриевского официальный сайт ХК «Адмирал».