Андриевский: самое главное было не пропустить в первые минуты

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился впечатлениями от победы над «Барысом» (6:3).

«Готовились к серьёзному матчу, он таким и получился. Были уверены, что «Барыс» пойдёт вперед. Самое главное было не пропустить в первые минуты.

Здорово, что в первом периоде забили два гола. Считаю, один из ключевых моментов всей игры – это когда мы играли в большинстве, Боченски вышел один в ноль, не забил, и после этого мы забили второй. Если не ключевой, то один из. Стало полегче, здорово, что во втором периоде сумели забить, но нервная концовка нам опять была обеспечена.

Сейчас в перерыве будем над этим работать, потому что нельзя, имея такое преимущество, доводить концовки до таких нервов», – цитирует Андриевского канал «Адмирала» на Youtube.