Ансель Галимов оформил «хет-трик Горди Хоу» и получил шапку как лучший игрок

Нападающий омского «Авангарда» Ансель Галимов оформил «хет-трик Горди Хоу» в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (5:1) и после игры получил специальную шапку как лучший игрок «ястребов» в матче.

В первом периоде Галимов забросил шайбу, во втором стал ассистентом гола Никиты Пивцакина, в заключительной 20-минутке игрок омичей подрался с Даниилом Тарасовым.

Посмотреть видео драки Галимова и Тарасова также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

После первого периода омский коллектив имел комфортное преимущество на табло, заброшенные шайбы в актив добавили Кирилл Петров и Ансель Галимов. Во второй 20-минутке «ястребы» увеличили отрыв благодаря голу, забитому защитником Никитой Пивцакиным. В третьем периоде точными бросками отметились игроки «Авангарда» Артём Манукян и Сергей Широков. «Динамо» сумело размочить счёт усилиями Андрея Алексеева.