Глазачев: третий гол "Атланта" здорово подпортил настроение

Нападающий минского «Динамо» Константин Глазачев признался, что пропущенная на последней минуте шайба от «Атланта» подпортила праздничное настроение.

«Рад, что после перестрелки на первых двух минутах встречи, сумели забить два гола. Потом, когда счёт стал 3:2, старались уже просто не упустить победу. Смогли забить и четвёртый, но третий гол „Атланта“, который мы получили в раздевалку, здорово подпортил настроение. Мне кажется, это был совершенно необязательный гол, но надеюсь, мы справимся.

Конечно, может, и стоило в концовке сыграть больше в давление, но когда на табло счёт 4:2, каждому игроку подсознательно хочется подольше подержать шайбу, не нарываясь лишний раз на контратаку», — приводит слова хоккеиста официальный сайт белорусского клуба.