Михайлов: "Газпром-Югра" доставил "Зениту" много проблем

Диагональный казанского волейбольного «Зенита» Максим Михайлов прокомментировал победу своей команды над сургутским «Газпромом-Югра» (3:1) в рамках 18-го тура российской Суперлиги.

«Главной установкой на игру была победа в третьем сете. После матчей с „Ярославичем“ и краснодарским „Динамо“, в которых мы отдавали партию после счёта 2:0, были сделаны выводы. Это может не пройти с более сильными соперниками, поэтому нужно отрабатывать это в матчах с более слабыми командами и доводить до победы 3:0.

Сургут доставил нам много проблем. Им немного не повезло сегодня в ключевых моментах, а так они сыграли очень здорово», — приводит слова Михайлова РИА «Новости».

Также диагональный отметил, что в Казани пока не думают о грядущих матчах Лиги чемпионов с польской «Скрой». «О Лиге чемпионов пока не думаем. Сейчас готовимся к игре с „Динамо“, затем будем к полякам. Всё поэтапно. Сейчас „Зенит“ выглядит неплохо по сравнению с серединой чемпионата, когда попали в небольшую дыру. Главное, что побеждаем и набираем очки», — добавил волейболист казанского клуба.