Онлайн-трансляция пятого дня US Open, в рамках которого сыграют Джокович, Надаль, Квитова, Южный, Кузнецов, Кис и многие другие.

Для обновления трансляции нажмите F5.
US Open. Мужская сетка.
US Open. Женская сетка.

5:51. Что ж, на этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

5:50. Кербер выиграла 6:1, 6:1, хотя Беллис временами показывала очень симпатичный теннис, активные приёмы, попадания по углам, но Анжелика просто более сильный игрок сейчас. В любом случае молодая американка оставила очень приятное впечатление.

5:46. Два брейк-пойнта отыграла Беллис, но Анжелика взяла ещё одну подачу и повела 5:0. Правда, американка смогла вернуть одну подачу.

5:39. Всё достаёт Кербер и вытягивает невероятные мячи. Старается Беллис и играет весьма неплохо, но Кербер находится на другом уровне.

5:33. Уверенно стартовала и во втором сете немка, поведя 2:0.

5:28. Очень чётко играет немка на решающих очках, но Катрин производит при этом очень приятное впечатление.

5:24. Несколько отличным приёмов продемонстрировала Беллис и вообще периодами она показывает отличный теннис, но опыт Кербер помогает ей брать ключевые очки — 6:1.

5:18. Сиси была близка к тому, чтобы сделать счёт 2:3, но теперь уже Кербер впереди 5:1 и подаёт на сет.

5:14. Очень красивый пятый гейм, могла американка вернуть себе подачу, но Кербер всё же удержала перевес — 4:1.

5:10. Красивый закат на корте Луи Армстронга.

5:05. Кербер сразу повела, взяв чужую подачу.

4:57. В субботу на центральном корте пройдут матчи с участием Халеп, Серены и Маррея, а в вечерней программе — Винус и Кирьоса. Веснина сыграет первым запуском, а Павлюченкова — третьим.

4:50. Открытый чемпионат США установил новый рекорд посещаемости.

4:40. Катрин всего 17 лет. Она родилась уже после того, как Серена Уильямс дебютировала в топ-10. Победительница этой встречи сыграет с Петрой Квитовой.

4:34. Остался ещё один матч в программе дня — Анжелика Кербер против Катрин Беллис.

4:29. Невероятный розыгрыш в матче Надаля и Кузнецова.

4:25. Кузнецов уступил Рафаэлю. Качественный матч провёл Надаль. Немного подводила подача, особенно во втором сете, но в целом ошибок было мало — 19 за три партии, а у Андрея — 40. Россиянин блеснул в отдельных розыгрышах, но в целом тяжело было что-то сделать против качественной игры соперника из топ-5. Испанец вышел в четвёртый круг, где он сыграет с Пуи.

4:16. Надаль в одном гейме от победы.

4:09. Гарсия в следующий игровой день вторым запуском сыграет против Радваньской.

4:04. Веснина ликует после победы с матчболов.

3:57. Надаль уже и в третьем сете повёл с брейком. Это единственный матч, что продолжается на US Open.

3:52. Петра Квитова тоже взялась за барабанные палочки.

3:46. Фото Весниной с парного матча.

3:44. Во втором сете Надаль допустил 9 ошибок при 10 ударах навылет. Причём из 9 ошибок — 5 двойные ошибки. Кузнецов больше ошибался, чем выигрывал чисто — 9 / 15. Давал шансы испанец. Стала подводить его подача, дважды он позволил сопернику сделать брейк. Кузнецов сумел зацепиться, но на решающих мячах Надаль сумел сыграть на приличном уровне и в итоге взять и вторую партию — 6:4.

3:38. Победная радость Эдмунда.

3:35. Отличный день был для Кудрявцевой. Выиграла она и в паре, и в миксте. В смешанном разряде она вместе с Липски переиграла Градецку и Матковски — 11:9 на чемпионском тай-брейке.

3:31.Эдмунд в четырёх сетах прошёл Джона Иснера! Британец достаточно неожиданно дошёл до четвёртого круга, где сыграет с Новаком Джоковичем.

3:25. Американская федерация тенниса проведёт эксперимент с использованием фиксированного времени на подаче и штрафами за это в юниорском турнире. Если всё пройдёт удачно, то скоро лимит времени (видимый для зрителей и игрока) будет и на других турнирах.

3:20. Третий матч подряд во втором сете идёт спад у Надаля. Дважды он упустил перевес в брейк.

3:16. «Там был огромный аут», — кричит Иснер. Но проверить не может, повторов не осталось. Кстати на самом деле мяч попал.

3:12. Надаль сделал быстрый брейк и во втором сете, но Кузнецов сумел вернуть потерянную подачу — 2:2.

3:09. «Улыбка второй недели» от Петры Квитовой.

3:04. Фоньини и Сеппи в трёх сетах прошли Джонсона и Куэрри. Вчера программа затянулась из-за дождя, но сейчас пары уже все матчи доиграли. Остался микст и вечерняя программа на центрально корте.

3:00. Анастасия Пивоварова в поисках объятий.

2:55. Надаль уже взял первый сет — 6:1. Пока что очень качественно играет Надаль. 7 ударов навылет у него и лишь три ошибки. У Кузнецова 10 активных выигрышей, но 12 неточностей. Андрей старался действовать активно, но тяжело пробить Надаля. К тому же испанец играет в высоком темпе, направляет мячи глубоко и прекрасно передвигается.

2:50. Фото заката мало не бывает.

2:44. А это закат на матче Иснера и Эдмунда. Там британец ведёт 2-1 по сетам. Кажется у Энди Маррея появилась серьёзная поддержка.

2:42. Флавия Пеннетта наслаждается закатом в Нью-Йорке. Её муж в это время играет в паре.

2:40. Монфис как обычно был на грани столкновения с посторонними предметами. В этот раз сумел ничего не сломать.

2:37. Пуи теперь сыграет с Кузнецовым или Надалем. «Мне нравится Андрей, но я хочу, чтобы Рафа выиграл и я бы сыграл с ним на центральном корте», — признался француз.

2:34. Мартина Хингис впервые посетила бейсбольный матч.

2:30. Кому сколько геймов потребовалось затратить на пути в четвёртый круг.

2:27. До Уимблдона-2016 лучшим результатом Пуи на «Шлемах» был второй круг. Теперь же он сначала вышел в четвертьфинал на Уимблдоне, а теперь дошёл до второй недели и на US Open. В пяти партиях он обыграл Баутиста-Агута.

2:23. Любопытно, что Кузнецов в третьем матче кряду играет с левшой. Так что в каком-то смысле встречи с Беллуччи и Рамосом подготовили его к Надалю.

2:20. Начинается центральный матч дня — Кузнецов против Надаля. Следите за нашей текстовой трансляцией.

2:17. Невероятный мяч выиграл Пуи. Пробил твиннер, а потом обвёл соперника. Француз повёл уже 4:0.

2:14. Парный матч Пэра и Брауна против Багдатиса и Мюллера развлёк публику и закончился на решающем тай-брейке. Пэр проиграл Маркусу в одиночке, уступил он ему и в паре.

2:11. Кудрявцева уже выиграла в паре, а сейчас играет микст вместе с Липски. Она единственная россиянка в миксте, Веснина и Макарова решили микст не играть на этом турнире.

2:08. Пуи уже повёл с брейком в решающем сете, Эдмунд также отметился ранним брейком в третьем сете.

2:04. Пуи и Баутиста-Агут определят победителя в пятом сете. Во втором круге Пуи также играл пять партий.

2:00. Иснер сравнял счёт по сетам с Эдумндом. Победитель этого матча сыграет с Джоковичем.

1:55. Квитова рассказала, что тренировалась не больше полутора часов в детстве, что помогло ей, в то время как её подруги тренировались слишком много и ничего не добились.

1:50. Совсем скоро начнётся вечерняя программа на центральном корте. Потихоньку подходят зрители.

1:42. «Монфис сыграл здорово, но мне непросто смотреть его матчи. Я слишком сильно переживаю за его здоровье, когда он делает свою трюки», — пишет Азаренко.

1:38. Елену не очень порадовало её расписание. Она закончила матч вечером, а завтра ей играть первым запуском.

1:33. Азаренко не считает, что отказы в матчах Новака помешают ему во второй половине турнира. «Он достаточно опытен, чтобы справиться с разными ситуациями», — написала Азаренко в твиттере.

1:30. Короткий матч Новак компенсировал марафонской пресс-конференцией — 38 минут!

1:24. Гаэль Монфис за работой.

1:21. Эдмунд заставил притихнуть группу поддержки Иснера. Кайл взял у него первый сет.

1:19. Алла Кудрявцева радуется громкой победе в паре.

1:16. Баутиста-Агут взял третий сет у Пуи. Оба пока смотрелись не слишком здорово на старте турнира. Были у них и более удачные отрезки по ходу этого сезона.

1:13. Джокович сообщил, что рассматривает участие в Кубке Рода Лэвера в следующем году. Там вместе в паре уже заявлены Федерер и Надаль.

1:09. Эванс и Кирьос вышли в третий круг парного турнира, легко обыграв Фритца и Пола. У зрителей матча могло слегка рябить в глазах.

1:02. Нужен барабанщик? Каролина Возняцки умеет управлять и барабанными палочками!

1:00. На US Open установлен рекорд посещаемости дневной сессии! Более 40 тысяч любителей тенниса пришли на корты.

0:57. Пять матчболов во втором сете отыграли россиянки и добилась победы со счётом 3:6, 7:6 (8:6), 6:4! Очень непростой успех Екатерины и Елены. Тяжелейший матч получился для олимпийских чемпионок. Начинали они его очень здорово, но потом соперницы поймали кураж, и у них практически всё получалось вплоть до концовки второго сета. В решающей партии сказался, пожалуй, опыт совместных выступлений Кати и Лены, они выглядели собраннее и захватили преимущество практически с самого старта сета. В следующем круге россиянки сыграют с победительницами матча между сёстрами Киченок и парой Кинг/Никулеску.

0:52. Отыграли матчбол Стосур и Шуай, но теперь Веснина и Макарова будут подавать на матч.

0:52. Пуи и Баутиста-Агут выиграли по сету, 1:1 в третьей партии.

0:45. «Поддержка зрителей сегодня была просто потрясающей. Я вас обожаю. До встречи в воскресенье». Это «твиттер» Мэдисон Кис.

0:37. Монфис очень убедительно переиграл Альмагро — 6:4, 6:2, 6:4.

0:30. В решающей партии наши девушки впереди с брейком.

0:20. Нет, у вас не четверится, на пятом корте четыре теннисиста в одинаковых одеяниях.

0:10. Тройной матчбол отыграли Веснина и Макарова, взяли пять очков подряд и вытащили второй сет — 7:6 (8:6).

0:00. Николас Альмагро решил посоревноваться в том, насколько высоко он сможет пробить.

23:57. Отыграли матчбол Веснина и Макарова и уже повели 6:5 во втором сете.

23:51. Гаэль Монфис взял второй сет 6:2 у Николаса Альмагро и повёл 2-0 по партиям.

23:50. Петра Квитова в интервью на корте: «Это вовсе не драма», — поправила теннисистка интервьюера. «Это просто был трудный матч. Во второй партии она поняла, что ей уже не чего терять и сбила меня с моего ритма и агрессивной игры, но я рада, что смогла в последних двух геймах вернуть всё обратно и выиграть эту встречу». По поводу своих ошибок чешка сказала: «Во многом я помогла ей провалами в своей подаче, к тому же Элина хорошо двигается и играет в обороне, тащит все мои удары кроссом». Также спортсменка отметила, что титула US Open у неё ещё нет и что она не против его заполучить в свою коллекцию: «Я постараюсь идти дальше, уже прошла во вторую неделю, постараюсь сделать всё возможное».

23:45. Впервые в карьере Маркос Багдатис вышел в четвёртый круг US Open.

23:42. Петра провела хороший гейм на приёме и добилась победы со счётом 6:3, 6:4. Чешка в четвёртом круге. Комментарий из нашей текстовой трансляции: Хорошо выглядела Квитова со старта поединка, действительно, упустила в середине второй партии подъём украинской спортсменки, провалила свою первую подачу, позволив организовывать атаки Свитолой со второй. Тем не менее, вернулась в игру и довела встречу до победного конца, уже ничего не смогла противопоставить ей Элина, хоть и оборонялась и боролась из последних сил. Эйсы 3-0, двойные 3-4, винерсы 29-11, невынужденные 28-16, компоненты подачи и приёма также лучше у чешской спортсменки. Следующей соперницей Петры будет победительница встречи Беллис-Кербер.

23:37. 4:0 вела Квитова во втором сете, сейчас Петра впереди 5:4, но подаёт Свитолина.

23:35. Кудрявцева и Лисицки обыграли Чань и Чань, которые были посеяны под вторым номером — 6:2, 0:6, 6:3.

23:30. «Я желаю Мише скорейшего восстановления. Первый матч у меня был трудным и длинным, но затем я фактически не играл, если взять за скобки эти шесть геймов. Мне есть, над чем работать. В этом прелесть тенниса — всегда есть аспекты игры, которые нуждаются в шлифовке, так что я собираюсь тренироваться и готовиться к новым встречам», — рассказал Новак на корте.

23:25. Михаил Южный снялся с матча против Новака Джоковича. Вызвал россиянин врача, тот массировал ему бедро, россиянин вернулся на корт, выиграл свою подачу, но затем принял решение не продолжать встречу.

23:20. Комментаторы ESPN Даррен Кэхилл и Клифф Драйсдэйл.

23:16. Монфис взял стартовый сет у Альмагро 6:4.

23:10. Стосур и Шуай взяли первую партию у Весниной и Макаровой 6:3. Здорово по началу складывался матч для Лены и Кати, они вели игру и выглядели гораздо увереннее своих соперниц. Но потом здорово заиграла Стосур, ей начала вторить Чжан, а россиянки оказались к этому не готовы и стали сорить ошибками. Сейчас Стосур и Чжан на подъёме и очень сложно будет сбить их с этой волны.

23:05. Квитова выиграла стартовый сет у Свитолиной 6:3. Уверенно и со знанием дела начала матч Квитова. Сразу же стала прессинговать и агрессивно отрабатывать каждый мяч в приёме. Перехватывала инициативу, шла к сетке и больших провалов в её игре не было, хотя играла не безошибочно. Свитолина же допустила 3 двойных, плюс в последних геймах у неё почти не проходила первая подача, а со второй — сразу же атаковала чешка. Результативность второй подачи у украинки 23 %. Невынужденные 12-8, винерсы 15-5.

23:02. Кристина Младенович и Флавия Пеннетта.

22:57. «Ещё один хороший день в офисе. Я вышла во вторую неделю», — написала Каролина Возняцки.

22:50. Стало известно расписание. Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова, а также другие теннисисты узнали, когда должны выйти на корт.

22:43. Скоро начнётся матч Джоковича и Южного. У нас запланирована текстовая трансляция.

22:37. Багдатис в четырёх сетах переиграл Харрисона и вышел в четвёртый раунд.

22:30. Стартует и парная встреча с участием Макаровой и Весниной, которые играют со Стосур и Шуай. У нас идёт текстовая трансляция.

22:26. Начинается матч Квитовой и Свитолиной. Одна украинка, Леся Цуренко, уже неожиданно вышла в четвёртый круг. Что покажет Элина в игре с Петрой? У нас текстовая трансляция.

22:23. Мэдисон Кис вытащила матч, уступая 2:5 в третьем сете! На тай-брейке она оказалась сильнее Осаки со счётом 7:3.

22:19. Задерживается начало парного матча Весниной и Макаровой. Что-то с сеткой. Обе пары сидят, а Асдераки и ответственные лица что-то решают.

22:18. Осака смогла дойти до тай-брейка. 6:6 в третьем сете матча с Кис.

22:16. Очень интересное и необычное празднование от Джека Сока.

22:14. Йоханна Конта очень убедительно прошла Белинду Бенчич и вышла в четвёртый круг. Британка выиграла 6:2, 6:1.

22:14. Очень эмоционально в матче Кис и Осаки. Теперь крики радости от Мэдисон — повела она 6:5 в решающей партии.

22:12. Кис ещё раз взяла чужую подачу — 5:5! Очень расстроена Осака, что упустила такой большой перевес.

22:10. Джек Сок убедительно обыграл Марина Чилича — 6:4, 6:3, 6:3. Хорват не защитил полуфинал и покинет топ-10.

22:05. 5:2 вела Осака с двойным брейком, но Кис выиграла два гейма кряду. Теперь Осака подаёт на матч при 5:4.

22:00. Леся Цуренко одолела Доминику Цибулкову и вышла в 4-й круг US Open! Впервые украинка в своей карьере добралась до 1/8 финала на ТБШ.

21:52. Очень много качественного тенниса параллельно происходит. Багдатис взял и второй сет у Харрисона, а Йоханна Конта разгромила в дебюте встречи Белинду Бенчич — 6:2.

21:48. И всё-таки дуэт двух Даш уступил паре Клепач/Среботник. Увы, но девятый матчбол отыграть уже не удалось теннисисткам.

21:42. А Дарье Касаткиной и Дарье Гавриловой удался классный камбэк — девушки отыгрались со счёта 2

21:40. Джек Сок ведёт уже с преимуществом в два сета над Марином Чиличем, а Наоми Осака сравняла счёт по сетам с Мэдисон Кис, сделав всего 2 виннера (один из которых был эйсом).

21:35. Британский теннис на подъёме. Йоханна Конта сейчас борется за выход в 1/8 финала с Белидой Бенчич, а в мужском турнире представители Соединённого королевства впервые с 1968 года втроём добрались до 3-го круга. Это произошло усилиями Энди Маррея, Кайла Эдмунда и Даниэля Эванса.

20:57. Практически одновременно завершились два сета у девушек — Леся Цуренко сравняла счёт по партиям с Доминикой Цибулковой, а Мэдисон Кис вышла вперёд в противостоянии с Наоми Осакой.

20:55. Две Даши — Гаврилова и Касаткина — сравняли счёт по сетам в матче с Клепач/Среботник. Победитель выявится в решающей партии.

20:22. Дональд Янг вчера проиграл Иво Карловичу, и в какой-то момент ход игры так разозлил американца, что он включил режим «Халк крушить, Халк ломать». Внушительно.

20:10. Доминика Цибулкова выиграла первый сет у Леси Цуренко 6:3. На двоих девушки сделали 11 виннеров и 34 невынужденные ошибки. Ух.

19:53. Каролин Возняцки разгромила Монику Никулеску 6:3, 6:1 и в шестой раз в карьере вышла в 1/8 финала US Open. Долго она приспосабливалась к необычной игре соперницы, весь первый сет. Но и та помогла ей во второй партии, увеличив количество ошибок. Теперь в 1/8 финала Каролине Возняцки играть с победительницей пары Кис — Осака. Кстати, впервые с января датчанка выиграла три матча подряд.

19:23. Латвийская теннисистка Анастасия Севастова продолжает очень мощный путь по сетке US Open. Она переиграла Катерину Бондаренко 6:4, 6:1 и в 1/8 финала встретится с победительницей пары Конта-Бенчич. Севастова, выбившая из соревнований Гарбинье Мугурусу, до сих пор не отдала соперницам ни сета.

19:02. Победой завершил первый сет и Жо-Вилфрид Цонга, выиграв партию у Кевина Андерсона 6:3. А вот, кстати, один из сумасшедших виннеров француза, который иногда слева пробует играть одной рукой.
18:57. Анастасия Севастова взяла стартовый сет в матче против Катерины Бондаренко — 6:4.
18:52. Серьёзная борьба завязалась между Севастовой и Бондаренко на 17 корте. Возняцки впереди в матче против Никулеску 4:2. Винчи взяла стартовый сет 6:0, но отдала гейм на своей подаче во второй партии. Цонга пока уверено выглядит в матче против Андерсона 5:2.

18:47. У Марии Шараповой тоже тренировка.

18:42. Утренняя тренировка сестёр Уильямс.

18:38. Тем временем Роберта Винчи уверено ведёт 5:0 и будет подавать на стартовый сет. Каролин Возняцки всё-таки перехватила инициативу и уже ведёт 3:1, Севастова пытается сравнять счёт в матче против Бондаренко, там завязалась упорная борьба.

18:34. Бетани Маттек-Сэндс очень просит поддержки на своих матчах.

18:30. Организаторы напоминают, что два четвертьфиналиста прошлого года сражаются на Грэндстенде.

18:27. Цонга повёл 2:0. Каролина Возняцки отдала гейм на своей подаче. А это фото с тренировки Кевина Андерсона, который накануне разминался с Шарди.

18:21. Анастасия Севастова, которая выбила из борьбы Гарбинье Мугурусу, пока уступает Катерина Бондаренко 0:3.

18:17. С брейком уже ведёт в своём матче против Виттёфт Роберта Винчи 2:0.

18:13. Мы предлагаем следить за встречей Каролины Возняцки и Моники Никулеску в нашей текстовой трансляции.

18:09. На арене Луи Армстронга уже разминаются Роберта Винчи и Карина Виттёфт. Андерсон и Цонга сыграют первым запуском на Grandstand. Бондаренко и Севастова выявят сильнейшего на корте № 17.

18:04. Тренировка Кевина Андерсона перед матчем против Жо-Вилфрида Цонга.

17:58. Ана Иванович призналась, что поражение на US Open далось ей нелегко, но она готова продолжать. Важно сфокусироваться и вернуться в борьбу здоровой и ещё более сильной.

17:55. Упс!

17:48. Каждый день по теннисному имениннику.

17:44. Сила двух: Дарья Касаткина и Дарья Гаврилова продолжают свой путь на US Open-2016 в парном разряде.

17:40. Доминика Цибулкова решила утеплиться и снять видео.

17:38. «Кто-то вчера пошёл в школу, а кто-то играл больше трёх часов», — пишет Анастасия Павлюченкова. Да-да, ещё и поспать между дел успел.

17:34. Утренняя прогулка Виктории Азаренко.

17:29. Накануне Бейонсе и Jay Z посетили теннисные корты Флашинг-Медоус.

17:24. Серена Уильямс продолжает заниматься танцевальными проектами.

17:19. У Даниэлы Гантуховой перерыв на ланч, да ещё и при полном параде.

17:14. Светлана Кузнецова вместе со своим тренером Карлосом Мартинесом полетала на вертолёте.

17:09. Елена Веснина очень рада своей победе после длительного ожидания.

17:04. Утро особенно приятное, когда ты в новых серёжках, сообщает нам Элина Свитолина.

17:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за событиями US Open-2016 в нашей онлайн-трансляции. Через час в Нью-Йорке начнётся пятый игровой день. Свои матчи проведут Михаил Южный, Андрей Кузнецов, Петра Квитова, Каролина Возняцки, Мэдисон Кис и многие другие.