Илья Рывлин
Статьи автора
Стефанос Циципас на «Мастерсе» в Риме
Live
Циципас прорвался в полуфинал «Мастерса» в Риме! Остановит ли грек Даниила Медведева? «Мастерс» в Риме идёт полным ходом! В четверг важный матч для россиянина. Все подробности — в трансляции.
18 мая 2023, 12:01
Теннис
5.00 14
Обзор самых интересных розыгрышей Кубка Дэвиса
Видео
На износ. Шесть сетов от испанского теннисиста перед встречей с Россией на Кубке Дэвиса Выносливый Карреньо-Буста, суперудары Новака Джоковича и Лоренцо Сонего. Видеообзор второго игрового дня Кубка Дэвиса.
27 ноября 2021, 10:25
Теннис
4.92 12
Кубок Дэвиса — 2021: невероятные розыгрыши
Видео
Разворот на 360 градусов и перестрелка укороченными. Чудо-техника в 1-й день Кубка Дэвиса Видеообзор невероятных розыгрышей и ударов в исполнении мастеров ракетки на главном командном соревновании.
26 ноября 2021, 09:50
Теннис
4.64 11
Томми Пол победил Дениса Шаповалова
Видео
Американская неделя в теннисе. Томми Пол завоевал дебютный титул в Стокгольме Упавшая кепка, шутливый жест и прекрасная обводка. Видеообзор ярких и интересных моментов на турнире ATP-250 в Стокгольме.
13 ноября 2021, 22:15
Теннис
5.00 9
Теннисит заставил фанатов аплодировать стоя. Видео
Видео
Публика в восторге! Тиафо заставил болельщиков в Стокгольме аплодировать стоя Твинер, завершившийся смэшем, и потрясающий розыгрыш из 24 ударов. Видеообзор ярких и интересных моментов на турнире ATP-250 в Стокгольме.
11 ноября 2021, 19:20
Теннис
3.26 19
Энди Маррей вышел во второй круг в Стокгольме
Видео
15-я уайлд-кард в сезоне! Маррей начал отрабатывать в Стокгольме выданные авансы Сын Бьорна Борга дебютировал в ATP-туре, а Маррей организовал встречу с Синнером. Видеообзор турнира ATP-250 в Стокгольме.
9 ноября 2021, 23:45
Теннис
4.81 27
Как Бенуа Пэр вытащил себя из кризиса
Видео
Плевки на корт, эмоциональный спад, споры с судьями. Как Бенуа Пэр вытащил себя из кризиса Экстравагантный французский теннисист своими выходками чуть не распугал всех своих болельщиков. Видеоподборка интересных моментов.
20 августа 2021, 18:15
Теннис
4.67 46
Ник Кирьос — шоумен и бунтарь
Видео
Шоумен и бунтарь. Подача между ног, твинеры и другие нестандартные удары Ника Кирьоса Ник Кирьос постоянно радует и удивляет зрителей на всех турнирах. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей с участием австралийца.
12 августа 2021, 22:45
Теннис
4.80 59
Турнир ATP-250 в Атланте
Видео
Король Атланты. Джон Иснер завоевал шестой титул в Джорджии Джон Иснер победил Брэндона Накасиму в финале Атланты. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей турнира в Джорджии.
2 августа 2021, 12:45
Теннис
5.00 19
Джона Иснера называют эйс-машиной
Видео
Эйс-машина. Американец Джон Иснер снова неудержим в Атланте На турнире в штате Джорджия блеснули Иснер, Кирьос, Фритц и Евгений Донской. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей.
2 августа 2021, 00:15
Теннис
4.87 23
Каспер Рууд выиграл третий турнир за три недели
Видео
Его не остановить! Каспер Рууд выиграл третий турнир за три недели Каспер Рууд повторил рекорд Энди Маррея. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей Открытого чемпионата Австрии.
1 августа 2021, 21:45
Теннис
4.98 43
Турнир ATP-250 в Кицбюэле
Видео
Когда грунт уходит из-под ног. Трик-шоты и другие красивые розыгрыши на турнире в Кицбюэле Австрийские Альпы на фоне умопомрачительных ударов на турнире ATP-250 в Кицбюэле.
31 июля 2021, 23:47
Теннис
5.00 16
Каспер Рууд рвётся к третьему титулу подряд
Видео
Каспер Рууд рвётся к третьему титулу подряд. Норвежец не проигрывал с Уимблдона Каспер Рууд завоевал титулы в Бостаде и Гштааде, а теперь он в полуфинале Кицбюэля. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей.
30 июля 2021, 00:05
Теннис
4.94 33
Турнир ATP-250 в Умаге
Видео
Первый после Надаля. Юный испанец Алькарас пошёл по пути Короля грунта Карлос Алькарас впервые победил на турнире ATP. Видеообзор самых красивых и интересных розыгрышей Открытого чемпионата Хорватии.
26 июля 2021, 07:15
Теннис
4.86 28
Отец был в финале, а сын — чемпион! Триумф Рууда
Видео
Отец был в финале, а сын — чемпион! Норвежец Каспер Рууд выиграл турнир в Бостаде Видеообзор красивых розыгрышей и забавных моментов Открытого чемпионата Швеции.
18 июля 2021, 17:55
Теннис
5.00 36
Турнир ATP-250 в Бостаде: Каспер Рууд в 1/4 финала
Видео
Лучший скандинавский теннисист догоняет в Бостаде уходящий грунтовый сезон Видео потрясающих розыгрышей с участием норвежца Каспера Рууда и других теннисистов на турнире в Швеции.
15 июля 2021, 23:10
Теннис
4.90 40
Первый титул Медведева на траве!
Видео
Первый титул Медведева на траве! Потрясающая свеча помогла Даниилу разгромить американца Видео умопомрачительных розыгрышей в исполнении россиянина в финале турнира на Мальорке.
26 июня 2021, 18:50
Теннис
4.82 125
Даниил Медведев – в финале Мальорке!
Видео
Даниил Медведев — в финале Мальорки! Кто сказал, что трава — это не его? Теперь в коллекции россиянина — выходы в решающие матчи турниров ATP на всех покрытиях. Видео потрясающих ударов.
25 июня 2021, 19:38
Теннис
4.77 73
Даниил Медведев вышел в полуфинал
Видео
Медведев хорош на траве, как на харде! Наш парень уже в полуфинале турнира на Мальорке Россиянин поборется за решающий матч на родине Рафаэля Надаля с испанцем Карреньо-Бустой. Видео потрясающих ударов и розыгрышей.
24 июня 2021, 18:50
Теннис
4.77 65
Даниил Медведев
Видео
Потрясающий твинер, шпагат и истерика не помогли сопернику Даниила Медведева на Мальорке Россиянин одержал первую победу на траве в сезоне-2021 накануне старта Уимблдона. Суперудары в исполнении мастеров ракетки.
22 июня 2021, 18:05
Теннис
4.67 76
Турнир ATP-250 на Мальорке
Даниил Медведев может встретиться с Тимом на Мальорке. Там же сыграет Джокович Лучший российский теннисист проведёт генеральную репетицию к Уимблдону в жаркой Испании.
19 июня 2021, 14:50
Теннис
4.98 46
Битва ровесников в Женеве
Видео
Битва ровесников в Женеве. Каспер Рууд оказался сильнее канадца с русскими корнями Норвежец Каспер Рууд завоевал второй титул в карьере. В финале Женевы он обыграл Дениса Шаповалова.
22 мая 2021, 19:45
Теннис
4.98 47
Наследники Роджера Федерера штурмуют Женеву
Видео
Наследники Роджера Федерера штурмуют Женеву, несмотря на разбушевавшуюся стихию 18-летний Доминик Штефан Штрикер уже стал главной сенсацией турнира в Женеве. А дождь и град не щадили игроков и корты.
20 мая 2021, 01:05
Теннис
4.92 51
Федерер вернулся на один матч
Видео
Федерер вернулся на один матч. Швейцарец провалил концовку встречи на турнире в Женеве Роджер Федерер в первом матче на грунте с 2019 года проиграл Пабло Андухару. Видеоподборка лучших ударов.
18 мая 2021, 19:35
Теннис
4.77 70
Федерер готовится к «Ролан Гаррос»
Богатейший теннисист мира поборется за приз в € 41 тыс. Федерер готовится к «Ролан Гаррос» Знаменитый швейцарец впервые сыграет на турнире ATP-250 в Женеве. А кто ещё с ним в сетке?
14 мая 2021, 22:15