Хачанов не справился с Алькарасом в Мадриде. А Кудерметова победила американку
Даниил Сальников
Карлос Алькарас vs Карен Хачанов
«Мастерс» в Испании идёт полным ходом! Два россиянина сражаются в этот день. Все подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию девятого игрового дня на «Мастерсе» в Мадриде. В среду будет сыграно по два матча четвертьфинальной стадии у мужчин и женщин. Россиянка Вероника Кудерметова (12-й номер посева) сразится с третьей ракеткой мира Джессикой Пегулой из США, с которой она до этого на корте в одиночном разряде ещё не пересекалась. Карену Хачанову (10) достался ещё более статусный соперник – первый номер посева и действующий чемпион Мадрида Карлос Алькарас. С ним россиянин уже встречался дважды в прошлом году на грунте и в обоих случаях проиграл – на «Ролан Гаррос» и в Гамбурге, взяв за пять сетов всего 11 геймов. Что получится у россиян в этот день – следите в нашем онлайне!

Свёнтек — соперница Кудерметовой Определяется соперница Кудерметовой Хачанов проиграл Алькарасу Алькарас повёл 1:0 по сетам Алькарас и Хачанов начинают Вероника в полуфинале! Сет под ноль Кудерметова повела — 1:0 Кудерметова и Пегула начинают Расписание среды
4 мая 2023
00:00 Даниил Сальников

Выиграл Борна Чорич у Даниэля Альтмайера в двух сетах — 6:3, 6:3. Дальше хорвату в полуфинале играть с Карлосом Алькарасом.

3 мая 2023
22:27 Даниил Сальников

Продолжают свой турнирный путь в парном разряде Карен Хачанов и Андрей Рублёв. Они только что обыграли Джейми Маррея и Маркуса Винуса и вышли в полуфинал.

22:25 Даниил Сальников

Свёнтек — соперница Кудерметовой

За 1 час 10 минут Ига Свёнтек победила хорватку Петру Мартич — 6:0, 6:3. Теперь польская теннисистка будет соперницей Вероники Кудерметовой по завтрашнему полуфиналу.

21:52 Даниил Сальников

7 геймов подряд взяла польская теннисистка Ига Свёнтек. И только после этого Петра Мартич смогла размочить счёт — 6:0, 1:1.

Третий «Шлем» Свёнтек — за победу она получила $ 2,6 млн. Расклады и сетки US Open
21:27 Даниил Сальников

Определяется соперница Кудерметовой

Матчем Ига СвёнтекПетра Мартич стартовала вечерняя программа в Мадриде. Польская теннисистка сразу повела — 3:0. В этом поединке определится соперница Вероники Кудерметовой по полуфиналу.

19:53 Даниил Сальников

Сегодня Карен Хачанов играет ещё и в четвертьфинале парного разряда с Андреем Рублёвым. Следить за этим поединком можно в нашем онлайн-табло.

19:43 Даниил Сальников

У нас готов обзор поражения Карена Хачанова от Карлоса Алькараса.