Лента статей
«Атлетико» выдал лучший матч сезона
«Атлетико» выдал лучший матч сезона, у «Интера» — драма. Есть все участники 1/4 финала ЛЧ! Мадридцы отыграли два мяча и выбили команду Индзаги из ЛЧ. А героем встречи стал Облак.
14 марта 2024, 02:00
Дортмундская «Боруссия» идёт в четвертьфинал
ПСВ мог спастись в добавленное время. Но его прикончил Ройс Дортмундская «Боруссия» идёт в четвертьфинал.
14 марта 2024, 01:15
«Боруссия» — ПСВ
Live
«Боруссия» вышла в четвертьфинал ЛЧ! А ПСВ запорол убойный момент в концовке В первой встрече зафиксировали ничью.
13 марта 2024, 23:05
«Атлетико» — «Интер»
Live
«Атлетико» выбил «Интер» в серии пенальти! Финалист прошлой ЛЧ — аут! LIVE В первом матче мадридцы уступили 0:1, а во втором случае сделали 2:1.
13 марта 2024, 23:00
«Арсенал» — в четвертьфинале ЛЧ впервые за 14 лет!
Истории
«Арсенал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 14 лет! У «канониров» была по-настоящему чёрная полоса.
13 марта 2024, 20:10
Атлетико — Интер, Лига чемпионов, 13 марта
Где сейчас герои последнего финала ЛЧ для «Атлетико». Некоторые уже пашут тренерами Но многие до сих пор в клубе.
13 марта 2024, 13:00
«Арсенал» — «Порту» — 1:0 (4:2), обзор матча
Матч ЛЧ, после которого фанаты «Арсенала» проснутся седыми Команда Артеты одолела «Порту» лишь по пенальти, но всё-таки вышла в 1/4 финала.
13 марта 2024, 01:57
«Барселона» — «Наполи» — 3:1, обзор матча
«Барса» вышла на матч плей-офф ЛЧ с двумя юнцами. И показала классику «Наполи» с Кварацхелией вылетели из Лиги чемпионов.
13 марта 2024, 01:06
«Арсенал» — «Порту»
Live
«Арсенал» и «Порту» ушли в серию пенальти! Кому улыбнётся удача? LIVE «Порту» выиграл дома, а теперь приехал в Лондон.
12 марта 2024, 22:54
Вылет от «Наполи» станет для «Барсы» фатальным
Вылет от «Наполи» станет для «Барсы» фатальным Под вопросом не только жирный бонус за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.
12 марта 2024, 16:00
Сержиу Консейсау и его сын Франсишку
Сын тренера «Порту» играет в его же команде. И им постоянно приходится оправдываться Сержиу Консейсау не делает поблажек Франсишку.
12 марта 2024, 14:00
«Барселона» — «Наполи». Онлайн
Live
«Барселона» выкинула «Наполи» из плей-офф ЛЧ! Победа была яркой. LIVE Первый матч завершился ничьей, так что интрига максимальная.
12 марта 2024, 02:00
8 самых титулованных тренеров в истории ЛЧ
Истории
8 самых титулованных тренеров в истории Лиги чемпионов В списке настоящие легенды футбола.
11 марта 2024, 16:15
Кто чаще всего выходил в четвертьфинал ЛЧ?
Истории
Какие команды чаще всего выходили в четвертьфинал Лиги чемпионов? Список из шести топ-клубов.
8 марта 2024, 16:45
«Ман Сити» близок к рекорду «Барсы» в ЛЧ
Истории
У «Ман Сити» — 30 подряд домашних матчей в ЛЧ без поражений. Больше только у одного клуба! Невероятная статистика «горожан».
7 марта 2024, 14:45
Беллингем повторил рекорд Дзюбы в ЛЧ
Истории
Беллингем повторил рекорд Дзюбы в Лиге чемпионов У Джуда уже 4+4 по системе «гол+пас».
7 марта 2024, 13:30
Отчёт «Манчестер Сити» — «Копенгаген»
Хавбек «Сити» получил жуткую травму. А Холанд размялся в ЛЧ перед «Ливерпулем». Видео Хотя в первом тайме «Копенгаген» подарил интригу!
7 марта 2024, 01:24
Отчёт «Реал» — «Лейпциг»
«Реал» заставили страдать в Лиге чемпионов. Гений Беллингема помог избежать худшего Мадрид с трудом отбился от «Лейпцига».
7 марта 2024, 01:11
«Манчестер Сити» — «Копенгаген»
Live
«Сити» раскатал «Копенгаген» в ЛЧ! Впереди у Гвардиолы — главный матч сезона! LIVE Других интриг в паре нет.
6 марта 2024, 22:55
Нойер повторил крутой рекорд Касильяса в ЛЧ
Истории
Нойер повторил крутой рекорд Касильяса в Лиге чемпионов У голкиперов по 57 «сухих» матчей в турнире.
6 марта 2024, 17:00
Кейн — второй среди англичан по голам в ЛЧ
Истории
У Кейна — 27 голов в Лиге чемпионов. Больше лишь у одного футболиста из Англии Гарри нужно всего три мяча, чтобы сравняться с легендой.
6 марта 2024, 15:15
«Реал» — «РБ Лейпциг»
Live
«Лейпциг» давил «Реал» в Мадриде, но дальше шагнул фаворит Хави Симонс был уверен, что в четвертьфинале будет клуб из Германии. Теперь это точно не «РБ Лейпциг».
6 марта 2024, 02:00
Кейн разорвал в Лиге чемпионов
Кейн разорвал в Лиге чемпионов. И спас Тухеля от увольнения из «Баварии» Мюнхенцы просто не оставили «Лацио» шансов.
6 марта 2024, 01:20
Мбаппе растерзал «Реал Сосьедад»
Мбаппе растерзал «Реал Сосьедад». Для Захаряна завершилась Лига чемпионов «ПСЖ» помог победить интересный эксперимент с переводом Дембеле в центр.
6 марта 2024, 01:10