3 : 2
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 69 196 зрителей (102% при вместимости 68 000)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Ассистент: Адам Купсик (Польша); Резервный: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 35'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 41'
    Марио Эрмосо
  • 87'
    2:1
    Мемфис Депай
  • 89'
    Коке
0'
45'
90'
105'
120'
  • 33'
    0:1
    Федерико Димарко
  • 104'
    Хакан Чалханоглу
  • 105+2'
    Франческо Ачерби
  • 118'
    Янн Биссекк
Атлетико М — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 марта 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

11 Франция Гваделупа пз Тома Лемар

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 2:2
20.02.2024 Лига чемпионов 1/8 финала. 1-й матч 1 : 0
11.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 0 : 1

#9

Мартинес не попал в ворота! «Атлетико» идёт дальше!

Матч окончен! «Атлетико» нанёс «Интеру» первое поражение в 2024 году и сразу выбил миланцев из Лиги чемпионов! В серии пенальти проявил себя Ян Облак, отразивший два удара, а Лаутаро Мартинес последним выстрелом пробил в лучших традициях Джона Терри, Серхио Рамоса и других больших игроков, которые мазали в решающий момент! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Мадридцы отыграли два мяча и выбили команду Индзаги из ЛЧ!
«Атлетико» выдал лучший матч сезона, у «Интера» — драма. Есть все участники 1/4 финала ЛЧ!
#8
3:2

Корреа пробил верхом с рикошетом от перекладины!

#7
2:2

Ачерби пробил по центру — Облак прыгнул в левый от себя угол!

#6
2:1

Рикельме положил в левый нижний угол!

#5

Классен пробил в левый угол — Облак туда и полетел!

#4

Сауль Ньигес пробил низом чуть левее центра — Зоммер вытащил!

#3

Алексис Санчес пробил почти по центру — Облак угадал!

#2
1:1

Депай пробил туда же — Зоммер улетел в другую сторону!

#1
0:1

Чалханоглу пробил уверенно в левую девятку!

120'

Начинать серию будет «Интер»!

120'

Закончилось дополнительное время! Увидим мы серию пенальти!

120'

Рикельме вошёл в штрафную и пробил — мяч попал в Биссекка и ушёл на угловой.

118'

Биссекк снёс убегавшего Депая и получил жёлтую.

117'

Савич и Лаутаро боролись за позицию — мяч от Стефана улетел в аут.

115'

После передачи Депая мяч в центре поля попал в главного арбитра — он вернул владение хозяевам.

113'

Чалханоглу со штрафного пробил и над стенкой, и над воротами!

112'

Сауль недалеко от своей штрафной сфолил на Алексисе Санчесе. Хорошая ударная позиция.

111'

Дави Классен поменял Мхитаряна.

110'

Павар с правого фланга загрузил в штрафную — Витсель не стал ничего придумывать и просто сыграл на вынос!

108'

Ян Зоммер едва не ошибся в собственной штрафной, но обошлось для голкипера гостей.

106'

Сауль Ньигес вышел после перерыва, заменив Гризманна.

106'

Поехали, вторые 15 минут!

105+4'

Завершён первый экстра-тайм!

105+3'

Корреа перед штрафной получил пас от Депая и сразу пробил по воротам — Зоммер на месте!

105+2'

Ачерби откровенно придержал руками Корреа и получил карточку.

105'

Три минуты добавлено к первому дополнительному тайму.

105'

Депай прямым ударом со штрафного угодил в де Врея, который стоял в стенке.

104'

Чалханоглу метрах в 25 по центру снёс Депая и получил «горчичник».

102'

Алексис Санчес заменил Тюрама.

100'

Тюрам в единоборстве с Савичем зачем-то схватил Стефана за то, что трогать ну никак нельзя. Очевидно, что это было больно.

98'

Сесар Аспиликуэта заменил Льоренте.

98'

Чалханоглу с правого угла поля подал на линию вратарской, откуда Мартинес, опередив Коке, головой пробил рядом со штангой!

96'

Рикельме из-под Биссекка сделал прострел на линию вратарской, откуда в касание пробил Депай — Зоммер среагировал!

94'

Биссекк с правого края навесил в штрафную — Тюрам головой пробил выше ворот!

92'

Ачерби у лицевой линии в борьбе с Савичем пытался заработать угловой — мяч от Франческо покинул пределы поля.

91'

Стартовал первый дополнительный тайм!

90+4'

Закончилось основное время! Ждёт нас ещё 30 минут, а затем, может быть, и серия пенальти!

90+3'

КАК НЕ ЗАБИЛ Рикельме?! Гризманн с правого фланга удобно для Родриго покатил в штрафную под удар, а 17-й номер хозяев зарядил над перекладиной!

90+2'

Начали аккуратничать команды. Похоже, все смирились с тем, что будет дополнительное время.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Коке за фол на Фраттези в середине поля получил карточку.

87'
2:1

ГОЛ! Коке классным пасом нашёл в штрафной Депая — Мемфис из-под де Врея пробил точно в дальний нижний угол!

85'

Мемфис Депай пробил из пределов штрафной — мяч угодил в левую штангу и вылетел обратно в поле! Не везёт «Атлетико»!

84'

А Янн Биссекк поменял Димарко.

84'

Очередные изменения в составе гостей. Давиде Фраттези вышел вместо Бареллы.

82'

Мартинес снова улетел в быструю атаку, на этот раз на поддержке был Барелла, Николо получил пас на границе штрафной и нанёс удар — Облак поймал мяч!

81'

Корреа справа прострелил во вратарскую, а там Депаю не дал пробить Дармиан!

79'

А Пабло Барриос заменил Молину.

79'

Ещё две замены от хозяев. Мемфис Депай вместо Мораты.

78'

Коке в подкате сбил Тюрама.

76'

Мартинес и Тюрам убежали в контратаку, Лаутаро вывел Маркуса фактически один на один — француз пробил из штрафной над правой девяткой!

75'

Рикельме на фланге обыграл Дармиана, сместился в центр и пробил — мяч от Павара ушёл на угловой!

73'

А Франческо Ачерби заменил Бастони.

73'

И тут же отвечает своими перестановками Симоне Индзаги. Маттео Дармиан вместо Думфриса.

71'

А Родриго Рикельме поменял Лино.

71'

Двойная замена от Диего Симеоне. Анхель Корреа вместо Де Пауля.

69'

Витсель выиграл верховую борьбу у Тюрама, а затем сделал скидку назад Облаку.

68'

Эрмосо исполнял кросс с левого фланга — мяч попал в Бареллу и ушёл в аут.

66'

Чуть успокоилась игра после активного начала второго тайма. Видимо, копят команды силы на концовку.

64'

Думфрис с правого края загрузил в штрафную — Савич опередил Тюрама и выбил мяч!

62'

Витсель на своей половине поля сбил Мхитаряна.

60'

После передачи Льоренте с фланга Мората пробил в касание мимо ворот! Хотя за спиной у Альваро был совершенно свободен Гризманн!

59'

Тюрам открывался под заброс от Чалханоглу, но нарушил правила на Витселе.

57'

Думфрис у чужой лицевой линии сфолил на Лино.

56'

Мхитарян пробил издали — мяч улетел в сторону от створа.

54'

Мората с левой половины штрафной подавал на линию вратарской — Павар головой выбил мяч!

52'

Льоренте справа переиграл Димарко и покатил в штрафную, откуда Гризманн пробил в касание в ближний угол — Зоммер выручил!

50'

На границе центрального круга Мората врезался в Мхитаряна.

48'

У Льоренте при подаче с правого края мяч свалился с ноги и улетел на другой фланг.

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! С 33-й по 35-ю минуты обменялись команды забитыми мячами — свои имена в протокол вписали Димарко и Гризманн! 1:1, хозяевам нужно забивать ещё! Пока немного отдохнём!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Гризманн из пределов штрафной низом пробивал — Павар заблокировал!

41'

Эрмосо в центре поля нарушил правила на Барелле и получил карточку.

40'

Мартинес в атаке сфолил на Савиче.

38'

Гризманн выполнил заброс со штрафного, Савич головой скидывал во вратарскую — Мартинес вынес мяч!

36'

Проверили голевой эпизод на предмет «вне игры» у Мораты! Всё чисто, решение подтверждено!

35'
1:1

ГОЛ! Сразу отвечают хозяева! Коке с радиуса забросил в штрафную, Павар не сумел выбить мяч, он отскочил за спину Бастони, а там был Гризманн — Антуан с пары метров не промахнулся!

33'
0:1

ГОЛ! Бастони от левой бровки нашёл пасом в штрафной Бареллу, Николо тут же покатил в центр на Димарко, который с «точки» расстрелял Облака!

32'

Заброс Де Пауля в направлении Гризманна получился чуть неточным — Зоммер забрал мяч.

30'

Лино с левого угла штрафной пробил выше ворот!

28'

Эрмосо с левого края выполнил кросс в штрафную, где Мората высоко выпрыгнул и пробил головой — Зоммер на линии зафиксировал мяч!

26'

Мартинес из центра поля катил направо на ход Думфрису — Лино успел первым к мячу!

24'

Де Пауль с правого полуфланга навесил на дальний угол вратарской, где Мората не добрался до мяча!

22'

Быструю атаку разогнали гости, Димарко с левого фланга отдавал в штрафную на свободного Тюрама — блестяще сыграл на перехвате Витсель и откровенно спас свою команду!

20'

де Врей сделал неточную передачу в направлении Павара — мяч ушёл за боковую.

18'

Мартинес решился на удар метров с 25 — мяч от спины Витселя полетел под перекладину, но Облак был начеку!

17'

Гризманн от левой бровки пытался вырезать передачу на противоположный край, но мяч свалился с ноги и прилетел к Зоммеру.

15'

Мората с правой половины штрафной прострелил во вратарскую, а туда почему-то никто из партнёров не пошёл!

13'

Чалханоглу вывел Думфриса под углом на рандеву с Облаком! Дензел пробил первый раз — Ян потащил, потом был второй удар в ближний угол — снова выручил словенский голкипер!

11'

Высоко прессингует «Атлетико», но пока спокойно через пас выходит из обороны «Интер».

9'

Лино слева на границе штрафной пытался финтами запутать Думфриса — не купился на это Дензел.

7'

У левой бровки Коке нарушил правила на Бастони.

5'

Лино на подходе к штрафной ушёл от Павара и де Врея и пробил в дальний нижний угол — Зоммер потащил!

4'

Де Пауль со стандарта загрузил в штрафную, откуда Савич головой пробил прямо в руки Зоммеру.

3'

Лино с левого фланга навесил на линию вратарской, где Льоренте немного не допрыгнул до мяча!

1'

Матч стартовал!

0'

Для «матрасников» арена в Милане — часть истории. Именно на ней «Атлетико» сыграл в своём последнем финале Лиги чемпионов. В 2016-м команда Диего Симеоне уступила в мадридском дерби «Реалу» (1:1, 3:5 пен.). С тех пор «Атлетико» не приближался к трофею. Среди действующих игроков «Атлетико» есть несколько человек, которые участвовали в финале-2016. Вспоминаем всех участников того матча.

Многие до сих пор в клубе!
Где сейчас герои последнего финала ЛЧ для «Атлетико». Некоторые уже пашут тренерами
0'

«Интер» против «Атлетико» – возможно, самая интригующая пара 1/8 финала Лиги чемпионов. Лидер Серии А и финалист последней ЛЧ сразится с командой, способной зубами вцепиться в любого соперника и победить, не будучи фаворитом.

В 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся две команды, за которые поиграл Диего
«Он покинет «Атлетико» только ради «Интера». У Симеоне особая связь с соперником по ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Интер». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Интер» — 1:0.