Лента статей
Владимир Никитин
Российские боксёры потерь не понесли На олимпийский ринг Рио в воскресенье поднялись трое представителей сборной России, поединки закончились победами наших боксёров.
15 августа 2016, 03:20
Евгений Тищенко
Боксёр Тищенко завоевал право драться в финальном бою Российский боксёр Евгений Тищенко вышел в финал Олимпиады в весовой категории до 91 кг, обеспечив сборной России минимум серебряную медаль.
14 августа 2016, 03:15
Рио-де-Жанейро
Видео
Чёрные от злости. Сколько туристов в сборной России по боксу? Как бокс России создаёт себе неприятности, при чём здесь Мутко и что такое «настоящие проблемы» - в репортаже из самого центра событий.
11 августа 2016, 10:30
Российские боксёры гарантировали себе первую медаль Евгений Тищенко победил одного из самых принципиальных соперников, итальянца Руссо, и вышел в 1/2. Владимир Никитин стартовал с победы.
11 августа 2016, 02:23
Александр Лебзяк
Лебзяк против Кадырова: что стоит за провалом боксёров на ОИ? Тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подал в отставку, в команде "туристы", а Р. Кадыров недоволен - разбираемся, что происходит.
10 августа 2016, 20:15
Адлан Абдурашидов
Один в поле не воин. Абдурашидов проигрывает, Кадыров критикует Российский боец Адлан Абдурашидов не сумел преодолеть барьер 1/8 финала олимпийского турнира. Российских боксёров осталось семеро.
10 августа 2016, 02:50
Олимпийский бокс. Очередной секс-скандал и потеря фаворита Боксёр-знаменосец из Намибии подозревается в изнасиловании, Евгений Тищенко проходит в четвертьфинал, Василий Егоров неожиданно уступает.
9 августа 2016, 02:39
Бокс. Российские боксёры понесли первые потери Российские боксёры Пётр Хамуков и Андрей Замковой проиграли свои поединки в 1/16 финала олимпийского турнира, Адлан Абдурашидов идёт дальше.
8 августа 2016, 02:15
Бокс. Первый день, первая сенсация и первый скандал Первые поражения боксёров-профи на любительском ринге и скандал с арестом марокканского бойца - в обзоре стартового дня боксёрского турнира.
7 августа 2016, 01:52
Тищенко: обидно, что политика вмешалась в спорт Чемпион мира и Европы по боксу Евгений Тищенко – об Олимпиаде-2016, политике в спорте, профессиональных боксёрах и сборной России.
27 июля 2016, 09:45
Сборная России по боксу
Сборная России по боксу: вопросов по допингу быть не должно В преддверии боксёрского турнира Олимпиады-2016 отмечаем новшества, которые ввела АИБА, и ещё раз затрагиваем наболевшую тему допинга.
26 июля 2016, 19:00
"Лондонский светофор". Бокс Российские боксёры привезли из Лондона сразу шесть медалей. Правда, во многом "благодаря" судейству, только одна из них оказалась золотой.
1 сентября 2012, 16:00
Лондон-2012. День 16-й. Итоги Добыв в заключительный день лондонской Олимпиады "золото" и "серебро", украинцы в медальном зачете с шестью золотыми, пятью серебряными и девятью бронзовыми наградами финишировали 14-ми.
13 августа 2012, 13:30
Лондон-2012. Бокс. Егор Мехонцев
Мехонцев: переплавлять медаль точно не буду Олимпийский чемпион по боксу в категории до 81 кг Егор Мехонцев рассказал о решающих боях в Лондоне, наставлениях отца, поддержке со стороны близких людей и общих впечатлениях от Олимпиады.
12 августа 2012, 23:15
Хромов: думал, что Мехонцев выступит ярче Главный тренер российской сборной по боксу Николай Хромов прокомментировал заключительный бой, где Егор Мехоцев выиграл золото, и дал оценку результатам выступления всей команды.
12 августа 2012, 22:15
Путь воина Украинец Василий Ломаченко стал двукратным Олимпийским чемпионом. В Лондоне украинец выиграл "золото" в весовой категории до 60 кг, победив в финале корейца Сун-Чул Хана.
12 августа 2012, 22:10
Золотой Егор Егор Мехонцев завоевал золотую медаль на олимпийском турнире по боксу.
12 августа 2012, 21:15
Последняя боксёрская надежда В заключительный день Олимпиады сразится за золото Егор Мехонцев — единственный российский боксёр, пробившийся в финал олимпийского турнира.
12 августа 2012, 15:00
Лондон-2012. В зоне особого внимания. День 16-й В последний день Олимпиады Украина рассчитывает победу в финале боксёрского турнира Василия Ломаченко, на чемпионку мира в пятиборье Викторию Терещук и ждёт одну медаль от борцов.
12 августа 2012, 12:46
Лондон-2012. День 15-й. Итоги Два "золота" и три "серебра" – предпоследний день 30-й летней Олимпиады в Лондоне оказался самым успешным для украинской сборной.
12 августа 2012, 12:30
Лондон-2012. Бокс
Судаков: может, ребятам не хватило разгрузки Директор Федерации бокса России, судья международной категории AIBA Евгений Судаков о перспективах Егора Мехонцева, а также выступлениях Айрапетяна, Алояна и Замкового.
11 августа 2012, 13:45
Бронзовый минимум Гвоздика Украинский боксёр Александр Гвоздик, выступавший в весовой категории до 81 кг, выиграл олимпийскую "бронзу", хотя был достоин награды более высокого достоинства.
11 августа 2012, 13:35
Лондон-2012. День 14-й. Итоги Эстафетная "бронза", три победных полуфинала и противоречивое судейство в боксе, эффектный дебют каноиста Чебана – "Чемпионат.com" подводит итоги 14-го соревновательного дня Олимпиады.
11 августа 2012, 12:30
Один за всех Егор Мехонцев вышел в финал олимпийского турнира по боксу. Давид Айрапетян, Михаил Алоян и Андрей Замковой довольствовались бронзовыми медалями.
11 августа 2012, 10:15