Александр Медведев
Статьи автора
Ребров: "Рубин" — одно целое. И в этом наш плюс! За три дня — крайний срок, в который футболистам казанского "Рубина" разрешается перед игрой давать интервью — Сергей Ребров ответил на вопросы корреспондента "Чемпионат.ру".
14 сентября 2008, 14:30
Футбол
"Вуйтек сказал: не волнуйтесь, не кипешуйте..." Капитан "Ак Барса" - о первом поражении своей команды в сезоне, а защитник "Динамо" - о том, что сказал в перерыве перед решающим третьим периодом пан Владимир Вуйтек.
12 сентября 2008, 15:37
Хоккей
Попов: незаменимых не бывает Новобранец "Рубина" Алексей Попов рассказал "Чемпионат.ру", почему в детстве предпочёл футбол хоккею, а в 30 лет Казань — Перми. Оценил он и свои шансы пробиться в главную команду страны...
12 сентября 2008, 13:30
Футбол
Проблемы "Динамо" у "Ак Барса" нет... "Динамо" сдержало удар и, сравняв на последней минуте счёт, в овертайме нанесло первое в этом сезоне поражение "Ак Барсу". "Повезло", - признал Вуйтек. "Проблем нет", - ответил Билялетдинов.
11 сентября 2008, 23:56
Хоккей
Как "барсы" "барсам" до сенсации дотянуть не дали Казанский "Ак Барс" едва не потерял очки на своём льду, вырвав победу у астанинского "Барыса" на последней минуте основного времени. Сделают ли казанцы выводы из случившегося?
7 сентября 2008, 23:45
Хоккей
Казанский легион дебютом доволен "Барсы"-легионеры, голкипер Уэйд Дубелевич и нападающий Тони Мортенссон - о российском хоккее, адаптации в КХЛ и красивом городе Казани, в котором будто уже несколько лет играют.
6 сентября 2008, 23:38
Хоккей
"Слабые места есть, но соперник их не находит" После выигранного усечённым составом матча с омичами трудно было ждать, что на "Химик" казанцы выйдут с тем же настроем. Но воскресенцы свои редкие шансы упустили, проиграв всухую.
6 сентября 2008, 10:59
Хоккей
Морозов: "Ак Барс" давно доказал - мы одна команда Встреча "Ак Барса" с "Авангардом" неофициально именовалась "Морозов против Ягра". Выиграл Морозов, оформивший дубль и довольный своей игрой и действиями партнёров.
4 сентября 2008, 21:48
Хоккей
"Лидеры сборной России решили исход матча" В своём стартовом матче чемпионата КХЛ "Ак Барс" переиграл "Авангард". Казанский клуб одержал победу без пяти основных нападающих, а погоду в матче сделали Морозов и Зарипов.
4 сентября 2008, 13:51
Хоккей
Юран: нам сейчас не до красот футбола Комментируя матч в Казани, Курбан Бердыев выразил удовлетворение результатом, но посетовал на травмы ключевых игроков, а Сергей Юран заявил, что его подопечные не смогли себя перебороть.
23 августа 2008, 23:00
Футбол
Кобенко: мы выбрались из ямы! Автор четвёртого гола "Рубина" в ворота "Зенита" Андрей Кобенко поведал, как Бердыев настраивал команду на бой, отметил измождённость питерцев и оптимистично оценил перспективы казанцев.
11 августа 2008, 21:00
Футбол
Рыжиков: впереди голик – позади нолик! Сергея Рыжикова уже сегодня можно смело назвать одним из самых ярких открытий сезона-2008. "Чемпионат.ру" решил поближе познакомиться с голкипером казанского "Рубина"...
4 августа 2008, 20:01
Футбол
Мортенссон: проблем в Казани, как видите, нет Самое солидное, во всяком случае, до сей поры приобретение "Ак Барса" - нападающий Тони Мортенссон - о своём новом клубе, который его приятно удивил, и проблемах, которых нет.
21 июля 2008, 08:33
Хоккей
Казань: Морозов - один из первых Хоккеисты "Ак Барса" вышли из отпуска и уже неделю тренируются на своей базе в Казани. Вместе со всеми готовится к сезону и защитник Илья Никулин, ведущий переговоры с "Атлантой".
18 июля 2008, 17:14
Хоккей
Адамов: можно было сыграть и лучше Ничья "Рубина" и "Сатурна" не принесла радости ни одной из команд. О причинах безголевого футбола порассуждали новобранец волжан Роман Адамов и форвард "инопланетян" Дмитрий Кириченко.
17 июля 2008, 13:30
Футбол
"Рубин" удручён! Расстроенный исходом встречи с "Сатурном" Курбан Бердыев уделил журналистам чуть больше минуты, а его коллега Гаджи Гаджиев, напротив, находился в приподнятом настроении.
16 июля 2008, 23:30
Футбол
Карадениз: в России я ещё не раскрылся Полузащитник "Рубина" Гёкдениз Карадениз поведал о своих успехах в казанском клубе, о борьбе за медали и выступлении в составе турецкой дружины на Евро-2008.
13 июля 2008, 16:00
Футбол
Шаронов: выходим на поле с одной целью – победить Перед матчем с "Крыльями Советов" корреспондент "Чемпионат.ру" побеседовал с Романом Шароновым.
5 июля 2008, 16:45
Футбол
"Рубин" намерен лидерства не уступать В пятницу утром казанский "Рубин", лидирующий в чемпионате российской Премьер-Лиги, отправился чартерным рейсом в Самару, где в субботу сыграет с местными "Крыльями Советов".
5 июля 2008, 13:00
Футбол
Шаронов: в каждом матче играем на победу Своим видением нынешнего сезона защитник "Рубина" Роман Шаронов поделился с корреспондентом "Чемпионат.ру".
6 мая 2008, 14:00
Футбол
Исхаков: ничего страшного для Казани не случилось Почётный президент "Рубина" Камиль Исхаков в интервью "Чемпионат.ру" проанализировал причины поражения лидера сезона от "Спартака" и рассказал, какие цели поставлены перед командой Бердыева.
4 мая 2008, 13:30
Футбол
Павленко: мы не могли сыграть плохо! Герой центрального матча 8-го тура Премьер-Лиги Александр Павленко прокомментировал поединок с "Рубином", особо выделил гол Баженова и заявил, что "Спартак" занимает не своё место в таблице.
3 мая 2008, 15:00
Футбол
"Рубин": выиграть помешал аншлаг? Лидер чемпионата уступил на своём поле столичному "Спартаку" 0:3, тем самым прервав беспроигрышную серию из семи матчей.
2 мая 2008, 23:22
Футбол
Сибайя: поговорим об успехах "Рубина" позже Перед матчем со "Спартаком" полузащитник "Рубина" Макбет Сибайя рассказал о том, как воспринимает лидерство своей команды в Премьер-Лиге, а также поведал о своей жизни в России.
2 мая 2008, 15:01
Футбол
"Рубин" провёл закрытую тренировку Накануне матча 8-го тура со "Спартаком" "Рубин" провёл тренировку, на которую никто из представителей прессы допущен не был. В свою очередь, москвичи пустили на своё занятие всех.
2 мая 2008, 13:30