Всё ниже и ниже. Джокович впервые за десять лет покинет первую четвёрку Дебют Андрея Рублёва в топ-50, предстоящий вылет Новака Джоковича из четвёрки и многое другое – в выпуске рубрики «Табель о рангах».
25 июля 2017, 14:45
Теннис
4.05 21
Андрей Рублёв
«Лаки-виннер». Рублёв идёт по графику Кафельникова и Сафина Андрей Рублёв в 19 лет выиграл свой первый титул АТР. В таком же возрасте список побед открыли Марат Сафин и Евгений Кафельников.
24 июля 2017, 11:00
Теннис
4.97 37
Время Андреев. Кузнецов и Рублёв вышли в полуфиналы Рублёв прошёл в основную сетку Умага как лаки-лузер, но сумел впервые выйти в полуфинал. До той же стадии в Бостаде дошёл Кузнецов.
22 июля 2017, 10:00
Теннис
4.58 12
Энди Маррей
Коронация Плишковой и антирекорды Маррея в роли первой ракетки Смена лидера WTA, антирекорды Маррея как первого номера, вылет Серены из топ-10 и многое другое – в выпуске рубрики «Табель о рангах».
18 июля 2017, 16:30
Теннис
4.32 31
Елена Веснина и Екатерина Макарова
Веснина: каждый раз удивляемся, что Федерер нас знает Елена Веснина и Екатерина Макарова вернулись в Москву после своего триумфа на Уимблдоне и рассказали о прошедшем турнире и многом другом.
18 июля 2017, 12:15
Теннис
4.94 54
Затишье после Уимблдона. Умаг, Ньюпорт, Бостад, Бухарест и Гштаад На этой неделе состоятся турниры АТР-250 в Умаге, Ньюпорте и Бостаде, а также WTA International в Бухаресте и Гштаааде.
17 июля 2017, 15:15
Теннис
4.91 11
Уимблдон-2017
Разгром по-русски. Веснина и Макарова выиграли Уимблдон Российский дуэт Веснина / Макарова впервые покорили Уимблдон. В финальном матче Елена и Екатерина не отдали своим соперницам ни гейма.
16 июля 2017, 10:15
Теннис
4.73 30
По стопам тренера. Мугуруса обыграла Уильямс в финале Уимблдона Гарбинье Мугуруса выиграла свой второй турнир «Большого шлема». В финале Уимблдона испанка разобралась с 37-летней Винус Уильямс.
15 июля 2017, 18:25
Теннис
5.00 16
Винус Уильямс
Действуй, сестра. Винус Уильямс в 37 лет вышла в финал Уимблдона Винус Уильямс в полуфинале Уимблдона уничтожила надежды местных болельщиков в лице Йоханны Конты и сыграет в финале с Гарбинье Мугурусой.
13 июля 2017, 18:45
Теннис
4.17 24
Live
9-й день Уимблдона. Федерер в 12-й раз вышел в полуфинал. Как это было Онлайн-трансляция девятого дня Уимблдона, в рамках которого сыграют Джокович, Федерер, Маррей, Чилич и многие другие.
12 июля 2017, 14:30
Теннис
5.00 6
Подарок для Плишковой. Конта не позволила Халеп стать первой ракеткой мира Каролина Плишкова стала первой ракеткой мира после поражения Халеп от Конты в четвертьфинале Уимблдона. Кузнецова также вылетела из турнира.
11 июля 2017, 21:40
Теннис
4.00 14
Светлана Кузнецова
Тишь да гладь. Кузнецова впервые с 2007-го вышла в четвертьфинал Уимблдона Кузнецова, не проиграв ни сета, дошла до четвертьфинала Уимблдона, где сыграет с Мугурусой, которая выбила из турнира Кербер.
10 июля 2017, 18:07
Теннис
4.76 17
Live
7-й день Уимблдона. Надаль вылетел, Кузнецова выиграла. Как это было Онлайн-трансляция седьмого дня Уимблдона, в рамках которого сыграют Кузнецова, Свитолина, Азаренко, Федерер, Надаль, Джокович и другие.
10 июля 2017, 13:00
Теннис
5.00 7
Live
4-й день Уимблдона. Рублёв проиграл, но получил ценный опыт. Как это было Онлайн-трансляция четвёртого дня Уимблдона, в рамках которого сыграют Кузнецова, Макарова, Рублёв, Касаткина, Южный и другие.
6 июля 2017, 13:00
Теннис
5.00 10
Даниил Медведев
«Хочу замену судьи». Медведев поругался с арбитром и выбыл с Уимблдона Через два дня после победы над Вавринкой на Уимблдоне Медведев уступил Бемельмансу, потребовав по ходу матча смену судьи на вышке.
5 июля 2017, 21:00
Теннис
4.28 25
Стэн Вавринка
Live
1-й день Уимблдона. Медведев выбил Вавринку в первом круге. Как это было Онлайн-трансляция первого дня Уимблдона, в рамках которого сыграют Азаренко, Хачанов, Медведев, Веснина, Вихлянцева и другие.
3 июля 2017, 13:00
Теннис
5.00 7
Роджер Федерер
Интриги Уимблдона: Федерер и Квитова – фавориты, Маррей против Бублика Вера букмекеров в Федерера, борьба за первое место ATP и WTA, травма бедра Маррея, дебют Потаповой и другие интриги стартующего Уимблдона.
2 июля 2017, 12:45
Теннис
4.33 30
Медведев на пути Вавринки к «Карьерному шлему» Удачно проводящий травяной сезон Медведев в первом круге Уимблдона попал на Вавринку, а Хачанов сыграет с Кузнецовым.
30 июня 2017, 14:47
Теннис
4.75 16
«Табель о рангах»
Новый шанс Халеп опередить Кербер Сражение Халеп и Кербер за первое место, Федерер на пути к рекорду, дебют Рублёва в топ-100 и другое – в выпуске рубрики «Табель о рангах».
27 июня 2017, 13:15
Теннис
4.79 28
Карен Хачанов
Хачанов обыграл друга и гарантировал себе посев на Уимблдоне В сражении двух друзей Карен Хачанов обыграл Андрея Рублёва в четвертьфинале в Галле и теперь сразится с Роджером Федерером.
23 июня 2017, 21:05
Теннис
4.74 19
Виктория Азаренко
Возвращение Азаренко на Мальорке и эпидемия отказов в Бирмингеме На Мальорке Азаренко проведёт первый турнир после рождения сына, Маррей идёт за шестым титулом в Лондоне, а Федерер – за девятым в Галле.
19 июня 2017, 13:45
Теннис
4.44 36
Подъём прибалтийского тенниса. Контавейт завоевала первый титул В своём первом финале Вихлянцева уступила эстонке Контавейт. В АТР Пуи сумел выиграть титул с матчбола, а Мюллер выиграл возрастной финал.
18 июня 2017, 18:30
Теннис
4.58 12
Наталья Вихлянцева
Травяной взлёт Вихлянцевой. Россиянка впервые вышла в финал турнира WTA 20-летняя Наталья Вихлянцева приехала в Хертогенбос с серией из 6 поражений, а в итоге сумела впервые в карьере дойти до финала турнира WTA.
17 июня 2017, 15:30
Теннис
4.64 22
Анжелика Кербер
Остапенко спасла первое место Кербер О чудесном спасении Кербер, приближении Надаля к первой строчке, вылете Серены и Джоковича из топ-3 и другом – в выпуске «Табели о рангах».
13 июня 2017, 10:30
Теннис
4.39 31
Возвращение Федерера в Штутгарте Вместе с началом травяного сезона ожидается возвращение в тур Роджера Федерера. Швейцарец выступит на соревновании в Штутгарте.
12 июня 2017, 16:00