23 18 22

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Мерседес-Бенц Арена (Берлин, Германия), 8 886 зрителей (56% при вместимости 16 000)
Главный судья: Матей Болтаузер (Словения); Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Рушту Нуран (Турция)
Альба — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АльбаЦСКА М в рамках турнира Евролига, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 17 октября 2014 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц Арена.

Греция Димитрис Итудис
40'

Конец! 68:84! ЦСКА стартует в новом сезоне Евролиги с уверенной победы! До большого перерыва на площадке была более-менее равная игра, даже если отталкиваться от счёта. В дальнейшем лидеры гостей взяли инициативу на себя и помогли команде выиграть.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'
68:84

Гиффей с сиреной забил дальний бросок!

40'
65:84

Джексон сам мяч перехватил, сам и забил.

39'
65:82

И Теодосич ещё забил. Кажется, это уже всё.

38'
65:80

Реддинг на одной ноге допрыгал до кольца и забил. Данк Кауна уже никого не удивляет.

37'
63:78

Хайнс в последней четверти разыгрался, шестое очко уже на его счету.

36'
63:76

Маклин три штрафные забил без проблем.

36'
60:76

Джексон дважды сходил в проход, дважды точно! Радошевич отклонением попал!

35'
58:72

Рэнфро, как и Хайнс, неплохо отыграли в «краске». «Наш» американец даже «слэмонул»!

34'
56:70

Уимза оставили одного на дуге, Кинг сверху же вколотил мяч в кольцо!

33'
55:67

Фридзон и Хэммонд обменялись попаданиями из-за дуги.

32'
52:64

Уимз в быстром прорыве набрал очередные очки.

31'
52:62

Радошевич спиной переиграл Маркоишвили и забил со средней дистанции.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 50:62! Наконец-то гости хоть немного оторвались в счёте, преимущество москвичей уже измеряется двенадцатью баллами. Вовремя игру на себя взял Теодосич, важные попадания и передачи Милоша сыграли свою роль.

30'
50:62

Банич набрал тяжёлые два балла броском с разворота.

29'
48:62

Уимз также точен с линии штрафных. Радошевич ответил также двумя попаданиями.

28'
46:60

Воронцевич уверенно забил два из двух со стандарта.

27'
46:58

Гиффей перевисел Кауна в воздухе и отличился с неудобной.

26'
44:58

Провалились хозяева под кольцом, а там Джексон подкараулил ошибку.

25'
44:56

Джексон пропустил Хэммондса, однако Теодосич во встречной атаке из-за дуги точен!

24'
42:53

На кураже действуют «армейцы», Теодосич неплох в «краске». Баничу дали поднять голову и забить от щита.

23'
40:51

Джексон в проходе переиграл защитника и поразил чужое кольцо. Рывок организовали гости. Рэнфро попал со средней.

22'
38:49

Теодосич нашёл Кауна под кольцом, ещё два очка!

21'
38:47

Воронцевич уверенно забил из-за дуги!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 38:44! Москвичи вновь выглядели интереснее на протяжении четверти, но так и не смогли сделать себе серьёзный задел. «Альба» постоянно отыгрывается, но не отпускает соперника далеко. Заметно, что новички ЦСКА не полностью попадают в игру.

20'
38:44

Два штрафных Теодосича пришлось в цель. С сиреной Хэммондс забил!

20'
35:42

Маркоишвили и Кинг отметились попаданиями с «периметра»!

19'
32:39

Пришёл черёд Рэнфро отметиться со статического положения. Уимз забил сверху после сольного прохода! Баничу дали спокойно из-под кольца отметиться.

18'
29:37

Кинг с линии штрафных отличился однажды. Каун и Уимз разыграли двухходовку под кольцом, Александр завершил атаку!

17'
28:35

Каун из-под кольца не только отличился, а ещё и фол на себе заработал. Штрафной там же!

16'
28:32

Гиффей убежал на пустое кольцо и вколотил мяч сверху! Фридзон точен с пяти метров!

15'
26:30

Фридзон из угла второй раз подряд точен, браво! Варгас ответил той же монетой!

14'
23:27

Уимз пошёл в прорыв под кольцо и от щита отправил мяч в корзину.

13'
23:25

Никто и не сомневался, что Уимз реализует стандарты. Реддинг с отклонением забил, перевисев Кауна!

12'
21:23

Неплохо Джексон исполнил штрафные, два из двух.

11'
21:21

Кинг открыл четверть попаданием со средней. В следующей вылазке немцев Гиффей точен метров с пяти.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 17:21! Российский клуб активно начал матч, долго вёл с серьёзным преимуществом, однако в дальнейшем разбазарил своё преимущество. Заметно, класс «армейцев» выше, другое дело, как они покажут свой уровень.

10'
17:21

Реддинг с «периметра» забил первую «трёшку» команды. Хайнс ответил попаданием сверху. Банич неплох в «краске», сложно с ним приходится.

9'
12:19

Теодосич из-за дуги также забил! Пошла игра у ЦСКА. Варгас свои два очка набрал с линии штрафных.

8'
10:16

Варгас с линии штрафных традиционно отметился двумя попаданиями.

7'
8:14

Фридзон забил из угла площадки. По-иному вряд ли бывает. Воронцевич со средней плюс два очка.

6'
8:11

Радошевич неплохо попал с дистанции. Арбитры засчитали два балла.

5'
6:11

Кинга пустили в «краске», американец без проблем вколотил мяч сверху! Маркоишвили отметился двухочковым попаданием.

4'
4:9

Хэммондс отклеился от Маркоишвили и отличился кистевым. Каун с линии штрафных забил один из двух.

3'
2:8

Сначала Воронцевич забил метров с пяти, а потом Джексон из-под кольца забил от щита.

2'
2:4

Кинг встал на линию штрафных и удачно исполнил стандарты. Каун в силовой борьбе под кольцом продолжает набирать очки.

1'
0:2

Каун набрал первые очки в матче, удачно бросив со средней дистанции.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в жёлтой форме, а их соперники — в красно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Альба» — ЦСКА. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.