18 27 19

Уникаха
Малага, Испания
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 610 зрителей (87% при вместимости 5 293)
Главный судья: Христос Христодулу (Патрас, Греция); Главный судья: Миливое Йовчич (Белград, Сербия); Главный судья: Саша Маричич (Сербия)
ЦСКА М — Уникаха

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МУникаха в рамках турнира Евролига, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Испания Жоан Плаза
40'

Конец! 95:85! ЦСКА в очень сложном матче переиграл на своей площадке «Уникаху» с разницей в десять очков. В начале заключительной четверти казалось, что испанцы смогут переломить ход встречи, но не тут то было. Теодосич взял игру на себя и просто забросал чужое кольцо «трёхами». Именно Милош и стал самый результативным игроком матча.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Уимз в проходе набрал два очка, тем же ответил и Кузминскас!

39'

Фридзон через руку защитника забил очень важный мяч!

38'

Уимз в быстром нападении решился на дальний бросок — точно!

37'

Уимз в такой важный момент один из двух с линии штрафных реализовал, ещё и дальний бросок у Тулсона залетел!

36'

Испанцы продолжают забивать с линии штрафных, Васкес на этот раз точен в одной попытке. Зато в следующей атаке Фран аккуратно положил мяч в кольцо над Воронцевичем!

35'

Упал мяч в корзину после того, как Каун в прыжке принял игровой снаряд и сразу же отправил его в цель. Грейнджер вновь штрафные реализовал.

34'

Грейнджер привычно для себя справился со штрафными. Фридзон же с «периметра» не промахнулся!

33'

Воронцевич завершил быстрый прорыв удачным броском из-под кольца!

32'

Солуад переиграл Теодосича и снайперски забил издали! Милош быстро реабилитировался своей «трёхой»!

31'

Грин перепрыгнул всех соперников и кончиками пальцев направил мяч в цель, скакавший по дужку. И сразу же три балла от Теодосича прилетело!

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 72:66! ЦСКА провалил третью четверть, дав сопернику приблизиться на опасное расстояние. Давненько хозяева не пропускали 27 очков за десять минут, надо делать выводы, чтобы выиграть в данной встрече.

30'

Грин добил мяч в кольцо после неудачных штрафных в исполнении Томаса. Теодосич издали не промахнулся!

29'

Голубович встал на линию штрафных и спокойно справился с нервами.

28'

Тосам прорвался между двумя оппонентами и отличился от «стекла».

26'

Уимз отметил своё появление на площадке классным попаданием метров с семи!

25'

Теодосич с отклонением забил со средней дистанции. «Армейцы» тут же отпустили соперника в быстрый отрыв, Кузминскас наказал за это из «краски».

24'

Де Коло в проходе классно забил из-под щита, оставив не удел троих соперников. Грейнджер продолжает терроризировать наше кольцо, ещё два балла от него.

23'

Сначала Каун обыграл Тулсона под щитом, а потом уже Грейнджер в проходе набрал два очка. Потом Джеймс дважды забил с линии штрафных.

22'

Тулсон и Уимз обменялись попаданиями с дальней дистанции. Кузминскас набрал «два плюс один».

21'

Васкес с отклонением забросил тяжёлый мяч со средней дистанции.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 52:39! ЦСКА продолжает очень эффектно и эффективно действовать впереди. У «армейцев» идут броски, много получается в индивидуальных проходах. Испанцы сбиваются на броски издали, не всегда это оружие «стреляет » у «Уникахи».

19'

Грин также реализовал штрафные броски. Теодосич из-за дуги вновь направил мяч в корзину!

18'

Теодосич своевременно забил с «периметра»! Каун сверху вколотил мяч в кольцо! Грейнджер справился с нервами, штрафные в его исполнении достигли цели.

17'

Васкес встал на линию штрафных и дважды попал. Василиадис в быстрой атаке решился на бросок издали — точно!

16'

Кузминскас прервал неудачную серию своей команды, забив издали. Николс пошёл в проход и дальней рукой попал!

15'

Уимз нашёл Хайнса в «краске», Кайла остановить под чужим кольцом испанцы пока не могут!

14'

Грейнджер и де Коло получили по два очка в классных проходах. Борьба на площадке до последнего. Уимз метров с семи забил, нельзя Сонни оставлять одного!

13'

Николса оставили одного метрах в пяти от кольца, Деметрис сразу же попал. Сразу же Василиадис через руку грека точен из-за дуги!

12'

Теодосич убрал соперника на замахе и спокойно забил со средней. Василиадис в проходе точен, добил он мяч в кольцо после неточного броска партнёра.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 29:21! В первой четверти баскетбол был очень скоростной, команды вообще не думали о защите. Очень понравился Фридзон уже после пяти минут имел больше десять очков в своём активе. Заметно, «армейцы» настроены на максимальный результат.

10'

Теодосич на последних секундах четверти отличился в сольном проходе под кольцо.

9'

Де Коло отдал пас в «краску» на Хайнса, Кайл без помех попал.

8'

Грейнджера оставили одного на дуге, Джейсон забил! Хайнс два с фолом отличился! Штрафной от Кайла мимо кассы.

7'

Фридзон перехватил мяч, убежал в быструю атаку и от «стекла» отметился. Кузминскас с «периметра» забил! Виталий трижды бросал с линии штрафных — все попытки в цель!

6'

Продолжает феерить Уимз, Сонни с дальней дистанции забил! Голубович перепрыгнул Кауна и ближней рукой подправил мяч в корзину. Саша в «ответке» из-под щита точен.

5'

Милош метров с пяти точно запустил мяч в корзину, Грейнджер ответил той же монетой.

5'

Теодосич в быстрой атаке набросил мяч на Уимза, Сонни сверху вколотил его в кольцо! Грин ответил двумя баллами из «краски».

4'

Голубович добавил мяч в корзину после неточного выстрела Грина. Воронцевич на последних секундах атаки отметился от щита.

3'

Кузминскас и Фридзон набрали по два очка, удачно атаковав со средней дистанции.

2'

Уимз со средней дистанции через руку соперника забил. Кузминскас ответил дальним попаданием.

1'

Фридзон из угла площадки открыл счёт в матче, первая «трёха» — в цель! Василиадис в проходе набрал два очка.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Уникаха». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.