13 22 20

Альба
Берлин, Германия
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 063 зрителя (77% при вместимости 5 293)
Главный судья: Эдди Вьятор (Франция); Главный судья: Петрос Папапетру (Греция); Главный судья: Карлос Кортес (Испания)
ЦСКА М — Альба

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МАльба в рамках турнира Евролига, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 20 ноября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

18 Германия цен Йонас Вольфарт-Боттерман 6 19:04 3/5 0/2 2 2 4 0 0 1 0 2 2
19 Северная Македония защ Войдан Стояновски 2 16:03 0/1 0/1 2/2 0 0 0 0 2 1 1 0 1

Сербия Саша Обрадович
40'

Конец! 95:66! ЦСКА без проблем переиграл «Альбу» и добыл шестую победу кряду в рамках Евролиги! На протяжении всего матча хозяева выглядели быстрее, мощнее и сильнее соперника. Примечательно, что без Теодосича Джексон показал себя во всей красе. Да и каждый игрок в красно-белой футболке выдал хорошую игру.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Николс подвёл итог встречи точным дальним броском!

39'

Николс расстрелялся, три балла от грека прилетело! Гиффей также попал издали.

38'

Реддинг легко забил со средней дистанции, никто его даже не встречал.

37'

«Армейцы» продолжают удачно бить с дальней дистанции, Уимз точен на этот раз!

36'

Джексон и Хэммондс разменялись точными попаданиями из-за дуги. Пошли штрафные у Коробкова, два из двух в корзине. Хозяева неудачно разыграли мяч, Хэммондс выбежал на пустое кольцо и забил.

35'

Николс в проходе промчал мимо троих соперников и от «стекла» забросил.

34'

Хэммондс в следующей атаке также отличился попаданием метров с семи!

33'

Ещё и Хайнс в проходе набрал два очка, встал на линию штрафных и забил! Джексон с сиреной точен издали!

32'

Реддинг в одной атаке набрал три очка по системе «два+один». Николс набрал первые очки со средней дистанции.

31'

Фридзон открыл отрезок дальним попаданием!

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 68:46! Немецкий клуб более ровно провёл третью четверть, даже немного приблизился к «армейцам». Хозяева играют уже больше по настроению, не летя в атаку на всех парах. Конечно, победу они не упустят, а вот подпустить соперника на опасное расстояние могут.

30'

Де Коло без проблем реализовал штрафные.

30'

Рэнфро набрал два очка из-под Воронцевича. Варгас из угла «трёху» запустил!

29'

Банич через руку Воронцевича метров с пяти с половиной запустил мяч в корзину! Де Коло вновь пошёл в классный проход и решил исход эпизода.

28'

Де Коло легко обыграл соперника и со средней не промахнулся. Банич продавил Хайнса и из-под кольца отметился.

27'

Каун реализовал штрафные и отправился на скамейку для запасных. Банич разыгрался, ещё два очка от Марко.

26'

Реддинг с линии штрафных забил однажды. Каун от щита спокойно положил мяч в цель.

25'

Вольфарт перебросил мяч через руку Кауна точно в корзину. Александр в ответной атаке ответил данком!

24'

Реддинг в ногах переиграл Джексона и забил с отклонением. Де Коло продолжает удачно бить издали.

23'

Каун с линии штрафных отметился всего одним попаданием.

22'

Воронцевич продолжает набираться очки, ещё два балла от него. Банич в проходе хорош.

21'

Воронцевич со средней неплохо открылся и забил. Маклин ответил данком!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 48:24! ЦСКА продолжает феерить на баскетбольной площадке. Его подопечные продолжают показывать хороший баскетбол. «Армейцы» и сами играют, и не дают сопернику спокойно атаковать. Классно влился в игру молодой Стребков, Иван уже отличился несколькими важными попаданиями.

19'

Реддинг взял игру на себя, пошёл в проход и отличился. Вольфарт вновь забил из «краски».

18'

Кто остановит де Коло? Француз ещё один дальний бросок реализовал! Вольфарт добил мяч в корзину при сопротивлении Стребкова.

17'

Джексон в очередном проходе отметился из-под щита. Де Коло продолжает бомбить кольцо соперника издали!

16'

Гости забивают в последнее время только со штрафных. Два от Хэммондса прилетело.

15'

Маклин реализовал штрафные броски с показателем 50%.

14'

Стребков только появился на площадке, как сразу же удачно пальнул из-за дуги!

13'

Хайнс решился на бросок с пяти метров — мяч угодил в цель! Гиффей с разворота забил, убежав от де Коло.

12'

Де Коло впервые в матче бросил — и сразу же отличился. Причём, издали. Маклин с трудом забил со средней, Нандо ответил той же монетой!

11'

Коробков после неточного броска Фридзона в воздухе забрал мяч и сверху вколотил его в корзину!

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 28:11! ЦСКА имел тотальное преимущество в первом игровом отрезке. Немецкие баскетболисты порой не знали, что делать в нападении, было много неподготовленных бросков. «Армейцы» же гнут свою линию, несмотря на отсутствие Теодосича.

10'

Стояновски со скрипом дважды точен с линии штрафных. Джексон в конце четверти забил издали!

9'

Джексон пошёл в проход под кольцо и от «стекла» отличился. Очередная «трёха» от Фридзона прилетела!

8'

Хайнс без помех забил со средней дистанции. У Маклина один из двух с линии штрафных.

7'

Уимз штрафные выполнил на «ура». Хайнс справился с бросками со статического положения также удачно. Вольфарт в борьбе под кольцом затолкал мяч в корзину.

6'

Джексон не побоялся выстрелить издали — получите и распишитесь!

5'

Кинг умело разобрался с двумя оппонентами и забросил мяч в корзину с близкого расстояния.

4'

Воронцевич встал на линию штрафных. Два из двух от Андрея. Джексон неожиданно оказался один в «краске» и от щита забил.

3'

Фридзон не сомневаясь пальнул из угла площадки — три очка! Гиффей ушёл от блока, переложил мяч с одной руки на вторую и из-под щита не промахнулся.

2'

Воронцевича вывели на бросок со средней дистанции — Андрей точен! Реддинг в проходе набрал два балла от щита.

1'

Уимз открыл счёт в матче, отметившись точным полукрюком со средней дистанции.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Альба». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.