• 78'
    1:3
    Уэйн Руни
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 12 сентября 2009 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

"Манчестер" после этой победы набирает 12 очков, сравниваясь с "Тоттэнхэмом". Лидирует по-прежнему "Челси" с 15 очками, а у "Манчестер Сити" 12 баллов за 4 матча.

90+4'

Вот и финальный свисток, последние минуты уже толком не было никому нужны, в общем-то.

90+4'

Ещё и угловой справа подаст сейчас "МЮ", ну в принципе результат и так давно всем ясен.

90+3'

Майкл Кэррик повторяет путь Руни в штрафную, но ударить ему не дают.

90+2'

Руни в чужой штрафной вроде бы уже разбирается с Ледли Кингом, однако в итоге бьёт прямо в него.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Крауч после навеса Аарона Леннона наносит неточный удар головой.

88'

"Тоттэнхэм" вроде бы ещё пытается изобразить атакующие действия, но уже безо всякой искры, которая последний раз была в начале второго тайма.

85'

Кудичини вовремя прыгает в нижний левый угол ворот после удара Уэйна Руни, переводя мяч на угловой!

82'

Луис Нани вместо него.

82'

Луис Андерсон, забивший победный, пока что, гол, уходит с поля.

80'

Питер Крауч неудачно ведёт борьбу в воздухе в чужой штрафной.

78'

ГООООООООЛ! Уэйн Руни забивает свой пятый мяч в этом чемпионате! Обыграл он Алана Хаттона и Себастьяна Бассонга после прострела с правого фланга и пробил левее Карло Кудичини.

75'

Пожалуй, здесь надо было давать пенальти - Джон О'Ши держал за майку Питера Крауча в собственной штрафной, не давая ему выпрыгнуть вверх и дотянуться до мяча. Андре Марринер, впрочем, иного мнения.

73'

Дженас предупреждён за фол на Гиггзе.

72'

Кина, который Робби, впрочем, тоже сегодня на поле больше не будет. Нико Кранчар дебютирует в составе "Тоттэнхэма".

72'

Всё, кина... то есть Павлюченко сегодня не будет.

71'

Патрис Эвра оказывается в атаке и бьёт по воротам - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

70'

А Алан Хаттон вступает в игру. Видимо, Роману Павлюченко и сегодня сыграть толком не дадут...

70'

Ведран Чорлука уходит с поля.

69'

Джон О'Ши на левом фланге подсекает Аарона Леннона, а Харри Реднапп тем временем проводит ещё одну замену.

67'

Руни совершает рывок по левому флангу, врывается в штрафную, обыгрывает там соперника и бьёт с десяти метров - Кудичини спасает команду, переводя мяч на угловой!

65'

Андерсон чуть-чуть не добирается до мяча в чужой штрафной.

62'

Майкл Кэррик вместо Димитара Бербатова выходит, укрепление защитных линий.

62'

Сэр Алекс Фергюсон перестраивает игру после этого удаления.

61'

Аарон Леннон наносит удар с угла штрафной - всё под контролем Бена Фостера.

60'

Уэйн Руни наносит удар по воротам после паса Райана Гиггза, Карло Кудичини выручает, а уже готового добить мяч Димитара Бербатова останавливает поднявший флажок боковой арбитр.

59'

Скоулз жёстко врезается в Тома Хаддлстоуна и получает вторую жёлтую!

56'

Питер Крауч наносит удар головой - перекладина, от которой мяч улетает за лицевую.

54'

Джермейн Дженас сначала пытается найти передачей кого-нибудь из партнёров, однако они либо перекрыты, либо находятся в худших позициях, чем сам Джермейн, и тогда он решается на удар - получается очень даже неплохо, Бен Фостер не без труда переводит мяч на угловой.

52'

А теперь Ледли Кинг провинился в центре поля, сфолив как раз на Скоулзе.

51'

Пол Скоулз сзади врезает по ногам Джермейну Дефо.

49'

А вот угловой уже не опасен.

48'

Дженас переправляет пас Ассу-Экотто в центр штрафной, где Робби Кин наносит удар из отличной позиции - мяч рикошетит от бросившегося под него Неманьи Видича и летит выше ворот!

46'

Джермейн Дженас вместо "висевшего" на карточке Уилсона Паласиоса.

46'

Замена в составе хозяев.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Не удаётся никому из игроков "Тоттэнхэма" зацепиться за высокий мяч в чужой штрафной, а чуть позже и свисток на перерыв раздаётся.

45+1'

Штрафной неудачен, после него "МЮ" разгоняет контратаку, но также без особого успеха.

45'

Две минуты добавлены.

45'

Видич "намертво" сносит Питера Крауча в центре поля.

41'

ГОООООООЛ! После серии неудачных выносов в исполнении игроков "Тоттэнхэма" мяч отскакивает к Луису Андерсону, который пушечным ударом поражает нижний правый угол ворот! Карло Кудичини бессилен.

40'

Бенуа Ассу-Экотто переводит мяч на угловой.

39'

Патрис Эвра надёжно отрабатывает в обороне после навеса с левого фланга.

35'

Даррен Флетчер сбивает Уилсона Паласиоса и бежит спорить с арбитром, никакого эффекта это не приносит.

34'

Джермейн Дефо наносит удар из-за пределов штрафной - Бен Фостер ловит мяч.

33'

И почему-то никто не держит Питера Крауча, который бьёт впритирку с ближней штангой, но всё-таки с внешней стороны!

33'

Неманья Видич, кажется, фолит в штрафной на Аароне Ленноне, но лишь угловой назначен.

32'

И вновь хорош Кудичини, выбегает он из своей штрафной и ногами вперёд бросается на мяч, лишив Уэйна Руни шанса вывести свою команду вперёд!

30'

Ух какая карусель в штрафной "Тоттэнхэма"!! Уэйн Руни бьёт с нескольких метров, Карло Кудичини блокирует удар, мяч отскакивает к Полу Скоулзу,под его удар бросается кто-то из защитников, спасая пустые ворота, а Димитар Бербатов бьёт чуть выше!

27'

Андерсон выдаёт пас на Димитара Бербатова, который вроде бы прицельно бьёт в девятку, однако Кудичини спасает команду!

25'

ГОООООООЛ! Райан Гиггз забивает кручёным ударом практически в правую девятку! Здорово пробил Райан со штрафного, а Карло Кудичини сдвинулся ближе к центру ворот, в результате чего не сумел дотянуться до мяча.

24'

Паласиос фолит на Бербатове.

22'

Уилсон Паласисо, отобрав мяч у Гиггза, перепасовался с Питером Краучем, после чего оказался в хорошей позиции для удара, но решил вернуть мяч Краучу, и удар англичанина вышел неточным.

22'

Руни оказывается в офсайде, да и до мяча он всё равно не добрался бы.

20'

Уэйн Руни в центре штрафной грамотно ставит корпус после навеса Димитара Бербатова с правого фланга, но нанести удар по воротам ему всё-таки не дают - Ведран Чорлука хорошо отработал в обороне.

19'

А с Робби всё в порядке, просто небольшой ушиб, судя по всему.

18'

Даррен Флетчер после ошибки игрока "Тоттэнхэма" получает шанс убежать к воротам Карло Кудичини, но слишком далеко отпускает от себя мяч. В следующей атаке Робби Кин оказывается на газоне, игра тем не менее продолжается, но до удара дело вновь не доходит.

17'

Ведран Чорлука подкатывается под Патриса Эвра, а потом ещё и лезет выяснять с ним отношения. Многовато таких эпизодов в сегодняшнем матче пока что.

16'

Аарон Леннон вбегает с мячом в штрафную и движется вдоль её линии, в итоге натыкаясь на соперника и падая, фола нет.

14'

Уилсон Паласиос фолит на Димитаре Бербатове, Андре Марринер назначает штрафной и выговаривает гондурасцу.

14'

Питер Крауч получает мяч недалеко от штрафной и заряжает по воротам - неплохой удар получается, однако Бен Фостер на месте.

12'

Как-то завяли попытки "МЮ" пробраться к чужим воротам в последние минуты.

10'

Дефо простреливает вдоль ворот, но в этот раз Неманья Видич справляется с борьбой с Питером Краучем - правда, теперь она шла внизу, а не вверху.

8'

Кудичини надёжно фиксирует мяч после навеса Пола Скоулза.

7'

Питер Крауч принимает высокий мяч и бьёт метров с 30 - очень неточно, намного выше ворот.

5'

Недовольным гудением "приветствуют" трибуны касание мяча Димитаром Бербатовым.

4'

Карло Кудичини выручает свою команду, переводя мяч на угловой после удара Даррена Флетчера из правой части штрафной!

2'

Ответ "МЮ" - Пол Скоулз бьёт с дальней дистанции, неточно.

1'

ГООООООЛ! Вот это начало! В результате воздушной борьбы Неманьи Видича с Питером Краучем мяч отлетел в центр штрафной, где Джермейн Дефо ударом через себя переправил футбольный снаряд в ворота!

1'

Матч начинается, поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Запасные "Манчестер Юнайтед": 29 Томаш Кушчак, 20 Перрейра да Сильва, 23 Джонни Эванс, 16 Майкл Кэррик, 17 Луис Нани, 25 Луис Валенсия, 7 Майкл Оуэн.

0'

Запасные "Тоттэнхэм Хотспурс": 1 Эурельо Гомеш,16 Кайл Ноугтон, 8 Джермейн Дженас, 5 Дэвид Бентли, 21 Нико Кранчар, 9 Роман Павлюченко, 2 Алан Хаттон.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча пятого тура английской Премьер-лиги между "Тоттэнхэмом" и "Манчестер Юнайтед". Лондонцы весьма резво начали чемпионат, одержав четыре победы подряд, в том числе 2:1 над "Ливерпулем" в первом туре. "МЮ" же успел потерпеть поражение от "Бёрнли", зато три остальных матча выиграл, а в последнем туре оказался сильнее "Арсенала". "Красным Дьяволам" уже во вторник предстоит старт в Лиге Чемпионов - действующие финалисты начнут этот розыгрыш выездом в Стамбул к "Бешикташу". Но пока что на повестке дня дела английские, и здесь "Манчестер" занимает четвёртое место по потерянным очкам, уступая "Челси", "Тоттэнхэму" и "Манчестер Сити". "Тоттэнхэм" же второй, лишь по разнице мячей отставая всё от того же "Челси". Посмотрим, выйдет ли на поле Роман Павлюченко, пока что сыгравший несколько минут с "Ливерпулем" и чуть больше 10 минут с "Бирмингемом". А начнётся матч в 20:30 по Москве, не пропустите!

38 09.05.2010  19:00