• 70'
    1:1
    Ледли Кинг
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 24 апреля 2010 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Наша трансляция на этом подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+5'

Всё. "Манчестер Юнайтед" выходит на первое место, как минимум, до завтрашнего матча "Челси" со "Сток Сити". А "Манчестер Сити" имеет шансы сегодня опередить "Тоттенхэм" в борьбе за четвёртое место.

90+4'

Доигрывается по сути матч.

90+3'

Македа пробил по воротам после рывка метров на 30 и попал в ногу Кинга.

90+1'

Теперь ещё у Нани какие-то проблемы с желудком.

90'

4 минуты осталось играть в этом матче.

89'

Модрич отдал пас Краучу, а у нападающего не получился удар.

86'

ГООООООООООООООООЛ! В другой угол пробил Гиггз, Гомеш снова угадал, но опять исполнение пенальти было идеальным.

85'

Нани обыграл Доусона, вошёл в штрафную и подставился под Паласиоса, который толкнул португальца.

85'

Второй пенальти в ворота "Тоттенхэма"!

84'

Бербатов пробил с лёта очень неудачно.

83'

И ещё одна скидка Крауча, Хаддлстоун отбросил мяч на Бэйла, а валлиец в одно касание вернул мяч Краучу, который нанёс удар в ближний угол - неточно.

83'

Крауч выиграл верховую борьбу, скинул на Леннона, но тот не успел пропихнуть мяч в сетку.

81'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Македа сразу же выдал пас на Нани, португалец на скорости влетел в штрафную и технично перебросил мяч через вышедшего навстречу Гомеша!

80'

Македа вместо Рафаэля. Усиляет атаку Фергюсон.

80'

Третья замена у хозяев.

79'

Рафаэль здорово обыграл Бэйла возле правого углового флажка, но до его навеса Бербатов не сумел дотянуться.

78'

Нани пробил с 20 метров, но несильно, и Гомеш без проблем справился с ударом.

76'

Затянул с ударом Гудйонсен, и Видич успел отобрать мяч у исландца.

75'

Крауч вышел.

75'

Павлюченко заменён.

74'

Леннон выполнил то ли прострел, то ли удар, Ван дер Сар надёжно зафиксировал мяч.

73'

Кэррик прострелил в штрафную, но Нани не попал толком по мячу.

70'

ГООООООООООООООООООЛ! Высоченная подача Гарета Бэйла в район одиннадцатиметровой отметки, и Кинг, перепрыгнувший Кэррика на две головы, отправил мяч точно в угол ворот! Там ещё сплоховал Рафаэль, отошедший от правого угла ворот, куда и последовал удар Кинга.

70'

Бэйл попытался прострелить в штрафную, но от ноги Рафаэля мяч покинул пределы поля.

69'

Флетчер выдал плохой пас на Бербатова, и болгарин никоим образом не мог успеть к этому мячу.

68'

Гудйонсен в одно касание пытался отдать пас на Павлюченко, но вышло слишком сильно.

67'

О'Ши вместо него.

67'

И Эвра ушёл с поля.

66'

Леннон впервые появился на поле после четырёхмесячного перерыва.

66'

Пытается оживить правый фланг Реднапп.

65'

Навес с правого фланга завершился тем, что мяч оказался в руках у Гомеша.

65'

Кинг прервал передачу Флетчера в штрафную.

63'

Ассу-Экотто пошёл в чужую штрафную исправляться за пенальти, выкатил мяч под удар Бентли, но у того в последний момент мяч был выбит.

60'

Вместо него Кэррик.

60'

Валенсию заменили, вроде бы он получил какое-то повреждение.

58'

ГОООООООООООООООООЛ! Гомеш угадал направление удара и даже коснулся кончиками пальцев мяча, однако тот всё же оказался в воротах.

57'

Бербатов вошёл в штрафную, казалось бы уже затянул с передачей, но отдал остроумный пас пяткой на Эвра, которого сбил Ассу-Экотто. Стопроцентный пенальти!

56'

Нани очень легко обыграл Модрича и пробил в ближний угол - чуть неточно.

55'

Вышел Гудйонсен.

55'

Первая замена. Ушёл Дефо.

54'

Проход Паласиоса, в ходе которого он обыграл троих соперников, завершил ударом в дальний угол метров с 22 - Ван дер Сар накрыл мяч.

53'

Эвра забросил мяч в штрафную, Бербатов выиграл воздух и опасно пробил по воротам, но ещё опаснее мог сыграть Флетчер, но не сумел попасть по мячу, чтобы добить мяч в сетку.

53'

Валенсия навесил с правого фланга, Кинг опередил своего же вратаря и выбил мяч.

53'

Сильный удар Нани низом - точно в стенку.

52'

Бэйл нарушил правила на Гиггзе. Штрафной в пользу "Юнайтед", до ворот около 30 метров, прямо по центру.

50'

Скоулз забросил мяч на Гиггза, но Райан оказался в офсайде.

48'

Небольшая пауза в матче, Эвра стало нехорошо, и его стошнило прямо на поле.

46'

Отличный шанс был у Павлюченко! Бэйл навесил в штрафную, Дефо скинул мяч на Романа, но тому в последний момент помешал пробить Эвра!

46'

Выходят команды на поле, изменений в составах во время перерыва тренерами произведено не было.

45+2'

И они истекли. Перерыв.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Бентли со штрафного навесил на ближнюю штангу, откуда мяч был легко выбит Видичем.

43'

Рафаэль навешивал на Видича, оставшегося в чужой штрафной после углового, но серб не дотянулся до мяча.

41'

Бербатов отклеился в штрафной от Ассу-Экотто и сразу пробил с 15 метров - выше перекладины.

40'

Нани забросил мяч в штрафную, где открывался Гиггз, но первым к мячу успел Гомеш.

39'

Модрич принял мяч на линии штрафной, опекавший его Видич поскользнулся, и Лука быстро развернулся и пробил в дальний угол, но удар толком не получился.

38'

Эванс заставил немного пробежаться своего вратаря, неудобным пасом поперёк ворот, но никого из игроков гостей там не было.

38'

У Рафаэля не получился навес в штрафную, мяч улетел за ворота.

36'

Бэйл бил в ближний угол, но не попал в створ.

34'

Бентли разогнался со своей половины поля, добежал почти до чужой штрафной, обыграл Нани, и португальцу оставалось только бить по ногам.

31'

Дальний удар Бербатова - выше ворот.

30'

А теперь Валенсия подхватил мяч в 25 метрах от ворот, продвинулся чуть вперёд, но поторопился с ударом, и Гомеш легко парировал мяч.

29'

Первый удар по воротам "Манчестер Юнайтед" нанёс Павлюченко. Но расстояние до ворот было слишком большим, да и Роман в момент удара немного поскользнулся, и Ван дер Сару не составило труда поймать мяч.

29'

Как жарко у ворот гостей! Эвра совершил классный проход по флангу, отпасовал в район одиннадцатиметровой отметки, где Бэйл уже вроде опередил Гиггза, но не попал толком по мячу, и позволил Бербатову добивать мяч в ворота, однако "Тоттенхэм" спас отчаянный бросок под мяч Кинга. Атака хозяев продолжилась, и после паса уже с правого фланга, Нани пролетел мимо мяча.

28'

Павлюченко принял мяч в центре поля, отпасовал на Дефо, тот оставил Модричу, а хорват бросил в прорыв по левому флангу Бэйла. Рафаэль успел в подкате выбить мяч из-под ног валлийца на угловой.

26'

Не очень удачный пас назад на Гомеша, Бербатов бежал за мячом до последнего, но вратарь всё же успел к мячу первым.

24'

Бэйл и Валенсия неудачно столкнулись, что-то с левым коленом у валлийца. И пока врачи оказывали ему помощь Реднапп подозвал Бентли и дал ему какие-то указания.

23'

Длинная передача из центра поля в район левого угла штрафной на Павлюченко, тот выиграл у Рафаэля верховую борьбу за мяч, но отправил его за лицевую.

21'

Бербатов перед штрафной отпасовал на Нани, но тот далековато отпустил мяч, и атака завершилась.

19'

Валенсия прострелил вдоль ворот, у Доусона мяч срезался с ноги, но удачно - в руки Гомешу.

17'

Нани хитрым пасом искал в штрафной Флетчера, но Даррен не сумел обработать мяч.

16'

Удар Гиггза пришёлся в стенку.

15'

Паласиос сбил Скоулза. Штрафной в 25 метрах от ворот.

13'

Эванс пытался скинуть мяч после навеса с углового, получилось назад, мяч подобрал Валенсия и сделал ещё одну передачу в штрафную на Видича, а вот скидка серба до партнёров и вовсе не дошла.

12'

Скоулз выполнил длинный заброс на Нани, Ассу-Экотто за ним не успевал, но успел в падении кончиком бутсы коснуться мяча и отправить его на угловой.

10'

Флетчер получил мяч на линии штрафной, стал смещаться налево и ближе к лицевой, где Ассу-Экотто отобрал у него мяч.

9'

Хаддлстоун забрасывал мяч на правый фланг, но слишком сильно, чтобы Бентли успел к нему.

8'

Бэйл попытался впервые подключиться к атаке, однако Рафаэль уверенно сыграл в отборе.

6'

Бербатов с Гиггзом убегали в контратаку против двух защитников "Тоттенхэма". Димитар зачем-то полез обыгрывать Доусона, и этот трюк у него не прошёл.

5'

Бентли с Модричем разыграли угловой, но долго возились с мячом, не решаясь сделать навес, и в конечном счёте, его потеряли.

5'

Передача Дефо с левого фланга в штрафную - высоковато для Павлюченко, а стоявший позади него Эвра отправил мяч на угловой.

3'

Гиггз упустил мяч за лицевую линию, показывая, что его толкал Ассу-Экотто, но Марринер нарушения правил не увидел.

2'

Паласиос потерял мяч в борьбе со Скоулзом неподалеку от собственной штрафной, Пол отдал пас Бербатову, но болгарин замешкался, и Доусон успел выбить мяч.

1'

Игра началась!

0'

Считанные секунды остаются до начала встречи.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча, открывающего 36-й тур чемпионата Англии. Ведущий борьбу за чемпионство "Манчестер Юнайтед" у себя дома принимает борящегося за попадание в Лигу Чемпионов "Тоттенхэм".

38 09.05.2010  19:00