90'
  • 80'
    Алан Хаттон
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 1 декабря 2009 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" составляет компанию "Астон Вилле" в полуфинале Кубка Лиги. Ещё две команды-полуфиналистки определятся завтра, когда между собой сыграют "Манчестер Сити" - "Арсенал" и "Блэкберн Роверс" - "Челси".

90+4'

Так и не увидели мы сегодня на поле Романа Павлюченко, несмотря на то, что этот матч, судя по всему, был не очень-то и важен для Харри Реднаппа.

90+4'

Всё, звучит финальный свисток Клаттенбурга.

90+3'

Игроки "Тоттенхэма" в атаку уже не ходят, видимо, всё их устраивает.

90+2'

Македа наносит удар по воротам после передачи Уэлбека - мяч попадает в сетку, но с внешней стороны.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

88'

Тошич выдаёт классный пас на Уэлбека, однако удар Даниэля блокируется, и дело ограничивается угловым.

86'

Ну вот, выделился Крауч - очень неточным ударом головой.

84'

А дела у "Тоттенхэма" в атаке тем временем совсем не ладятся. Крауч без особой пользы толкается где-то впереди.

82'

Зоран Тошич появляется вместо Андерсона.

82'

Последняя замена хозяев.

80'

Уравновешивается количество "горчичников" в командах - Хаттон сбивает Уэлбека.

78'

Молодой бельгийский защитник получает предупреждение.

75'

Краучу не удаётся пробить головой.

73'

Бейл, пробив в Кэррика, зарабатывает угловой, который ничего серьёзного его команде не приносит.

68'

Пак Чжи-Сун закручивает мяч в дальний угол, предварительно разобравшись с опекавшим его защитником - чуть неточно.

66'

Крауч выходит вместо Кина.

66'

Не рискует увеличивать количество форвардов на поле Реднапп.

65'

Дэвид Бентли бьёт после отличного навеса Гарета Бейла - рядом со штангой летит мяч.

63'

Майкл Кэррик вступает в игру.

63'

Также покидает поле Габриэль Обертан.

63'

Федерико Македа вместо Димитара Бербатова...

63'

Двойную замену делает сэр Алекс Фергюсон.

62'

Бассонг неудачно распоряжается мячом у своих ворот, даря его Уэлбеку, однако Гомеш успевает опередить форварда "МЮ" и разрядить ситуацию!

58'

Дэвид Бентли бьёт с ходу, направляя мяч точно в девятку, однако Томаш Кушчак успевает среагировать на удар и спасти команду!

57'

Леннон навешивает с левого фланга, однако Риччи Де Лает здорово разбирается в своей штрафной.

53'

Эурельо Гомеш в последний момент успел покинуть пределы штрафной и выбить летевший к ней мяч куда подальше, когда к "пятнистому" на всех парах уже мчался Андерсон.

50'

Крауч разминается на бровке, Павлюченко не видно. К сожалению, Харри Реднапп не согласен с утверждением, что РПЛ - сильнейшая лига мира, а её игроки - лучшие на планете...

49'

Бербатов бьёт из пределов штрафной, однако попадает в ногу Аарону Леннону.

47'

Хаттон мешает Уэлбеку пробить по воротам.

46'

Том Хаддлстоун появляется вместо Уилсона Паласиоса. Это, безусловно, "усилит" атаку.

46'

В перерыве Харри Реднапп сделал одну замену.

46'

Начинается второй тайм.

45+2'

Всё, отправляются отдыхать команды. Тяжело будет "Тоттенхэму" спасти этот матч.

45+1'

Габриэль Обертан на последних секундах получает пас на ход в штрафной и пытается поразить дальний угол - неудачно.

45'

Одну минуту добавляет Марк Клаттенбург.

44'

Паласиос после розыгрыша углового выстрелил чуть выше перекладины!

40'

Андерсон навесил в штрафную, Алан Хаттон в последний момент успел выбить мяч на угловой.

39'

ГОООООООООЛ! Гибсон отличным ударом впритирку со штангой оформляет дубль! Бербатов обыграл двух соперников на левом фланге и навесил в центр, Гибсон там сыграл в "стенку" с Даниэлем Уэлбеком и нанёс кручёный удар точно в правый угол ворот!

34'

Пак Чжи-Сун, получив пас от Гибсона, с ходу бьёт по воротам Гомеша, но немного не попадает в створ.

31'

Кин врывается в чужую штрафную, очень опасный момент возникает, однако сначала Видич вместе с Брауном, а затем один Неманья, бросившийся в подкат, не позволяют Робби нанести удар по своим воротам.

28'

Бентли борется за мяч на правом фланге, однако в результате Видич оказывается расторопнее.

25'

Пока что "МЮ" чётко держит оборону.

21'

Джермейн Дефо, приняв навесную подачу в штрафной, мощно стреляет по воротам, но попадает в кого-то из защитников.

19'

Кин вышел на ударную позицию, однако Кушчак сумел выбрать грамотную позицию и нейтрализовать угрозу.

17'

ГООООООЛ! Даррон Гибсон открывает счёт! Получил он пас с левого фланга от Андерсона, продвинулся к линии штрафной и стрельнул в левый нижний угол из-под защитника, Гомеш не смог дотянуться до мяча.

15'

Находящийся по центру штрафной Кин получает мяч с правого фланга, однако под его удар бросаются сразу два защитника.

13'

Дженас бьёт по воротам - выше цели.

11'

Уэлбек получает было мяч в чужой штрафной, однако развернуться там британскому форварду защитники "Тоттенхэма" не дают.

7'

Вот и выпад "Тоттенхэма" - Дефо стреляет низом метров с 20, Кушчак на месте!

4'

Хозяева начали чуть активнее, но пока это ни к чему серьёзному не приводит. Напоминает старт недавнего матча с "Бешикташем" - и по составу, и по игре. Чем закончился та встреча - все помнят...

3'

Гибсон совсем уж неточно бьёт издали.

2'

Андерсон бьёт с линии штрафной в угол ворот - немного неточно!

1'

Матч начался! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Запасные "Тоттенхэма": Джеймс Уолкер, Том Хаддлстоун, Ведран Чорлука, Кайл Ноугтон, Дэнни Роуз, Роман Павлюченко, Питер Крауч.

0'

Запасные "Манчестер Юнайтед": Бен Амос, Зоран Тошич, Федерико Македа, Майкл Оуэн, Майкл Кэррик, Райан Гиггз, Даррен Флетчер.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на четвертьфинал английского Кубка Лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", финалистами прошлогоднего розыгрыша. Тогда основное и дополнительное время завершилось без забитых мячей, а по пенальти "МЮ" выиграл со счётом 4:1. В этот раз турнирная сетка свела их раньше. Начало матча в 23:00 по Москве.

Финал 1 28.02.2010  18:00