10 августа 2018, пятница. 22:00 МСК
1-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 439 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 3'
    1:0
    Поль Погба
  • 54'
    Фред
  • 69'
    Андреас Перейра
  • 83'
    2:0
    Люк Шоу
0'
45'
90'
  • 51'
    Даниэль Амарти
  • 90+2'
    2:1
    Джейми Варди
Манчестер Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

05.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 1 : 0
01.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 8 : 9

0
90+4'

Финальный свисток судьи подводит черту под этим матчем!
«Манчестер Юнайтед» с победы начинает новый сезон АПЛ! В стартовом матче подопечные Жозе Моуринью переиграли «Лестер Сити». Погба и Шоу — авторы голов у хозяев. Джейми Варди также не ушёл с поля без забитого мяча. На этом наша трансляция завершена. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

Пробуют гости устроить штурм воротам хозяев! Угловой «Лестера»! Шмейхель уже в штрафной!

90+2'
2:1

ГОЛ! После подачи Рикарду с фланга мяч попал в штангу. а Варди здорово сработал на добивании! Две минуты у «Лестера» ещё есть на спасение!

90+1'

Варди слёту не смог завернуть мяч в створ — выше перекладины! Четыре минуты добавил главный рефери.

90'

Грей ударом издали пробовал огорчить Давида де Хеа, но мяч попал в ближайшего же защитника.

89'

Мата на Лукаку, мяч пролетел через всю вратарскую, Ромелу не стал прыгать, понимая, что тут не дотянуться.

87'

Стараются «лисы» вернуть этой игре интригу. Пару наскоков на владения хозяев, но без удара по воротам.

85'

Хозяева получают заряд энергии после забитого мяча! Охотно провели пару атак манкунианцы.

84'

Феллайни несколько минут будет радовать болельщиков на поле.

84'

Погба будет досматривать концовку матча со скамейки.

83'
2:0

ГОЛ! Затяжная позиционная атака «Манчестера» пошла через левый край после паса Мата, а там уже Шоу смог протолкнуть мяч сначала мимо защитника, а потом и мимо вратаря!

82'

Мата в штрафную навесил, Лукаку видел мяч, видел и цель, но встретиться с игровым снарядом ему помешал защитник.

80'

Иборра, как спасательный круг выброшен на поле.

80'

Силва уже на лавке.

79'

Из стандарта хозяева ничего не выжали. Еще не ушли мысли от нереализованного момента.

78'

Санчес отыграл на Лукаку под удар в упор — Шмейхель сократил угол обстрела, зацепил мяч ногой и тот улетел на угловой! Это было очень близко к 2:0.

76'

МакТоминай появился в составе «Юнайтед».

76'

Фред на сегодня своё отбегал.

76'

И словно в упрёк словам «Лестер» создаёт опасный момент! Варди забрал мяч на фланге, подал во вратарскую, Грей классно сыграл на опережение и слёту пробил — голкипер потащил!

75'

Не хватает «лисам» остроты в атаке. В первом тайме у гостей получалось в передней линии гораздо больше.

73'

Грей не смог запутать финтами соперника, находясь в чужой штрафной. Очередная атака «Лестера» вхолостую.

71'

Не прошёл дальний заброс на Лукаку, тут защита гостей сработала внимательно.

69'

Перейра заставил арбитра полезть в кармашек — жёлтая карточка полузащитнику «Манчестера» за удар соперника по ногам.

68'

Санчес сегодня много помогает своей обороне. Вот и сейчас чилиец отработал сзади, вынудив на себе нарушить правила.

67'

Лукаку теперь добавит мощи атаки «Манчестера».

67'

Рашфорд заменён.

65'

Мата получил мяч на линии штрафной, исполнял Хуан «щекой», но в цель не попал!

63'

Геззаль и Варди вышли на поле — двойная замена от «Лестера».

63'

Амарти и Мэддисон отправлены отдыхать.

63'

Бейи не позволил Ихеаначо свободно вывалиться на ворота. Здорово защитник поставил корпус в этом моменте.

61'

«Манчестер Юнайтед» не против подержать мяч на своей половине.

60'

Чилвел со своего левого края загрузил мяч во вратарскую, Давид Де Хеа прилично двинул кулаком по мячу, а тот, словно обидевшись, покинул штрафную площадь.

58'

Потеряли гости мяч на чужой половине поля, сразу же хозяева полетели в контратаку, но не хватило Рашфорду в ней поддержки.

56'

Дармиан бил в ближний нижний угол ворот. но там и был вратарь «Лестера», который с двух попыток мяч успокоил.

54'

Фред получил жёлтую карточку за симуляцию. По предупреждениям у нас 1:1.

54'

Санчес догнал мяч у самой бровки, а после в касание вырезал во вратарскую, Шмейхель опередил всех.

53'

Рашфорд в офсайде оказался. Спорить тут никто не стал — очевидный эпизод.

51'

Амарти сорвал контратаку «Манчестера» — первая жёлтая карточка этого сезона записана.

51'

После подачи с угла поля мяч до Линделёфа не добрался, помешал этому вратарь «Лестера».

50'

Роскошный спринт от Рашфорда до лицевой линии, но здорово отработал Грей, выбивший мяч на угловой.

48'

У Санчеса не получился прострел с правого края, там и рядом партнёров не было.

47'

Шмейхель страхует своих защитников, выбежав за мячом до самой границы штрафной площади.

46'

Второй тайм матча начался! Не стали тренера вмешиваться в стартовые составы — без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправляет команды по раздевалкам!
На перерыв уходим при минимальном преимуществе хозяев поля. Поль Погба в дебюте встречи реализовал пенальти.

45+1'

Одну минуту судья компенсировал к первому тайму.

45'

Мэддисон искал вариант заработать опасный штрафной, но защитник «Манчестера» сыграл против него чисто в отборе.

44'

Мэддисон навесил со стандарта, Магуайр перестарался в борьбе за мяч, двинув локтем в лицо соперника.

43'

Не получилось у «Лестера» через центр провести атаку. Один неточный пас и старания все напрасны.

42'

Мата получил мяч в штрафной площади гостей и пробил низом — вратарь справился с мячом.

41'

Санчес опасно пробивал головой! Линейный судья посмотрел на все эти переживания болельщиков, а после поднял флажок вверх — офсайд.

39'

Санчес между двух защитников пробовал пас в штрафную гостей сделать, но успели те сомкнуться, оставив Рашфорда без выхода с мячом к воротам Шмейхеля.

37'

Мягкая подача Чилвела в штрафную хозяев, но ничего нового мы не увидели — мяч покинул владения «Манчестера».

35'

Ихеаначо едва не продавил Линделёфа, а потом еще и Бейи помог своему партнёру остановить прорыв «лиса» к воротам.

33'

Штрафной по центру выполнили гости. До ворот было метров 28, а мяч попал в «стенку» после удара Чилвела.

31'

Два подряд угловых исполнили «лисы», но по-прежнему мяч охотно летит пока только на головы манкунианцев.

29'

Спасение от Давида Де Хеа! Мэддисон в дальний угол ворот мощно пробивал из пределов штрафной — вратарь в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча!

28'

Подача с угла поля не дала гостям результата. Вновь хозяева на «второй этаж» никого не пускают.

27'

Чилвел после своего подключения в атаку простреливал во вратарскую — в подкате Бейи отправил мяч на угловой.

25'

Ндиди блокирован при попытке пробить по воротам. Пока Давид де Хеа без работы.

24'

Погба долго готовил свой дальний удар, а в итоге у него мяч из-за спины обокрали.

22'

Рашфорд забрал мяч на бровке, искал в штрафной Санчеса, но того успели накрыть защитники «Лестера».

20'

Рикарду досталось по затылку от Шоу — фол в центре поля.

19'

Мэддисон своим неточным пасом едва не организовал контратаку соперника, но хозяева любезно отдали мяч.

17'

Ихеаначо пробил с вратарской и мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, линейный арбитр в этой атаке «Лестера» зафиксировал офсайд.

15'

Отдают манкунианцы инициативу сопернику осознанно, что для стиля игры команды Жозе Моуринью не выглядит неожиданным ходом.

13'

Чёткий подкат от Бейи остановил ещё одну атаку «лис».

12'

«Манчестер» и тут после подачи верхом в своей вратарской надёжен, мяч выбит за пределы штрафной площади.

11'

Грей заставил на себе сфолить. Дармиан был не прав. Вновь у гостей право на неплохой штрафной удар с фланга.

9'

«Лестер» получает мяч, но пока в позиционном нападении не хватает обостряющих передач, много пасов поперёк поля.

8'

Чилвел подал в штрафную хозяев со стандарта, но там оборона «Манчестера» вверх сняла без проблем.

7'

Даёт судья побороться, не давая лишних свистков. Это Англия, здесь свои тонкости игры.

5'

Шмейхель здорово сыграл на выходе за свою штрафную, мяч выбит в аут голкипером гостей.

3'
1:0

ГОЛ! Погба пробил в верхний угол ворот, а Шмейхель хоть и угадал куда полетит мяч, но не дотянулся до него!

2'

Пенальти назначен в ворота «Лестера»! Санчес пробил и попал в руку Амарти — «точка»!

1'

Матч начался! Новый сезон АПЛ официально открыт!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00