01 мая 2016, воскресенье. 16:05 МСК
36-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 275 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 8'
    1:0
    Антони Марсьяль
  • 53'
    Джесси Лингард
  • 57'
    Майкл Кэррик
  • 66'
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Уэс Морган
  • 58'
    Дэниел Дринкуотер
  • 86'
Манчестер Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 1 мая 2016 года запланировано на 16:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+3'

Ещё с целой серией навесов справились защитники «Лестера», на этом матч окончен. Если в первом тайме преимущество «МЮ» было минимальным, то после перерыва, минуты с 60-й хозяева оккупировали штрафную «Лестера» и беспрерывно наседали. В штангу попал Смоллинг, моменты имели Марсьяль и Депай, но гости в буквальном смысле слова отбились. Последние 8 минут играли они в меньшинстве, так что должны быть довольны ничьей. Чемпионство они упустить не должны, а вот манкунианцы с этой потерей очков почти лишили себя шансов на топ-4 и путёвку в Лигу чемпионов. Неплохой футбол показали подопечные ван Гала, лучший, чем в середине сезона, превзошли они лидеров по всем статьям, но не победили. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Вот это подарок от Хута! Не воспользовался им Депай. После паса на Марсьяля Хут выбил мяч у него из под ног, по получился прострел вдоль ворот, мяч шёл точно на Депая, который мог расстреливать пустые ворота, но его на долю секунду опередил Шмейхель.

90+1'

Плохую подачу выполнил Эррера — точно в руки Шмейхелю.

90'

Серия дальних ударов, сначала бил Депай, затем Руни, мяч из девятки вытащил Шмейхель.

89'

Руни нанёс прямой удар поворотам с линии штрафной, с острого угла. Шмейхель отбил мяч кулаками.

88'

Вместо него вышел Кинг.

88'

Длинная пауза возникла, споры. В это время замена. Поле покидает Марез.

86'

Вот это да! Удаление Дринкуотрера! Прихватил он Депая руками за плечи, это было на линии штрафной, но арбитр назначил штрафной удар, а не пенальти.

85'

Руни навесил в штрафную — точно в руки Шмейхелю.

83'

Полное преимущество сейчас наблюдается на «Олд Траффорд», «Лестер» отбивается всей командой, справляются защитники с серией навесов в штрафную.

82'

Вместо него вышел Депай.

82'

Замена у «МЮ». Поле покинул Рашфорд.

81'

Руни отдал пас на Валенсию, тот вбежал в штрафную, навесил, Мата до мяча едва дотянулся, удар внятным не получился.

79'

В ответной атаке на ударную позицию был выведен Уллоа, пробил он из пределов штрафной, но мяч срезался с ноги.

78'

Штанга! Руни выполнил навес в штрафную «Лестера», где выше всех выпрыгнул Смоллинг и пробил в ближнюю штангу.

77'

Вместо него вышел Марк Олбрайтон.

77'

Замена у «Лестера». Поле покинул Джеффри Шлупп.

76'

Ещё один момент у «МЮ», Марсьяль прострелил, показалось, что от ноги Моргана мяч полетел в ворота, но это был оптический обман, мяч ушёл в аут.

75'

Вместо него вышел Эррера.

75'

Замена у «МЮ». Поле покинул Феллайни.

74'

Опасный момент! Марсьяль получил мяч в штрафной «Лестера», у него было несколько секунд на то, чтобы нанести удар, но он промедлил и загубил момент.

72'

Вышедший на замену Грей прошёл по правому флангу и выполнил прострел, но он пришёл точно в ноги Кэррику, который разрядил ситуацию.

71'

Марез ушёл от Рохо и Феллайни и пробил по воротам Де Хеа, испанец отбил мяч кулаками в сторону.

70'

Феллайни пробил головой после навеса Маты с углового — мимо.

68'

Обмениваются атаками команды, но до опасного момента дело давно не доходило.

67'

Вместо него вышел Грей.

67'

Замена у «Лестера». Поле покинул Окадзаки.

66'

Нервной стала игра. Руни получил «горчичник» за не самый значительный фол в центре поля. Если бы Оливер не показал жёлтую, это не было бы ошибкой.

64'

Опасный момент! Уллоа бил головой после навеса Дринкуотера — чуть выше ворот.

62'

Вместо него вышел Хуан Мата.

62'

Замена у «МЮ». Поле покинул Джесси Лингард.

60'

Руни решил нанести удар «черпачком», перебросить Шмейхеля, но получилось лишь вместе с воротами. Этому предшествовала затяжная позиционная атака «МЮ».

58'

А в этом эпизоде жёлтую получил Дринкуотер: ушёл от него Рашфорд, пришлось хавбеку «Лестера» руками хватать и тормозить манчестерского тинейджера.

57'

Кэррик сыграл неосмотрительно: пропустил мяч между ногами, а там подарок караулил Канте, англичанину пришлось сбивать француза в подкате.

56'

Лингард вошёл в штрафную «Лестера» и нанёс обводящий удар в дальний угол — получилось легко для Шмейхеля.

54'

Шлупп прострел вдоль ворот «МЮ», мяч в падении забрал Де Хеа.

53'

Еще один угловой у ворот Де Хеа, на этот раз Окадзаки бил головой, мяч с линии ворот выбил Марсьяль. Жёлтую карточку в предыдущем эпизоде получил Лингард.

51'

Уллоа пробил головой после навеса с углового — чуть выше.

50'

Опасный момент у ворот «МЮ»! Симпсон прошёл по правому флангу, прострелил в штрафную, где совсем немного не дотянулся до мяча Оказаки.

48'

Марсьяль вошёл в штрафную «Лестера» и пробил с острого угла — выше.

47'

Опасный момент! Морган после подачи углового пробил головой, с ударом справился Де Хеа, поймавший мяч.

46'

Начался второй тайм, левым флангом атаку провёл «Лестер», Блинд выбил мяч на угловой.

45+2'

На этом первый тайм окончен. Это был вполне равный тайм, футболисты «МЮ» были чуть активнее, чуть больше атаковали, но гости старались отвечать атакой на атаку и почти ни в чём не уступали.

45+1'

Сначала гости отбились после навеса Лингарда, а затем мяч пришёл точно в руки Шмейхеля после навеса Валенсии.

44'

Сейчас кажется, что команды доигрывают первый тайм, игра чуть успокоилась.

42'

Отбились манкунианцы после углового гостей, в ответной атаке сами подали угловой, но до опасного момента и там дело не дошло.

40'

А это было похоже на пенальти! Марез обыграл Рохо в штрафной «МЮ», наткнулся на подножку аргентинца и упал. Свисток не прозвучал.

38'

Ответ «Лестера». Уллоа пробил головой после навеса Мареза — выше ворот.

36'

Феллйани пробил головой по воротом Шмейхеля, но несильно. Легкий сейв для голкипера гостей.

35'

Мяч ушёл на угловой в борьбе Рэшфорда и Фукса, гости протестуют против этого решения арбитра, им кажется, что должен был быть назначен удар от ворот.

33'

Перед своей штрафной суетливо действуют игроки «Лестера», позиционно атакует «МЮ», но до ударов дело не доходит.

31'

Симпсон грубо ошибся, дал передачу поперёк поля точно на Лингарда, тот почти вышел один на один, но проиграл борьбу Симпсону и потерял мяч.

30'

Опасно! Шлуппа вывели на ударную позицию, тот бил с линии штрафной, удар в падении заблокировал Валенсия.

28'

Чуть отодвинули гости игру от своих ворот, владеют мячом они в центре поля.

26'

Каррик пытался пасом вразрез вывести Феллайни один на один, передача была перехвачена защитником.

25'

Снова плотное территориальное преимущество «МЮ» обозначилось в этом матче, «Лестер» обороняется всей командой.

23'

Руни с убойной позиции пробил точно в стенку.

22'

Опаснейший штрафной заработали игроки «МЮ», на линии радиуса штрафной прямо по центру. Сфолили на Рашфорде.

20'

Блинд навесил в штрафную «МЮ», мяч шёл точно на голову Феллайни. В последний момент Уллоа выбил мяч на угловой.

18'

В атаку пошли хозяева. После навеса Рохо Феллайни сбросил мяч под удар Руни, который пробил мимо.

16'
1:1

Гол! Морган! Стандартное положение заработали игроки «Лестера», Дринкуотер навесил в штрафную «МЮ», где Рохо не справился с Морганом и защитник «Лестера» головой направил мяч в сетку ворот мимо Де Хеа.

14'

Ещё один голевой момент у «МЮ»! Рохо навесил в штрафную «Лестера», мяч грудью принял Феллайни, откатил под удар Лингарду, тот пробил в ближний угол, «Лестер» спас Шмейхель.

12'

Марез уже находясь в штрафной «МЮ» навесил на Оказаки, который пробил неточно, навес был слишком сильным.

10'

Не проснулся «Лестер» в начале матча, полное доминирование «МЮ» наблюдается в первые 10 минут.

8'
1:0

Гол! Марсьяль! Лингард отдал во фланг на Валенсию, тот внешней стороной стопы навесил на дальнюю штангу, где Марсьяль в касание расстрелял Шмейхеля.

7'

Одна из первых атак «Лестера» закончилась потерей: цепко на сыграл Рохо на своем фланге.

6'

Активный Марсьяль прошёл вновь по своему левому флангу, пас пяткой отдал на Рохо, передача не прошла.

4'

В центре поля владеют мячом хозяева.

3'

На первых минутах активны хозяева, Марсьяль поскользнулся и не смог выполнить подачу, перед этим несколько минут длилась позиционная атака «МЮ».

2'

Атака «МЮ» правым флангом закончилась неточной передачей в центр на Марсьяля, француз до мяча на добрался.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась. Левым флангом в атаку пошёл «МЮ», Марсьяль навесил в штрафную «Лестера», гости отбились.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00