31 января 2015, суббота. 18:00 МСК
23-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 329 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 27'
    1:0
    Робин ван Перси
  • 32'
    2:0
    Фалькао
  • 44'
    3:0
    Уэс Морган
0'
45'
90'
  • 34'
    Дэниел Дринкуотер
  • 80'
    3:1
    Марчин Василевски
Манчестер Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 31 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в родных стенах одержал уверенную победу над «Лестер Сити» — 3:1! Манкунианцы обеспечили себе успех ещё в первом тайме, когда забитыми мячами отметились Робин ван Перси и Радамель Фалькао, а Уэс Морган стал антигероем «Лестера» и поразил свои ворота. После перерыва хозяева уверенно владели инициативой и дали слабину только под занавес матча: на 80-й минуте Марцин Василевски отыграл один мяч. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Джеффри Шлупп исполнил подачу с левого фланга во владения хозяев — там мяч стал добычей защитников «Манчестер Юнайтед».

87'

Анхель Ди Мария принял мяч после непростой передачи Уэйна Руни верхом, однако удар метров с пятнадцати пришёлся заметно выше ворот.

85'

Дэвид Наджент аккуратно головой скинул мяч под удар партнёру, Марк Олбрайтон в касание зарядил с линии штрафной — немного выше перекладины получилось!

83'

Отыграл один мяч «Лестер», но вряд ли это вернет интригу в наш матч. Всё-таки преимущество хозяев уж очень велико.

81'

Джеймс Уилсон вступил в игру вместо Радамеля Фалькао.

81'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

80'
3:1

ГОЛ! Марк Олбрайтон с правого фланга вывернул меткую подачу к дальней штанге, там защитники «Манчестер Юнайтед» совершенно забыли про Марцина Василевски, и тот головой расстрелял сетку!

79'

Радамель Фалькао исполнил подачу с углового справа — партнёры проиграли «второй этаж».

78'

Хуан Мата вступил в игру вместо Антонио Валенсии.

78'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед».

76'

Вновь Аднан Янузай пытался обострить ситуацию у чужой штрафной, но переоценил свои возможности, эпизод завершился отбором мяча.

74'

Аднан Янузай слева вошёл в штрафную «Лестера», однако вырваться на ударную позицию не удалось, Дэнни Симпсон в подкате выбил мяч на угловой.

72'

Дэвид Наджент пролетел с мячом по левому флангу, однако перевод в центр оказался перехвачен.

70'

«Манчестер Юнайтед» продолжает уверенно владеть мячом на чужой половине поля, по большому счёту, не оставляя сопернику никаких шансов даже на «гол престижа».

68'

Патрик Макнейр появился на поле, оборону укрепляют хозяева.

68'

Робин ван Перси, автор одного из забитых мячей, отправился на заслуженный отдых.

66'

Эстебан Камбьяссо со стандарта исполнил довольно сильную подачу, однако мяч прилетел аккурат в руки Давиду де Хеа!

65'

Дэниел Дринкуотер на левом краю атаки заработал штрафной для своей команды.

63'

Дэвид Наджент получил около получаса чистого игрового времени.

63'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Уллоа.

62'

Марк Олбрайтон вступил в игру вместо Андрея Крамарича.

62'

Двойная замена в составе «Лестера».

60'

Аднан Янузай отважился на хлёсткий удар метров с двадцати пяти — совсем немного выше перекладины просвистел мяч!

58'

Уэйн Руни здорово отдавал мяч влево, но Радамель Фалькао неудачно его обработал, и позиция для удара уже была не столь опасной.

56'

Антонио Валенсия по правому флангу пытался успеть к мячу после диагональной передачи, но не дали ему нормально сыграть на приёме.

54'

Дэнни Симпсон исполнил подачу с левого фланга, а Андрей Крамарич в падении пробил через себя! Вышло весьма эффектно, но мяч пролетел мимо ворот!

52'

Янузай оставил не у дел соперника на левом фланге, последовала прострельная передача к ближней штанге — туда на замыкание совсем чуть-чуть не подоспел Радамель Фалькао!

50'

Анхель Ди Мария забросил мяч во владения соперника, но там Робина ван Перси оттеснили с ударной позиции.

48'

Как и в первом тайме, «Манчестер Юнайтед» контролирует мяч на чужой половине поля, ощутимый перевес у хозяев.

46'

Эстебан Камбьяссо вступил в игру вместо Джейми Варди.

46'

Замена произошла у гостей в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Манчестер Юнайтед» крупно переигрывает соперника — 3:0! На протяжении всего тайма хозяева владели ощутимым игровым перевесом, но долгое время не создавали по-настоящему голевых моментов. Отличились они в середине тайма, когда Робин ван Перси и Радамель Фалькао создали комфортный перевес для манкунианцев. А Уэс Морган незадолго до перерыва произвёл что-то вроде «выстрела в голову», отметившись автоголом.

45+1'

Одна минута компенсирована к основному времени первого тайма.

44'
3:0

ГОЛ! Уэйн Руни исполнил подачу от углового флажка слева, Блинд головой скинул мяч в центр, и тот рикошетом от головы Уэса Моргана влетел в сетку! Автогол!

44'

Анхель Ди Мария и Радамель Фалькао пытались соорудить опасный момент на чужой половине поля, но не удалось ни одному из них выбраться на ударную позицию.

42'

Джейми Варди мог в теории убегать один на один с голкипером, однако его оттеснил от мяча Фил Джонс.

40'

«Лестер» заработал штрафной в центре поля, однако розыгрыш стандарта не таил в себе никакой опасности.

38'

«Манчестер Юнайтед» старается спокойно доиграть тайм и не рвётся вперёд большими силами.

36'

В принципе, вполне логично развиваются события в нашем матче, «Манчестер Юнайтед» на протяжении всего тайма владел огромным перевесом.

34'

Дэниел Дринкуотер сфолил в атаке, пытаясь побороться за мяч.

32'
2:0

ГОЛ! Ахнель Ди Мария промчался с мячом по левому флангу и мощно пробил — Марк Шварцер парировал угрозу прямо перед собой, а Радамель Фалькао продавил защитника и результативно сыграл на добивании!

31'

Уэйн Руни исполнил подачу со штрафного, но вышла она не слишком удачной, гости перехватили мяч.

29'

Игроки «Лестера» в эпизоде с голом активно сигнализировали о положении «вне игры», но арбитр оказался неумолим.

27'
1:0

ГОЛ! Дейли Блинд совершил отбор у соперника, который немного зазевался, потом забросил мяч вперёд! Робин ван Перси ворвался в чужую штрафную и в падении послал мяч мимо голкипера!

26'

Робин ван Перси из пределов чужой штрафной неудачно пробил, мяч пошёл прилично выше ворот.

25'

Джеффри Шлупп перехватил мяч после ошибки «Манчестер Юнайтед» в центре поля, прорвался вплоть до чужой штрафной, однако удар с острого угла вышел неточным!

23'

Анхель Ди Мария хлёстко пробил в касание после скидки Люка Шоу — намного выше перекладины вышло.

21'

Марк Шварцер удачно сыграл на выходе, выхватив мяч после длинного заброса из глубины поля.

19'

«Манчестер Юнайтед» продолжает владеть инициативой, пока именно хозяева диктуют сопернику свои условия.

17'

Анхель Ди Мария отметился сильным ударом со штрафного метров с тридцати — «стенка» приняла его на себя, мяч угодил в область головы кому-то из игроков «Лестера»!

15'

Уэйн Руни исполнил подачу со штрафного, но арбитр зафиксировал фол в атаке.

13'

«Лестер» заработал право на первый угловой в сегодняшнем матче. Пошла подача к ближней штанге — справились с ней защитники хозяев.

11'

«Лестер» дважды пытался загрузить мяч во владения соперника, однако бдительно сыграли Рохо и Джонс в своей штрафной.

9'

Анхель Ди Мария прорывался с мячом по левому краю атаки, однако защитники «Лестера» нашли на него управу и отобрали мяч в чистой борьбе.

7'

Фалькао выполнил передачу вперёд в расчёте на ускорение партнёра, но Робин ван Перси немного не успел к мячу, и тот улетел за лицевую линию.

5'

Марцин Василевски достаточно жёстко сыграл против Робина ван Перси, но пока арбитр обходится устным внушением.

3'

«Манчестер Юнайтед» с первых же минут захватывает инициативу, перебравшись с мячом на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00