27 октября 2018, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
4 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 373 зрителя (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 10'
    1:0
    Мохамед Салах
  • 66'
    2:0
    Садио Мане
  • 84'
    3:1
    Шердан Шакири
  • 87'
    4:1
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 77'
    2:1
    Каллум Патерсон
Ливерпуль — Кардифф Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульКардифф Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 27 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

20
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Кардифф Сити» — 4:1. Команда Юргена Клоппа полностью контролировала ход игры. Дубль оформил Мане, по одному мячу в активе Салаха и Шакири. У гостей точным ударом отметился Патерсон. «Ливерпуль» после этой победы возглавил таблицу АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Болельщики на стадионе распевают «You'll Never Walk Alone». Всё идёт к уверенной победе хозяев.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

У Салаха сегодня один гол и две передачи. Отличный матч для египтянина, недавно Юрген Клопп на пресс-конференции сказал, что разговоры о спаде Мохамеда должны прекратиться.

87'
4:1

ГОЛ! «Ливерпуль» после перехвата убежал в контратаку! Салах промчался по центру и сделал передачу на ход Мане, который вошёл в штрафную и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Этериджа!

84'
3:1

ГОЛ! Салах прорвался по правому флангу и классной передачей нашёл в штрафной Шакири, тот красиво обыграл защитника и на исполнение пробил в нижний угол!

83'

Зохоре вошёл в игру.

83'

Рид заменён.

81'

Салах рванул по правому флангу и попытался аккуратно забросить мяч за шиворот голкиперу, но Этеридж был к этому готов.

79'

Александер-Арнолд! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам — Этеридж забрал мяч в нижнем углу!

77'
2:1

ГОЛ! Валлийцы провели атаку правым флангом, Хойлетт прострелил во вратарскую, случился рикошет от ноги ван Дейка, Патерсон выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч мимо Алисона!

74'

Харрис в игре.

74'

Мёрфи заменён.

73'

Дамур вышел вместо Гуннарссона.

73'

Замена у «Кардиффа».

71'

Милнер в игре.

71'

Фирмино заменён.

70'

По владению мячом впереди «Ливерпуль» — 82% на 18%, и по ударам большое преимущество у мерсисайдцев — 13(3):0(0).

68'

Мане навесил на дальнюю штангу, Салах поставил корпус и оттеснил от мяча Моррисона, а арбитр усмотрел фол в атаке.

66'
2:0

ГОЛ! Мерсисайдцы провели атаку левым флангом, Морено прострелил в штрафную, Мане поставил корпус, продавил защитника и с разворота вколотил мяч в угол ворот!

63'

Шакири выполнил подачу с фланга, Моррисон опередил Фирмино и выбил мяч в сторону.

61'

Шакири появился на поле.

61'

Лаллана заменён.

60'

Морено подключился к атаке по левому флангу, прострелил в штрафную и попал в руку Хойлетта. Арбитр не усмотрел здесь нарушения.

59'

Шакири пошёл переодеваться. Ждём перестановки у «Ливерпуля»?

58'

Мёрфи подвернул ногу, делая подачу в штрафную. Медики выбежали на поле.

56'

Мёрфи! На паузе убрал соперника, пробил из угла штрафной и послал мяч на трибуну.

54'

Валлийцы активнее заиграли после перерыва и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Моментов, правда, по-прежнему нет.

52'

«Кардифф» забил из офсайда! Прошла подача на дальнюю штангу, Моррисон сделал скидку во вратарскую, а Патерсон затолкал мяч в ворота. Но чуть раньше арбитр зафиксировал «вне игры» у игроков «Кардиффа».

50'

Мане разогнал атаку, дошёл до штрафной и сделал передачу на Лаллану. Адам завозился и упустил момент для удара.

48'

Валлийцы большими силами перешли на чужую половину поля, но не дошло дело до удара. Отбились хозяева.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Игра полностью под контролем команды Юргена Клоппа, а единственный гол в активе Салаха. Валлийцы практически не переходили центр поля и ничего в атаке не создали.

45+1'

Опасно! Морено дошёл до лицевой и навесил в штрафную на Лаллану, который пробил в дальний угол, но Моррисон выбил мяч из пустых ворот!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Валлийцы после перехвата провели контратаку, последовал длинный заброс к штрафной, но Мёрфи поторопился и залез в офсайд.

40'

Фирмино! Получил передачу у штрафной, убрал соперника и пробил с 20 метро — мяч прошёл над перекладиной.

38'

Салах откликнулся на заброс из глубины, но Бамба сыграл внимательно против соперника и выбил мяч на угловой.

36'

Гости заработали стандарт в 40 метрах от ворот. Последовал заброс в штрафную, но Моррисон не дотянулся до мяча.

34'

Лаллана совершил проход по центру, мощно пробил с 30 метров и попал в защитника.

32'

По владению мячом гигантское преимущество у «Ливерпуля» — 86% на 14%. А по ударам в створ всего 1:0 в пользу хозяев.

30'

Контратака «Кардиффа»! Патерсон совершил рывок по центру, убежал от ван Дейка, но Фабиньо вернулся в оборону и подстраховал партнёра.

28'

«Ливерпуль» играет в своё удовольствие, подолгу разыгрывая мяч перед штрафной. Всё под контролем у команды Юргена Клоппа.

26'

Александер-Арнолд! Подобрал отскок у штрафной, на паузе убрал соперника и пробил низом — мяч полетел слишком слабо и неточно.

24'

Фабиньо с Салахом накоротке разыграли комбинацию в штрафной. Бразилец попытался вывести партнёра на ворота, но Моррисон поставил корпус и не пустил к мячу египтянина.

22'

«Кардифф» практически не переходит центр поля. Нет контратак у гостей.

20'

Мане совершил рывок по флангу, качнул защитника и навесил на дальнюю штангу — получилось высоковато.

18'

Момент! Прошла разрезающая передача по центру на ход Салаху, Этеридж выскочил за пределы штрафной и в подкате выбил мяч у египтянина.

16'

Штанга! Лаллана со штрафного вырезал подачу на голову ван Дейку, который выпрыгнул выше всех и пробил в дальний угол — каркас ворот сыграл за «Кардифф»!

14'

«Ливерпуль» после забитого гола заиграл увереннее и запер соперника на чужой половине поля.

12'

Ещё один угловой заработали хозяева, Лаллана навесил на 11-метровую отметку, но не дошёл мяч до ван Дейка.

10'
1:0

ГОЛ! Александер-Арнолд навесил с правого края, мяч отскочил в центр штрафной, удары Мане и Вейналдума были заблокированы, но Салах с третьей попытки поразил пустой угол ворот!

8'

Лаллана с углового навесил на ближнюю штангу, Бамба выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.

7'

Салах прострелил с правого края, Фирмино пробил с острого угла и заработал угловой.

5'

«Ливерпуль» не форсирует события с первых минут. Много борьбы в центре поля.

3'

Прошёл заброс в штрафную «Ливерпуля», Хойлетт попытался пробить в падении через себя, но в итоге ударил ногой Вейналдума. Фол в атаке.

1'

Матч начался! Футболисты «Кардиффа» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Кардифф Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.