02 ноября 2020, понедельник. 23:00 МСК
7-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 48'
    1:2
    Стюарт Даллас
  • 50'
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Харви Барнс
  • 21'
    0:2
    Юри Тилеманс
  • 76'
    1:3
    Джейми Варди
  • 84'
    Люк Томас
  • 90+1'
    1:4
Лидс Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 2 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+4'

Финальный свисток! «Лестер» на «Элланд Роуд» крупно переиграл «Лидс» — 4:1. Юри Тилеманс оформил дубль, Джейми Варди тоже не ушёл с поля без гола. Эта победа позволяет команде Брендана Роджерса перепрыгнуть сразу с 8-го места на 2-е! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Бэмфорд пытался добить из вратарской, но с полным пониманием, что находится в офсайде.

90+2'

Четыре минуты добавлено ко второй половине матча.

90+1'
1:4

ГОЛ! Тилеманс уверенным ударом с «точки» оформил дубль — мяч залетел в самую девятку!

90'

Да, пенальти! Клих сбил соперника в пределах штрафной «Лидса»!

89'

Клих у угла штрафной завалил Мэддисона! Очень похоже на фол! Арбитр отправился сам изучать повтор! Пенальти?

87'

«Лестер» заработал угловой, но большими силами в чужую штрафную не пошёл.

85'

Морган вышел в оборону.

85'

Варди полностью отдался этой игре. Заменили Джейми.

85'

Томас получил карточку за отложенный фол.

85'

Варди в контратаке мог закрывать все вопросы, но не реализовал выход один на один — перекинул вратаря, но в створ мяч не направил!

83'

Два безадресных навеса прошли в штрафную «Лестера». Начинают спешить «Лидс».

81'

Алиоски вышел на поле — ещё один атакующий игрок «Лидса»!

81'

Даллас покинул поле.

80'

Шмейхелю пришлось вступить в игру после скидки во вратарскую.

78'

«Лидс», конечно же, не бросил играть. Продолжают хозяева искать счастье в атаке.

76'
1:3

ГОЛ! Мэддисон выполнил разрезающий пас в штрафную, откуда Ундер выполнил подкидку в центр через вратаря, выбежавшего на встречу, а Варди уже отправил мяч в ворота! Вот они замены Брендана Роджерса!

76'

Эйлинг пытался «нарисовать» пенальти, но судья не повёлся на падение в штрафной «Лестера»! Могла и карточка прилететь за симуляцию — обошлось.

75'

Замены команды проводят на усиление игры в передней линии, так что мы можем ещё рассчитывать на забитые мячи.

73'

Харрисон поспешил с подачей в штрафную гостей — мяч улетел за лицевую.

71'

Ундер вышел на поле в составе «Лестера».

71'

Барнс отправился отдыхать.

70'

«Лестер» огрызнулся, но удар Барнса оказался слишком простеньким для Меслье.

69'

Шмейхель вышел за пределы штрафную, опередив Бэмфорда, на которого прошёл заброс Эйлинга!

67'

Робертс вышел в линию атаки «Лидса».

67'

Эрнандеса сняли с игры.

65'

«Лестер» не дал пройти атаке соперника через центр — мяч не пролез в штрафную.

63'

Мэддисон вошёл в игру. Сильный ход от «Лестера».

63'

Прает покинул поле.

61'

Шмейхель справился с дальним ударом — кипер гостей аккуратно прилёг и забрал мяч.

60'

10-ка «Лестера» — у бровки! Добавится креатива на поле.

59'

Прает не успел за проходом Кошты — фол в подкате, но почему-то без карточки.

57'

Задвигался «Лидс»! Всё больше ощущается давление на оборону «Лестера».

56'

Опасно! Эрнандес подобрал мяч и пробил из-за штрафной — в перекладину! Отскочил «Лестер» в этом моменте!

54'

Более активно стали разминаться запасные «Лестера». Там есть из кого выбирать. Мэддисон — главный козырь Брендана Роджерса.

52'

Чаще стал мяч проникать в штрафную «Лестера»! Эрнандес искал партнера у чужих ворот, но Шмейхель прочитал передачу.

50'

Даллас успел и жёлтую карточку получить. Грубая игра не прошла мимо рефери.

48'
1:2

ГОЛ! Разыграли хозяева свой четвёртый корнер, Даллас принял передачу у угла штрафной и закрутил мяч к воротам — получилось без лишних касаний под дальнюю штангу!

46'

Начался второй тайм нашего матча!

46'

Поведа вышел на поле вместо Шаклтона. Усилил Бьельса атаку.

46'

Есть реакция от «Лидса». Провели хозяева замену в перерыве.

45+2'

Андре Марринер отправил команды по своим раздевалкам! «Лидс» на родном «Элланд Роуд» пока уступает «Лестеру», который уже к середине первого тайма получил комфортное преимущество в счёте, забив два безответных мяча, 2:0. У гостей отличились Барнс и Тилеманс, но при непосредственном участии Варди. Команде Марсело Бьельсы надо прибавлять в атаке — задача на вторую 45-минутку.

45'

Эрнандес получил мяч в штрафной «Лестера», но стал улучшать позицию, чем только осложнил позицию для удара.

43'

Варди вышел на ударную позицию, но защитники «Лидса» внимательно отнеслись к правой ноге Джейми, блокировав попытку.

41'

Право на угловой получил «Лидс», но розыгрыш этого стандарта опасным не вышел — Эрнандес выполнил неудачный прострел.

39'

«Лидс» отметился в атаке! Бэмфорд упустил шанс на удар — подвела обработка мяча!

37'

Барнс и Варди пытались разыграть стеночку в чужой штрафной, но не прошёл обратный пас от Джейми!

35'

Сейчас даже «позиционка» у гостей лучше выглядит. Хозяева пока крайне неубедительно смотрятся в атаке.

33'

Шаклтон оказался в очевидном положении вне игры — лайнсмен не зевнул.

31'

Варди и Барнсу не хватило поддержки в быстром прорыве — пришлось «лисам» выбрать неспешное позиционное нападение.

30'

Опасную атаку провёл «Лестер»! Томас не подстроился под удар из центра штрафной — мяч проскочил под ногой!

28'

Олбрайтон с левого фланга закрутил мяч к воротам «Лидса», но никто из партнеров не пошёл на эту подачу.

26'

Олбрайтон от лицевой прострелил на ближнюю штангу — Меслье мяч поймал, хотя и не без проблем!

24'

«Лидс» продолжает много владеть мячом, но по-прежнему без создания моментов у ворот Шмейхеля.

21'
0:2

ГОЛ! После перехвата в центре поля последовала передача с правого фланга в штрафную «Лидса», где Варди из борьбы пробил в падении головой — Меслье мяч отразил, но прямо на набежавшего Тилеманса, который из вратарской добавил в цель!

20'

Варди в одиночку пытался обыграть центральных защитников «Лидса», но потерял мяч на границе штрафной.

18'

Игра хозяев в короткий пас у штрафной «Лестера», но пока без острого продолжения.

16'

«Лидс» — в позиционной атаке. А «Лестер» попал в свою излюбленную стихию — возможность проводить контратаки.

14'

Бэмфорду дали принять мяч в центре гостевой штрафной, но уже удар пришлось наносить под острым углом — неточно.

12'

Барнс получил передачу к линии штрафной, подготовил удар и исполнил в направлении ближнего верхнего угла — Меслье в прыжке дотянулся до мяча!

10'

Варди пошёл в высокий прессинг, но перестарался, нарушив правила у чужой штрафной.

8'

Барнс получил передачу на ход, ворвался в штрафную хозяев, но далеко отпустил от себя мяч — Меслье успел помешать состояться удару!

7'

Не получилась у «Лидса» атака правым флангом — мяч покинул пределы поля.

5'

«Лидс» сразу переходит к активным действиям. Важно хозяевам не затягивать с отставанием в счёте.

2'

Бэмфорда вывели на удар головой с линии вратарской — прямо по центру ворот полетел мяч, где и находился Шмейхель!

2'
0:1

ГОЛ! Неосмотрительная передача Коха на своего вратаря привела к перехвату от Варди, который уже выкатил мяч на пустые ворота — Барнс таким подарком воспользовался!

1'

Дан свисток к началу матча! «Лестер» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.