18 октября 2020, воскресенье. 18:30 МСК
5-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 1'
    1:0
    Сон Хын Мин
  • 8'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 16'
    3:0
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 20'
    Майкл Антонио
  • 72'
    Анджело Огбонна
  • 76'
    Томаш Соучек
  • 82'
    3:1
    Фабиан Бальбуэна
  • 85'
    3:2
    Давинсон Санчес
  • 89'
    Артур Масуаку
  • 2
    90+4'
    3:3
    Мануэль Лансини
    90+5'
Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 октября 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+6'

Всё, матч окончен! Полностью под контролем «Тоттенхэма» шла игра — хоть «шпоры» и сбавили обороты во втором тайме, но воспользоваться этим гости всё равно не могли. Кейн на 79-й минуте попал в штангу, а почти сразу после этого «молотобойцы» неожиданно забили дважды, устроив сопернику нервную концовку — и всё закончилось роскошнейшим ударом Лансини. Что ж, наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Стащил с себя футболку Лансини на радостях после этого гола.

90+4'
3:3

ГОЛ! Вот это развязка! Пошёл навес в штрафную «Тоттенхэма» с левого фланга, Снодграсс зацепился было за мяч, но защитник его выбил. На подборе оказался Лансини, который решил пробить метров с 26 — и не зря, ему удался роскошный кручёный удар в правую девятку! По невероятной траектории полетел мяч, и едва дотянувшийся до него Льорис не смог помешать ему влететь в ворота!

90+2'

Бэйл на скорости прорвался в штрафную, пройдя между Огбонной и Цоуфалом, и, не сближаясь с Ярмоленко, пробил в дальний угол — рядом со штангой!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Снодграсс вместо Масуаку.

90'

Последняя замена в матче.

89'

Масуаку задел Моуру на скорости, так что тот достаточно неприятно упал, а Артур получил «горчичник».

87'

Бэйл с углового закрутил мяч к линии вратарской — Фабиански уверенно сыграл на выходе.

85'
3:2

ГОЛ! Пошёл навес в штрафную «шпор» с правого фланга, причём не самый опасный — но тот же Санчес, пытаясь выбить мяч головой, срезал его в свои ворота! Уж лучше бы снова не допрыгнул.

82'
3:1

ГОЛ! Крессвел с левого фланга навесил в штрафную, где Бальбуэна перепрыгнул Санчеса и головой отправил мяч под дальнюю штангу!

80'

Лукас Моура вместо Сона.

80'

Последняя замена в матче от Моуриньо.

79'

Какой момент! Кейн в штрафной получил мяч от Сона, обработал его и хлёстко пробил в левый угол, но попал в штангу!

77'

Лансини на поле.

77'

И Форнальс заменён.

77'

Ярмоленко вместо Антонио.

77'

Двойная замена у Вест Хэма.

77'

Соучек грубо сбил Кейна в центре поля. Это жёлтая.

75'

Бэйл пробил по воротам плотно, но прямо по центру, так что Фабиански легко справился.

73'

Уинкс на поле.

73'

Н'Домбеле тоже снят с игры.

72'

И не кто-нибудь, а Гарет Бэйл выходит вместо него.

72'

А тут как раз и замена для Бергвейна подоспела.

72'

Бергвейн получил мяч от Орье и был сбит Огбонной, который получил жёлтую карточку.

70'

Два угловых подряд заработал «Вест Хэм». У Масуаку получилась неплохая подача в штрафную после первого углового и выноса, но в итоге реальной опасности воротам всё равно не возникло.

68'

Кейн получил мяч перед линией штрафной и пробил с ходу, но попал в соперника.

66'

Крессвел навесил в штрафную — Льорис забрал мяч в руки.

64'

Два угловых подряд подали хозяева, «молотобойцы» отбились без лишних проблем.

62'

Кейн пробил от линии штрафной низом в ближний угол — Фабиански перевёл на угловой!

60'

Орье прошёл по флангу и навесил в штрафную — Фабиански спокойно поймал мяч.

58'

Забрал «Вест Хэм» инициативу в свои руки. Впрочем, не то чтобы «Тоттенхэм» активно этому препятствовал.

56'

Удар Соучека со средней дистанции принял на себя Санчес.

54'

Два угловых подряд заработали гости, но ничего опасного с них не создали.

52'

Сон прострелил к дуге штрафной, Кейн обработал мяч и пробил выше ворот на этот раз.

50'

После заблокированного удара Антонио мяч полетел в сторону от ворот. Форнальс среагировал и смог дотянуться и пробить, но в створ не попал, хотя был в метре от ворот!

48'

Масуаку оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной и пробил в касание, но мяч полетел намного выше ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Практически решив судьбу матча за четверть часа, «шпоры» успокоились и сбавили обороты и темп игры. Тем не менее, «Вест Хэм» так и не смог что-то создать впереди и отыграть хотя бы один гол. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Антонио рано убежал от защитника, оказавшись в офсайде.

42'

Бергвейн с трудом добрался до не самой точной передачи в штрафную и в спешке пробил мимо ворот.

41'

Теперь Боуэн выполнил дальний заброс в штрафную, устроив Льорису ещё одну разминку.

39'

Соучек прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Льорис уверенно поймал мяч.

37'

Кейн угодил в положение «вне игры».

35'

Сон после прострела с левого фланга принял мяч на линии штрафной и пробил в касание — немного левее цели получилось!

33'

Подключившийся к атаке Огбонна нарушил правила рядом с чужой штрафной.

31'

Прострел Орье к воротам с правого фланга заблокирован. Впрочем, хозяева в принципе не так сильно рвутся в атаку уже.

29'

Неточный навес с фланга в штрафную получился у Боуэна, защита легко выбила мяч.

27'

Антонио неудачно пробил по воротам с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.

25'

Бэйл начал уже разминаться на всякий случай, но Сиссоко смог продолжить игру.

24'

Сиссоко получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь.

22'

Прострелил Сон в штрафную с левого фланга, а Кейн на этот раз к мячу не успел.

20'

Антонио запоздал с подкатом и получил «горчичник».

18'

Нельзя сказать, что «Вест Хэм» прямо-таки ужасен в обороне. Да, была пара недоработок, но в первую очередь голы — заслуга отличного настроя «Тоттенхэма» в атаке и мастерства Кейна.

16'
3:0

ГОЛ! Сон из центральной части поля выполнил передачу на левый фланг, Регилон прошёл к штрафной и навесил на Кейна, который открылся на грани офсайда и головой вколотил мяч в сетку!

14'

А сейчас в офсайд попал Майкл.

12'

Антонио получил мяч в левой части штрафной и мощно пробил оттуда по ворота — снова рядом со штангой!

10'

Оглушительный старт от «шпор». Буквально сносят они «молотобойцев» пока что.

8'
2:0

ГОЛ! Сон добрался до мяча чуть левее штрафной и прострелил на Кейна, которому, казалось, все направления для удара перекрывали — но он ухитрился пробить через ноги Огбонны низом в ближний угол!

6'

Антонио выпрыгнул выше всех после подачи углового и пробил головой — чуть правее ворот получилось.

4'

Крессвел мощно пробил со штрафного — рядом с левой штангой просвистел мяч!

3'

Санчес сбил Антонио на подступах к штрафной, толкнув его в спину.

1'
1:0

ГОЛ! Моментально выходит вперёд в счёте «Тоттенхэм». Кейн вырезал отличную передачу в штрафную на ход Сону, а тот выверенным ударом послал мяч в правый нижний угол ворот!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00