4 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 72 732 зрителя (95% при вместимости 76 212)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 45+2'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 60'
    Поль Погба
  • 62'
    2:1
  • 80'
    3:1
    Бруну Фернандеш
  • 90+2'
    4:1
    Джесси Лингард
0'
45'
90'
  • 56'
    1:1
    Хавьер Манкильо
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил «Ньюкасл Юнайтед» — 4:1. «Сороки» во втором тайме сравняли счёт, но затем манкунианцы чуть прибавили и забили три гола подряд. Стоит отметить возвращение Криштиану Роналду, который оформил дубль. Португалец сегодня был очень активен. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'
4:1

ГОЛ! Шикарно разыграли манкунианцы! Погба отдал в штрафную, Марсьяль технично пропустил мяч на Лингарда, который пробил в верхний угол ворот!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Жоэлинтон пробил головой после подачи с фланга! Мяч улетел далеко в сторону.

85'

Ван де Бек и Марсьяль вышли вместо Фернандеша и Гринвуда.

85'

Двойная замена у «МЮ».

84'

Льюис заменил Кларка.

82'

Контратака гостей! Сен-Максимен ускорился по левому флангу, но арбитр зафиксировал офсайд.

80'
3:1

ГОЛ! Погба сделал пас в центр, Фернандеш принял мяч и с 25 метров нанёс роскошный выстрел в верхний угол ворот! Вудман не дотянулся до мяча.

77'

Мёрфи вышел вместо Манкильо.

74'

Фернандеш совершил проход и прострелил в штрафную, Лингард пробил низом и попал в защитника.

72'

Шоу с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

70'

Манкунианцы устроили перепас возле чужой штрафной, но так и не довели дело до удара.

68'

Шанс у «Ньюкасла»! Жоэлинтон получил пас на ход и опасно пробил — де Хеа среагировал!

66'

Лингард вышел вместо Санчо.

64'

Шоу вновь подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Роналду не успел к мячу.

62'
2:1

ГОЛ! Вот это возвращение — дубль оформил Роналду! Хозяева провели быструю атаку, Шоу сделал пас вперёд, Роналду ворвался в штрафную и хлёстко пробил — голкипер не выручил!

60'

Фернандеш сделал пас к штрафной, Матич плотно пробил низом и попал в защитника.

59'

Ещё одна контратака «Ньюкасла»! Альмирон дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — партнёры не успели к мячу.

58'

Роналду пофинтил возле штрафной и сделал пас пяткой — гости перехватили.

56'
1:1

ГОЛ! «Сороки» убежали в контратаку, Альмирон ловко ушёл от Магуайра и сделал пас к штрафной, Сент-Максимен отдал дальше на Манкильо, который с близкого расстояния пробил мимо де Хеа!

54'

Матич получил пас, продвинулся вперёд и пробил с 30 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

52'

«Ньюкасл» действует без мяча после перерыва. Гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Манкунианцы продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Роналду. Хозяева владели территориальным преимуществом и активно шли на чужие ворота. Отдохнём!

45+2'
1:0

ГОЛ! Гринвуд получил пас перед штрафной, обыграл защитника и пробил! Вудман отразил перед собой, а Роналду добил из вратарской!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Ньюкасл» на некоторое время перевёл игру на чужую половину поля.

41'

«Сороки» плотно обороняются и блокируют много ударов.

39'

Роналду влетел в штрафную, полез в обводку и пробил низом! Гости успели накрыть.

37'

Фернандеш сделал передачу в центр, Погба принял мяч и пробил в защитника.

35'

Манкунианцы заперли соперника перед штрафной. Но «сороки» справились с серией забросов.

33'

Магуайр! Пробил головой после подачи с углового — мяч прилетел в руки голкиперу.

31'

Контратака хозяев! Санчо получил пас перед штрафной, убрал защитника и пробил — рикошет и угловой!

29'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 73% на 27%. И по ударам впереди хозяева — 4:3 (в створ — 0:0).

28'

Уиллок совершил перехват, влетел в штрафную и с острого угла запустил мяч на трибуну! А мог сделать пас в центр, где был свободный Жоэлинтон.

26'

Фернандеш с 40 метров пытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Получилось высоковато.

24'

Ритчи сыграл на подборе возле штрафной и пальнул в дальний нижний угол! Де Хеа в падении накрыл мяч.

23'

Роналду сыграл в стенку с партнёром и пробил с радиуса штрафной! Гости успели заблокировать.

21'

Шоу с фланга навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к Вудману.

19'

Момент! Варан откликнулся на подачу с углового и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!

17'

Позиционная атака «МЮ». Погба сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Вудману.

15'

Гости после перехвата убежали в контратаку! Ритчи дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

13'

Криштиану сегодня очень активен — много работает с мячом и регулярно пытается обострять.

11'

Роналду! Ворвался в штрафную с левого края, накрутил двух соперников и с острого угла пробил выше перекладины.

10'

Фернандеш сделал мягкий заброс в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Роналду, который с острого угла не попал толком по мячу.

8'

Заброс из глубины в штрафную «Ньюкасла»! Фернандеш аккуратно скинул мяч во вратарскую, но там никого не оказалось.

6'

Контратака гостей! Жоэлинтон на скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом — промах!

4'

Ван-Биссака подключился к атаке по правому флангу и навесил в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.

3'

Спокойное начало встречи, манкунианцы катают мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00