Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 50 407 зрителей (96% при вместимости 52 404)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 8'
    Мэтт Ритчи
  • 39'
    Мигель Альмирон
  • 44'
    1:1
    Аллан Сент-Максимен
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Рафинья
  • 57'
    Родриго
  • 81'
    Хуниор Фирпо
Ньюкасл Юнайтед — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 17 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Матч окончен! «Ньюкасл» на своём поле сыграл вничью с «Лидсом» — 1:1. В первом тайме Родриго и Сент-Максимен забили по голу. После перерыва на поле шла равная игра с обоюдными возможностями, команды создали много моментов, но больше отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Фирпо сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но партнёрам не удалось замкнуть! Отбились «сороки».

90+1'

Мёрфи заменил Жоэлинтона.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Шаклтон вышел вместо захромавшего Эйлинга.

88'

Клих освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной! Дарлоу в падении забрал мяч.

86'

По владению мячом преимущество у «Лидса» — 63% на 37%. И по ударам впереди гости — 20:17 (в створ — 8:7).

84'

Сент-Максимен на скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол! Меслье отразил мяч, а затем его накрыл.

82'

«Сороки» разыграли угловой, Ласселлс пробил головой после подачи с фланга — мяч улетел в сторону.

81'

Крафт появился на поле вместо Манкильо.

81'

Фирпо потерял мяч в центре поля и тут завалил Уиллока, помешав «сорокам» убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

78'

Манкильо и Бэмфорд столкнулись в борьбе за мяч — возникла небольшая пауза, медики выбежали на поле.

76'

Филлипс сделал заброс в штрафную, Бэмфорд упал в борьбе с защитником, но всё было в рамках правил.

74'

Сент-Максимен подобрал отскок возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пальнул низом! Меслье без проблем забрал мяч.

72'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Лидса»! Родриго сделал пас в штрафную, Бэмфорд набежал и пробил в падении — Дарлоу всё контролировал.

70'

Лонгстафф сыграл на подборе возле чужой штрафной и мощно приложился! Мяч улетел в небеса.

68'

Робертс ускорился по флангу и навесил, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.

67'

Саммервилл появился на поле вместо Рафаэла.

66'

Лонгстафф ускорился по центру и пробил с 27 метров! Мяч сорвался с ноги и улетел на трибуну.

65'

Лонгстафф высоко задрал ногу и едва не снёс голову Фирпо. Но обошлось без карточки — арбитр устно предупредил игрока «Ньюкасла».

64'

Фирпо из глубины сделал длинную передачу в штрафную! Робертс рвался, но не успел к мячу.

62'

У «Ньюкасла» Фрейзер появился на поле вместо Альмирона.

61'

Робертс заменил Джеймса.

60'

Гости через пас быстро дошли до чужой штрафной! Клих несильно пробил низом — Дарлоу намертво забрал мяч.

59'

Момент! Сент-Максимен с левого края вошёл в штрафную, подобрал отскок и пальнул в ближний угол — Меслье перевёл на угловой!

57'

Родриго прихватил разогнавшегося Хэйдена и получил карточку за срыв атаки.

54'

Контратакой ответил «Ньюкасл»! Жоэлинтон с радиуса штрафной запустил мяч выше перекладины.

53'

Момент! Ласселлс подставил голову под подачу с фланга, мяч изменил траекторию и полетел под перекладину — Дарлоу среагировал!

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'

Филлипс с правого фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Джеймс подстроился, но из убойной позиции не попал в ближний угол!

48'

Даллас на скорости дошёл до штрафной и прострелил во вратарскую! Дарлоу без проблем забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Рафаэл и Сент-Максимен забили по голу. «Лидс» владел территорией и много угрожал чужим воротам, но подвела реализация. «Сороки» большое внимание уделяли обороне и старались отвечать быстрыми контратаками.

45+4'

Опасно! Фирпо вырезал передачу в штрафную, Рафаэл оказался один перед воротами, но завозился и пробил в набежавшего защитника. Продолжилась атака гостей, Джеймсу помешали пробить, а Фирпо из вратарской запустил мяч выше перекладины!

45+2'

Сент-Максимен сделал пас к штрафной, Жоэлинтон полез в обводку и потерял мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:1

ГОЛ! Жоэлинтон прорвался по левому флангу и сделал пас в штрафную, Сент-Максимен сместился к центру, раскидал на замахах трёх соперников и пробил низом в дальний угол ворот!

43'

Сент-Максимен в контратаке прорвался по флангу и вырезал подачу, но мяч полетел слишком высоко — Жоэлинтон не дотянулся.

41'

«Сороки» прибавили в активности в концовке тайма. Но не хватает ударов по чужим воротам.

39'

Альмирон пытался убежать в контратаку, но упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто. Мигель ещё и карточку получил за споры.

37'

Даллас забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — хозяева выбили мяч на угловой.

35'

Момент у «Ньюкасла»! Ритчи открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом — штанга выручила гостей!

34'

Ответ «Лидса»! Родриго сделал скидку на линию штрафной, Клих в касание пробил в дальний угол — Дарлоу спас!

33'

Лонгстафф мягко навесил, Ритчи поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Жоэлинтона.

31'

«Сороки» перешли в позиционную атаку, Уиллок пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел над перекладиной!

29'

Родриго вошёл в штрафную с правого края и сделал скидку на Филлипса, который в касание пробил рядом со штангой!

27'

26'

Быстрая атака гостей, Родриго после скидки партнёра пробил из-за пределов штрафной — промах!

24'

Контратака «Ньюкасла»! Сент-Максимен на фланге убежал от соперника и прострелил, Жоэлинтон из вратарской пробил в упор — Меслье ногой среагировал!

23'

Джеймс ворвался в штрафную с левого края, наткнулся на защитника и упал на газон. Но всё было в рамках правил.

21'

Ответ «Ньюкасла»! Ритчи с левого фланга прострелил в штрафную, мяч отскочил к Альмирону, который в касание не попал в дальний угол!

19'

Рафаэл навесил с углового, возникла борьба во вратарской, но хозяева вынесли мяч в сторону.

17'

Клих получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол! Дарлоу в падении забрал мяч.

15'

«Лидс» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Активнее выглядит команда Бьелсы.

13'
0:1

ГОЛ! Атака «Лидса» правым флангом, Рафаэл навесил в штрафную, Родриго пробежал мимо, смутив Дарлоу! Мяч в результате влетел в дальний угол.

12'

Джеймс с левого края прострелил в штрафную, Рафаэл набежал и пробил в падении — Дарлоу уверенно забрал мяч!

10'

Фирпо на скорости прорвался по левому флангу и сильно навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.

8'

Первая жёлтая карточка — Ритчи выставил руку и ударил Рафаэла по лицу.

5'

Сент-Максимен прорвался по флангу и сделал передачу вперёд, Ритчи прострелил низом во вратарскую — Меслье в падении забрал мяч.

3'

Заброс в штрафную «Ньюкасла»! Бэмфорд поборолся и пробил — мяч улетел на трибуну.

1'

Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.