Райан Шоукросс
  • 90+3'
    Марк Уилсон
Ливерпуль — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСток Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Наша трансляция закончена. Вёл её для вас Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+5'

"Ливерпуль" победил "Сток Сити" и вышел в полуфинал Кубка Англии, с чем мы команду Кенни Далглиша поздравляем. Надеемся, что травма Луиса Суареса окажется несерьёзной, так как Кэрролл впереди не впечатляет и достойной замены уругвайцу нет.

90+5'

Делап вбросил мяч из аута в чужую штрафную, Рейна его поймал и быстро начал атаку. Сразу же последовал свисток главного арбитра.

90+5'

Болельщики на "Энфилде" подняли шарфы вверх.

90+4'

Угловой у ворот Соренсена, не торопятся мерсисайдцы.

90+3'

Ударил по ногам Кюйта и ещё чем-то недоволен. Грубо играют футболисты гостей.

90+1'

Целых пять минут добавлено.

89'

Хендерсон появился вместо него.

89'

Хромая покинул поле Суарес.

89'

Греческий защитник заменил своего коллегу по амплуа.

89'

Двойная замена у "Ливерпуля".

88'

Суаресу требуется замена, ой как жаль, если травма. Хут подло поступил, намеренно наступил на ногу уругвайцу. Арбитр этого не заметил, чистая жёлтая карточка.

86'

Довольно опасный штрафной чуть ближе к правому флангу после фола Шкртела на Крауче в верховой борьбе.

85'

Слаб Крауч в обводке, не его это. Легко "кушают" Питера защитники хозяев в таких ситуациях.

83'

Каррагер воспользовался паузой и поговорил у бровки с тренерским штабом, успев попить водички.

82'

Келли хорош в атаке. Получил пас от Кюйта, ворвался в штрафную, столкнулся с защитником. Сидит на газоне, врачи на поле.

80'

Спиринг пробил сильно выше, извиняется перед партнёрами Джей.

79'

Удастся ли гостям решающий штурм — большой вопрос. Перспектив не слишком много.

77'

Раз за разом фолил защитник, главному арбитру это надоело.

75'

Наставник "Сток Сити" ни на секунду не выключается из игры. Постоянно подсказывает своим футболистам.

74'

Рори Делап вошёл в игру.

74'

Всё, больше замен у гостей нет.

72'

Усиливает нападение Тони Пьюлис.

72'

Вторая замена у гостей.

70'

"Сток" старается побольше забрасывать мяч на долговязого Крауча. Туда, вперёд, к чужим владениям.

69'

Уилану задумывали откатить мяч под удар, но что-то перемудрили в итоге. Загубили стандарт.

68'

Штрафной по центру ворот "Ливерпуля". Джеррард нарушил правила.

68'

Очень точно бьют футболисты хозяев по воротам, почти всё летит в створ. Сейчас Суарес нанёс очередной дальний удар.

66'

Опаснее атакуют хозяева. Постоянно напряжённо у ворот Соренсена.

64'

Кюйт первым же касанием точно и сильно пробил издали.

63'

Свежие силы брошены в бой. Посмотрим, чей стратегический план окажется более успешным.

61'

Кюйт появился вместо Макси Родригеса.

61'

И Далглиш отвечает заменой.

61'

Пеннант появился. Ещё один бывший футболист "Ливерпуля".

61'

А вот и первая.

59'

Пора наставникам задумываться о заменах. Самое время.

57'
2:1

ГООООООООЛ! Даунинг отыгрался вблизи штрафной с Джеррардом, ворвался во владения "Сток Сити" и неотразимо пробил с левой ноги в противоход Соренсену! Роскошная комбинация получилась! На коленях Стюарт проехал по газону, празднуя забитый мяч.

55'

Гости пытаются сбить наступательный порыв "Ливерпуля".

53'

Суарес замыкал подачу на ближней штанге, прицельно пробив головой в дальний угол — чуть мимо!

52'

Фол против Макси и штрафной с левого фланга. Уилкинсону аккуратнее надо быть, есть у него предупреждение.

50'

Хут прибежал в атаку, во как! Помнится, этот немец здорово играл в "Челси", а потом его карьера пошла по нисходящей.

49'

"Ливерпуль" активнее на первых минутах второго тайма. Нечто подобное мы видели и в первом, а затем игра выровнялась.

47'

Крейг Беллами наблюдает за игрой своей команды. Валлийца в заявке нет.

46'

Джеррард пробил после передачи Суареса. Соренсен в падении забрал мяч.

46'

Поехали дальше!

45+2'

Ничья 1:1 пока, отдыхаем.

45+2'

Суарес подыграл себе рукой в чужой штрафной, арбитры это видели.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Суарес откатил мяч под удар капитану, тот пробил — "круглый" улетел выше.

42'

Очень опасный штрафной в сторону ворот "Сток Сити". Точка для Стиви Джи.

42'

В штрафной гостей мяч отлетел к Суарсеу, тот "парашютиком" пытался закинуть его за спину голкиперу, Соренсен не сплоховал.

41'

Первый тайм проходит в равной борьбе, трудно кому-то отдать преимущество. О равенстве говорит и счёт на табло.

39'

Кэрролл не дотянулся до навеса партнёра, удар от ворот выполнит Соренсен.

37'

А мы жалуемся на наших судей. В Европе своих чудаков тоже хватает. Пруд пруди.

36'

Чистейший угловой у ворот гостей должен быть, мяч ушёл от футболиста "Сток Сити". Боковой ослеп. Суарес хватается за голову.

35'

Болельщики на трибунах ни на секунду не замолкают. "Энфилд" прекрасен!

33'

Уолтерс едва не поразил ближний угол ворот, ворвавшись в штрафную по правому краю! Тренеры "Сток Сити" рвут волосы на голове.

31'

По жёлтым карточкам 2:2, по голам 1:1. Отличный матч!

30'

Ударил сзади по ногам Суареса, который был с мячом. Чистейшая жёлтая.

28'

Всё жарче у нас становится. Кэрролл успел выбить мяч, дабы тот не покинул поле. А судья показал, что мяч ушёл от футболиста хозяев.

26'

Рейна за споры получил "горчичник". Видимо, пытался доказать, что нарушали против него правила.

26'
1:1

ГООООООООЛ! Очередной угловой, теперь уже с другого фланга. И гол! Крауч в упор головой вколотил мяч в сетку. За такой башней поди уследи, но так защитникам хозяев играть нельзя, просто недопустимо. Столько угловых подряд позволили подать сопернику!

25'

Серия угловых у ворот "Ливерпуля". Довольно опасно.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Отличный удар получился у Суареса из центральной зоны из-за пределов штрафной. Закрутил уругваец мяч в дальний угол, а Соренсен, как сказал бы Дмитрий Губерниев… Выручить не смог.

20'

Уилкинсон заблокировал удар Макси Родригеса из-за пределов штрафной.

19'

Кэрролл совсем не заметен. Никак не найдёт себя этот форвард в "Ливерпуле".

17'

Обоюдоострый футбол на поле. И совершенно не скучный. В Англии вообще редко когда скучно бывает.

16'

Двумя ногами пошёл в Спиринга, так играть нельзя.

14'

Келли заработал аут для своей команды. И едва всё не закончилось опасной контратакой "Сток Сити".

12'

Длинноногий Крауч, выступавший в своё время за "Ливерпуль", пробил головой. Несильно и неопасно, Рейна легко справился.

10'

Уилкинсон подключался в атаку. Но упустил мяч за лицевую линию в итоге. А гости-то прибавили.

8'

Много фолов на первых минутах. Джеррарду досталось от Шоттона вблизи своих ворот.

6'

Пеннант активно разминается.

5'

Келли грубо сыграл против Этерингтона. Устное замечание футболисту "Ливерпуля". А соперник лежит на газоне. Первая жёлтая.

4'

Мерсисайдцы завладели мячом, как и предполагалось.

2'

Фол на Суаресе и первый штрафной в сторону ворот гостей.

1'

Кевин Френд дал стартовый свисток. Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии. "Ливерпуль" в родных стенах примет "Сток Сити". Напомним, что мерсисайдцы уже завоевали кубок английской лиги, посмотрим, удастся ли им стать обладателями второго трофея за сезон. Но для этого сперва нужно пройти четвертьфинальную стадию. Начнём в 20.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

Финал 1 05.05.2012  20:15