25 мая 2023, четверг. 22:00 МСК
32-й тур
4 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 561 зритель (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 6'
    1:0
    Каземиро
  • 45+5'
    2:0
    Антони Марсьяль
  • 73'
    3:0
    Бруну Фернандеш
  • 75'
    Тирелл Маласиа
  • 78'
    4:0
    Маркус Рашфорд
0'
45'
90'
  • 75'
    Энцо Фернандес
  • 89'
    4:1
    Жоау Феликс
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 25 мая 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Стюарт Атвелл дал финальный свисток! «Манчестер Юнайтёд» в родных стенах разгромил «Челси» — 4:1! В первом тайме голы Каземиро и Антони Марсьяля серьёзно добавили уверенности манкунианцам, а после перерыва отличились Бруну Фернандеш и Маркус Рашфорд. Мяч Жоау Феликса в концовке уже никак не повлиял на исход встречи, но немного подпортил настроение Давиду Де Хеа. Благодаря этой победе команда Эрика тен Хага перебралась на третье место в таблице АПЛ, обогнав «Ньюкасл» на два очка! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Ман Юнайтед» уничтожил «Челси» и вернулся в Лигу чемпионов. Игра лондонцев — просто ужас
90+2'

Рашфорд намеревался оформить дубль, но удар с левой из пределов штрафной не слишком озадачил голкипера «Челси»!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'
4:1

ГОЛ! Жрау Феликс начал забег с центра поля, добрался до линии штрафной и низом пробил в дальний угол ворот! Де Хеа немного не дотянулся до мяча, оставшись без игры «на ноль»!

86'

Бруну Фернандеш отправился отдыхать. Мактоминей вышел на концовку матча.

84'

Организовали манкунианцы атаку с ходу, Гарначо выпросил передачу на линию штрафной и пробил через рикошет — мяч угодил в перекладину!

82'

Датро Фофана появился на поле, заменив Галлахера.

82'

Зиеш заменил Мадуэке.

82'

Чуквуэмека заменён. Лофтус-Чик вышел на поле.

81'

Пулишич до конца пошёл на мяч, но в итоге столкнулся с де Хеа! И тут возникла небольшая потасовка! Вновь Стюарт Атвелл вынужден гасить конфликт.

79'
4:0

ГОЛ! А это настоящий «привоз»! Кепа с защитниками увлеклись перепасом в своей штрафной, Рашфорд перехватил мяч и наказал лондонцев, отправив мяч за линию ворот!

77'

Рашфорд от правого угла штрафной пробивал в направлении дальнего угла ворот! Кепа до мяча не дотянулся, но тот и в створ не полетел!

73'
3:0

ГОЛ! Бруну Фернандеш с 11-метровой отметки уверенно пробил в правый от себя угол ворот! Кепа не угадал направление полёта мяча.

72'

Бруну Фернандеш левым краем ворвался в штрафную «Челси», где Фофана сзади двинул португальца по ногам! Стюарт Атвелл без колебаний дал свисток и указал на «точку»!

70'

И Марсьяль заменён. Фред вошёл в игру.

69'

Гарначо появился на поле, заменив Эриксена.

67'

Жоау Феликс заработал для синих угловой, Холл от флажка закрутил мяч в район дальней штанги, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

65'

И Маласиа за излишнюю эмоциональность удостоился жёлтой карточкой. И на этом, похоже, всё.

65'

Небольшая заварушка случилась на поле! Бруну решил отпраздновать гол рядом с игроками «Челси», что очень не понравилось Энцо! Лишь с помощью жёлтой карточки удалось успокоить аргентинца.

65'

Жоау Феликс заменил заменил Хаверца.

64'

Мудрика сняли с игры. Пулишич вышел на поле в составе «Челси».

63'

И ещё один гостевой удар в створ! Хаверц пробивал из-за штрафной, но мяч полетел ближе к центру ворот, где и располагался де Хеа.

61'

Мадуэке после своего падения в штрафной хозяев рассчитывал на назначение пенальти, но судейского свистка не дождался, чем вызвал негодование у лондонцев.

59'

Хорошая атака «Челси», завершившаяся двумя ударами в створ! Попытки Холла и Мудрика заставили де Хеа потрудиться! В этой игре обязаны ещё быть голы!

57'

Ван-Биссака рисковал получить жёлтую карточку за грубый подкат, но Стюарт Атвелл, зафиксировав фол, ограничился профилактической беседой с защитником «Юнайтед».

55'

Аспиликуэта пострадал в одном из единоборств, получил медицинскую помощь и вернулся в игру. Пока «Челси» обходится без замен.

53'

Мощная атака «Юнайтед»! Маласиа дважды обострял ситуацию у ворот, а удар Каземиро из-за штрафной пришёлся рядышком со штангой!

51'

Мудрик нанёс первый удар синих в створ! Михаил протащил вдоль линии штрафной и пробил низом — де Хеа в прыжке отразил мяч!

49'

Бруну сделал проникающий пас в штрафную «Челси», где Холл опередил оппонента, выбив мяч в сторону от ворот.

47'

А это было очень близко к 3:0! Линделёф совершил отбор в центре поля, продвинулся вперёд и выкатил мяч на Бруну, который из убойной позиции зарядил в перекладину!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Маласиа вместо Шоу — задумка Эрика тен Хага в перерыве матча.

45+7'

Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» уже в дебюте первого тайма открыл счёт — Каземиро отметился прицельным ударом головой. А в компенсированное время болельщикам «Челси» вновь пришлось хвататься за головы — гол Марсьяля в пустые ворота получился издевательски красивым! Пока 2:0 на табло «Олд Траффорда»!

45+6'
2:0

ГОЛ! Каземиро исполнил роскошный заброс в штрафную, а Санчо не стал жадничать, выкатив мяч на пустые ворота! И Марсьяль отблагодарил партнёра, поразив ворота!

45+3'

Момент у «Челси»! Энцо сделал своевременный пас в штрафную хозяев, Галлахер пробил из-под защитника, но и тут не попал в створ — мяч прокатился в метре от дальней штанги!

45+1'

Шесть минут Стюарт Атвелл компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Галлахер задумал обводящий удар из-за штрафной «Юнайтед», но дальняя девятка осталась в стороне!

42'

Мудрик от лицевой совершил заброс в центр штрафной, откуда Холл попытался пробить с полулёта — Ван-Биссака оказался на пути мяча к воротам!

40'

В последние минуты «Челси» больше владеет мячом, но моментами «Юнайтед» здорово включается в прессинг.

38'

Через центр гости провели атаку, Мудрик получил передачу у границы штрафной, но не справился со своим ускорением, потеряв контроль над мячом!

36'

Упал темп в концовке тайма, хотя он и до этого не выглядел запредельным. «Челси» долго готовит выход из обороны.

34'

Санчо оказался с мячом в штрафной гостей и через паузу нанёс удар с правой — блокирована попытка!

32'

«Юнайтед» неспешно контролирует мяч в центре поля, стараясь повыше поднять оборону соперника.

30'

Хаверц не подстроился под хороший удар головой, открывшись у ближней штанге! Мяч пролетел мимо угла ворот!

27'

На носилках унесли Антони с поля! Рашфорд вышел вместо травмированного партнёра.

25'

Пауза в игре, связанная с оказанием помощи Антони. Похоже, всё очень серьёзно. Пошло движение на лавке «Юнайтед».

22'

«Челси» уверенно контролирует мяч, но, правда, больше в центре поля. Пока нет хороших подходов к воротам де Хеа.

20'

Марсьяль получил мяч, но не решился на удар в касание из пределов штрафной «Челси», а улучшить позицию не позволили!

18'

Чуквуэмека получил небольшое повреждение после жёсткого подката Каземиро! Помощь врачей не понадобилась.

16'

Не спешат гости выходить в атаку, провоцируя соперника на высокий прессинг. Справляются манкунианцы с этим давлением.

14'

Антони сместился с правого фланга в центр и пробил из-за лондонской штрафной — не докрутил в дальний угол ворот!

12'

«Челси» немного пришёл в себя. Пробуют хозяева что-то придумать в позиционном нападении.

10'

Манкунианцы больше проводят времени в атаке, а «Челси», похоже, ещё не вошёл в игру должным образом.

8'

VAR бригада изучила голевую атаку «Юнайтед» на предмет возможного положения «вне игры», но лишь убедилась в легитимности взятия ворот!

6'
1:0

ГОЛ! Расчётливая подача Эриксена со стандартного положения в лондонскую штрафную позволила Каземиро нанести удар головой — Кепа оказался бессилен! Большой привет обороне «Челси»!

5'

Мадуэке завершил атаку «Челси» ударом от линии штрафной, но де Хеа не пришлось переживать — мяч полетел намного выше ворот.

3'

Бруну Фернандеш совершил перехват у чужой штрафной, далее прошёл заброс к воротам, где лишь надёжная игра Аспиликуэты в обороне помешала Санчо нанести удар по воротам!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

В трёх странах уже определены чемпионы, но интересных вещей предостаточно.

Интриги в топ-5 лигах:
Кто станет чемпионом Германии и в каком еврокубке сыграет Головин? Интриги в топ-5 лиг
0'

Тодд Боули наделал много ошибок, но всё можно исправить.

Сезон «Челси» – один огромный провал:
Катастрофа «Челси»: три решения выхода из кризиса
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 32-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.