0 : 3
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Риу Аве (Вила-ду-Конде, Португалия), 2 310 зрителей (18% при вместимости 12 815)
Главный судья: Стефан Юханнессон (Стокгольм, Швеция); Ассистент: Фредрик Нильссон (Швеция); Ассистент: Мехмет Джулум (Швеция); Резервный: Магнус Шёблом (Швеция)
  • 31'
    Ренан Брессан
  • 89'
    Уильям Джебур
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Андрей Ярмоленко
  • 22'
    Артём Кравец
  • 25'
    0:2
    Юнес Беланда
  • 47'
    Домагой Вида
  • 59'
    Никита Бурда
  • 70'
    0:3
Риу Аве — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Риу АвеДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа J. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Риу Аве.

0
90+4'

Конец! 0:3! «Динамо» без особых проблем переигрывает «Риу Аве» на чужом поле. Наверное, все ожидали более серьёзной борьбы в данном противостоянии, всё-таки хозяева не смогли ни на йоту напрячь гостей. В составе «Динамо» голы на свой счёт записали Ярмоленко, Беланда и Кравец. Теперь подопечные Реброва вышли в лидеры группы вместе со «Стяуа».

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Драгович также покинул поле, у австрийца проблемы с плечом. Надеемся, вскоре он вернётся.

90+1'

Странно, зачем в таком матче четыре минуты добавлять.

90'

Рыбка без проблем справился с дальний ударом Тарантини метров с тридцати пяти.

89'

Джебур в центре поля пошёл в стык против Рыбалки — только жёлтая.

87'

Кравец классно пробил с левого края штрафной в ближний угол — Кассио на месте.

86'

Селин продолжит игру в защите.

86'

Бурда так и не доиграл встречу, травма у него.

84'

У Бурды какие-то проблемы с коленом, Никита вынужден временно покинуть поле.

82'

Эх, «Стяуа», эх, молодцы. 6:0 они уже переигрывают «Ольборг».

81'

Гонсалвеш получил игровую практику.

81'

Продолжаются замены. Укра ничем особым не запомнился.

80'

Многочисленные болельщики «Динамо» запели гимн Украины на трибунах. Минутка патриотизма.

79'

Молодой Калитвинцев влился в игру.

79'

Ленс классно отработал на фланге, жаль, сам не забил.

78'

Один из многочисленных Вакасо, Альхассан, появился.

78'

После своего красивого удара Диего Лопес сразу же отправился отдыхать.

77'

Красивый обводящий удар получился у Диего, мяч пролетел в метре от правой штанги.

76'

Успокоилась наша встреча. Пока скажем, что «Металлист» параллельно играет с «Трабзонспором» вничью 1:1.

74'

Макаренко с ходу метров с метров с двадцати двух пробил низом в дальний угол — неточно.

73'

Хотелось бы Теодорчика увидеть в игре, поляк не так давно влился в коллектив Реброва и ещё мало сыгрался с остальными.

72'

Держится мяч у «Динамо», похоже игроки «Риу Аве» поняли, что ловить им нечего в данной игре.

70'
0:3

ГОЛ! Кравец! Увлеклись хозяева атакой и сразу же пропустили. Беланда мощно пробил из-за пределов штрафной, Кассио неудачно отбил мяч перед собой. На добивании первым оказался Артём, который успел ещё переиграть голкипера и с разворота пробил в ближний левый угол!

69'

А вот «Стяуа» почувствовала вкус игры и уже отгрузила четыре мяча в сетку ворот «Ольборга».

68'

Два разных тайма выдаёт пока «Динамо». После перерыва киевляне отдали мяч сопернику и просто обороняются.

66'

Велозу вновь вышел лишь только на замену.

66'

Сидорчук здорово разрушал, у португальцев моментов было немного.

65'

Джебур вышел в атакующую линию. А передачи кто ему будет отдавать?

65'

Брессан покинул поле, он был самым активным у хозяев.

64'

Диего Лопес с левого фланга ворвался в штрафную площадь и отдал пас точно в ноги Драговичу.

63'

Брессан из-за пределов штрафной классно бил по высокой траектории, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

61'

Больше стало получаться у португальцев после перерыва, заметно, тренер поработал в раздевалке.

60'

Тем временем изменился счёт в матче соперников «Динамо» и «Риу Аве». «Стяуа» на родном стадионе вышла вперёд в игре с «Ольборгом» 1:0.

59'

Бурда руками откровенно придержал Укра — жёлтая карточка.

58'

Классная контратака получилась у «Динамо». Ленс подобрал мяч на правом фланге, промчался к чужим воротам, отдал в центр. Ярмоленко пропустил игровой снаряд дальше на Рыбалку, Сергей с ходу пробил выше с тринадцати метров!

57'

Брессан со штрафного с двадцати метров с левого края пробил аккурат в стенку.

56'

Арбитр провёл воспитательную беседу с Беланда, марокканец в центре поля сбил Брессана.

55'

Опасно же как! Брессан со штрафного с правого фланга подал в центр на Тарантини, тот головой без помех пробил над перекладиной!

54'

Немного успокоилась игра, команды вновь оккупировали центральную зону.

52'

Вида получил повреждение на чужой половине поля. Хорват на всех парах мчался к воротам и столкнулся с Лионном.

51'

Вновь начался дождь в Португалии, Сергей Ребров сразу же надел на себя курточку.

50'

Ленс решился на удар метров с двадцати пяти с левого края — точно в руки Кассио.

49'

Сидорчук не смог укротить мяч в центре поля. Быстрая атака так и не получилась у киевлян.

48'

Диего Лопес с ходу метров с двадцати нанёс обводящий удар — мяч прилетел точно в руки Рыбке.

47'

Вида подкатился сзади под Брессана в центре поля — жёлтая.

47'

Замен в перерыве так и не произошло, похоже, всем всем довольны.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:2! «Динамо» не встретило никакого сопротивление в первом тайме. Сначала Ярмоленко вывел киевлян вперёд, потом Беланда удвоил преимущество. Можно сказать, «Риу Аве» — один из самых слабых соперников, с которыми подопечные Реброва играли в этом сезоне, португальцы очень инертны и в обороне, и в атаке.

45+2'

Гуано пошёл сразу на Ленса с Ярмоленко и переиграл таких звёзд. Смелый малый.

45+1'

Две минуты ещё играть в первом тайме.

45'

Первый тайм подходит к концу, все в ожидании перерыва.

43'

Кравец продолжает прессинговать соперников, Артём старается, однако мяч к нему изредка доходит.

42'

Ярмоленко выполнил высокую подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Бурда едва не замкнул, роста немного не хватило.

41'

Ленс пытался пробросить мяч мимо Гуано в центре поля — защитник его сразу же прихватли за футболку.

39'

Кассио, выбивая мяч в пожарном порядке, угодил в своего же защитника. Была вероятность, что игровой снаряд влетит в сетку после рикошета.

38'

Гуано и Кравец столкнулись головами в центре поля. Повреждение получил защитник бело-зелёных.

37'

А вот и шанс! Диего Лопес после подачи с углового с левого фланга подкараулил мяч на дальней штанге и с лёта пробил в ближний угол — перекладина!

36'

Диего Лопес из-за пределов штрафной пробил точно в ногу Драговича. Моментов у ворот Рыбки нет вообще.

34'

Подопечные Реброва долго катают мяч в центре поля. Похоже, футболисты решили передохнуть.

33'

Что-то очень много начали команды фолить. Лучше бы делом занялись, забили ещё парочку голов, чтобы болельщики не скучали.

31'

Брессан сзади ударил по ногам Ярмоленко, да потом и сказал пару исконно русских слов. Жёлтая белорусу.

31'

Опасно же как! Классно гости разыграли угловой с левого края, Ярмоленко выкатил мяч под удар Ленсу, тот с левого края пробил в перекладину!

30'

Дождь, кажется, прекратился, самое время футболистам вспомнить о дальних ударах.

29'

Брессан сходил в атаку, пытался подать с левого края — Драгович перехватил.

28'

У Беланда какие-то проблемы с рукой, не хватало ещё травмироваться в таком матче.

27'

Едва Кравец не забил третий мяч в сетку ворот Кассио. Ленс, подавая с левого фланга, выпустил мяч за пределы поля, Артём бил уже после свистка.

25'
0:2

ГОЛ! Беланда! Юнес подобрал мяч на подступах к штрафной, сделал пару шагов вперёд и мощно пробил из-под защитника в левый нижний угол!

25'

Ленс опасно прострелил слева в штрафную — Кассио на долю секунды опередил Кравца.

24'

Рыбке уверенно выловил мяч на выходе после подачи с правого фланга.

23'

Позади половина первого тайма. Ощутимый перевес у «Динамо», мало того, гости уже успели забить, отличился Ярмоленко. Посмотрим, что будет у нас дальше.

22'

Кравец метрах в двадцати от ворот пытался нарисовать штрафной — жёлтая за симуляцию.

20'
0:1

ГОЛ! Ярмоленко! Андрей в привычном для себя стиле сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати плотно пробил под дальнюю штангу. Кассио выручить никак не мог.

20'

Брессан из-под себя пробил метров с десяти — непонятно куда мяч полетел, но точно не в створ ворот.

19'

Бело-зелёные попросту отбиваются в эти минуты, сложно игрокам «Риу Аве» перейти на чужую половину поля.

17'

Опасно! Вида ещё раз едва не забил! Домагой головой пробил метров с десяти после кросса с левого фланга — рядом со штангой!

16'

Опасно! Вида оказался с мячом на правом краю штрафной и мощно пробил под перекладину — Кассио смог выручить!

15'

Хозяева не стесняются просто выбивать мяч в аут в сложных ситуациях. Пока игра точится в центре поля.

14'

Ярмоленко часто берёт игру на себя, но пройти мимо нескольких соперников у Андрея не получается.

12'

Вырисовывается преимущество гостей уже на старте матча, украинский клуб изначально считался фаворитом противостояния.

11'

Ярмоленко с левого фланга классно подал на дальнюю штангу, пошла скидка в центр, и Драгович с лёта пробил в Марсело!

10'

Гуано сильно отдал пас назад на голкипера, Кассио выбил мяч в касание подальше.

9'

Беланда в верховой борьбе ногой умудрился зацепить соперника. Штрафной в центре поля для хозяев.

8'

И разве это не пенальти? Вида придержал рукой Лопеса на правом краю штрафной, тот упал. Арбитр решил не наказывать «Динамо».

6'

Кравец вырвался на свидание с вратарём по левому краю штрафной и пробил в Кассио. К тому же, было положение вне игры у Артёма.

5'

Сильный дождь в Португалии, вероятно, он помешает игрокам сыграть в красивый атакующий футбол.

4'

Драгович спокойно поставил спину Боатенгу на правом фланге, не дав Эммануэлю ворваться в штрафную площадь.

3'

Стоит отметить, что произошли замены в составе «Динамо» уже накануне игры. Александр Шовковский получил повреждение на разминке, его заменил второй Александр — Рыбка.

2'

Перед стартом матча была минута молчания. В среду ушёл из жизни Андрей Гусин, легендарный полузащитник киевского «Динамо», и футболисты почтили его память.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-зелёной форме, а их соперники — в сине-голубой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Риу Аве» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.