0 : 2
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 32 466 зрителей (69% при вместимости 47 290)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Андраж Ковачич (Любляна, Словения)
  • 21'
    Давид Писарро
  • 26'
    Стефан Савич
  • 49'
    Борха Валеро
  • 67'
    Йосип Иличич
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Карлос Бакка
  • 27'
    0:2
    Даниэл Каррису
  • 34'
    Эвер Банега
Фиорентина — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаСевилья в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 мая 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. «Севилья» одерживает достаточно уверенную победу в сегодняшней игре и громит «Фиорентину» по итогам двух матчей, второй раз подряд выходя в финал Лиги Европы. Защищать свой титул подопечные Унаи Эмери будут в матче с «Днепром», который выбил «Наполи».

90+2'

Пытался Салах прорваться к воротам, но мяч у него отобрали.

90'

Две минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Удар Салаха со средней дистанции заблокирован Тремулинасом.

87'

Рейес навесил с углового на Гамейро. Тот вроде бы неплохо обработал мяч, а вот пробил гораздо выше цели.

85'

Лаццари вместо него.

85'

Последняя замена у хозяев.

83'

Не прошёл прострел в штрафную с фланга у Салаха — защитник выбил мяч.

81'

Рейес мог вывести Гамейро один на один с Нето, но разрезающая передача у него не прошла.

79'

Хотя бы один гол «Фиорентина» сегодня точно заслужила. Но Рико с этим не согласен и всяческим этому препятствует.

78'

Рико! Бадель отличную передачу на Иличича выполнил, он пытался перебросить вратаря, но тот опять среагировал и зацепил мяч рукой!

76'

Паскуаль поставил корпус набравшему скорость Видалю, и тот толкнул соперника в спину.

74'

Рейес на поле.

74'

Витоло отправляется отдыхать.

73'

Гамейро попал в офсайд.

71'

Бадель плотно пробил со штрафного в правый угол ворот — Рико в прыжке отбил мяч!

70'

Гамейро вместо него.

70'

Бакка ушёл с поля.

69'

Штрафной на правом фланге зарабатывает «Фиорентина».

67'

Бадель на поле.

67'

Фернандес отправляется отдыхать.

67'
0:2

И даже сейчас не забивают «фиалки». Иличич, пробив по центру, намного выше ворот послал мяч! Возможно, даже за трибуны он улетел.

66'

Писарро вошёл в штрафную и получил по ноге от Крыховяка. Пенальти!

65'

Очередной угловой ничем опасным не запомнился.

65'

Салах нанёс удар из-за пределов штрафной, и мяч после рикошета пересёк лицевую.

64'

Писарро бьёт после навеса с углового — чуть неточно!

63'

Видаль на скорости ворвался в штрафную и пробил чуть левее цели.

61'

Два угловых подряд заработала «Фиорентина», но ничего опасного из них не извлекла.

59'

Иличич сильно пробил из правой части штрафной — защитник в подкате заблокировал удар!

57'

Родригес неточно пробил после навеса Фернандеса с углового.

55'

Иборра в игре.

55'

Банега заменён.

54'

Не получается атака правым фланго у «Фиорентины».

52'

Угловой хозяев завершается фолом в атаке.

51'

Рико снова хорош! Отбивает он удар Салаха от линии штрафной, а затем ногой блокирует добивание Иличича!

49'

Валеро получил «горчичник» за симуляцию.

48'

Фернандес нанёс неплохой удар со штрафного — мяч после рикошета пролетел чуть выше ворот!

46'

Паскуаль вместо него.

46'

Басанта не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись команды на поле.

45+2'

Иличич с нарушением правил остановил набравшего скорость на левом фланге Тремулинаса, но до штрафного дело не дошло — в этот момент прозвучал свисток на перерыв. «Фиорентина» активно начала матч и вполне могла забить первой, но не сложилось. Затем состоялись два гола «Севильи», что полностью убило интригу в этом противостоянии. Хозяевам надо выигрывать с разницей в четыре гола, то есть забивать шесть во втором тайме, чтобы выйти в финал. Понятно, что сколько-нибудь реальных шансов на это нет.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Салах заработал штрафной. Иличич сильно пробил выше «стенки», не попав в ворота по высоте.

43'

Нето вовремя вышел из штрафной и выбил летевший к ней мяч, опередив Бакку.

41'

Салах пробил из-за пределов штрафной — немного неточно получилось.

39'

После навеса в штрафную Витоло сбросил мяч головой на Коке, который пробил в касание чуть выше ворот!

38'

Долго выбирал момент для удара из левой части штрафной Фернандес, и в итоге пробил неточно.

36'

Иличич нанёс удар по воротам с разворота и попал в соперника.

34'

А сейчас Банега в жёстком подкате сбил Писарро.

32'

Нето среагировал на небольшой рикошет после удара Банеги из левой части штрафной и поймал мяч.

30'

Из углового хозяева ничего опасного не извлекли.

29'

Писарро сильно пробил из-за штрафной под перекладину — Рико в прыжке достал мяч!

27'
0:2

ГОЛ! Банега роскошный навес со штрафного через полполя выполнил, Коке сбросил мяч вдоль ворот, Савич не успел прервать эту передачу, и Каррису с пары метров расстрелял ворота!

26'

Савич сбил Витоло в районе центра поля.

24'

Видаль не смог обыграть защитника и выйти один на один с Нето.

22'
0:1

ГОЛ! После низкого навеса со штрафного Банега пяткой в прыжке перевёл мяч к углу вратарской, там Бакка первым касанием ушёл от Савича, а вторым «расстрелял» голкипера!

21'

Писарро жёстко подкатился сбоку под Видаля.

19'

Бакка чуть поторопился и забежал в офсайд в момент передачи с правого фланга.

17'

Вернулся Басанта на поле тем временем, с перевязанной головой.

16'

Родригес наносит удар с линии вратарской после навеса с углового, направляя мяч в дальний угол, но Рико в падении отбивает его ногой! Невероятную реакцию демонстрирует вратарь!

14'

Бакка заехал Басанте локтем по лицу. Аргентинец лежит на газоне.

12'

Борха Валеро обыграл двух соперников, но пробить не сумел. Мяч остался у «Фиорентины», впрочем, и Писарро нанёс удар со средней дистанции — мяч задел ногу кого-то из соперников и улетел за лицевую.

10'

Не получается опасным этот стандарт.

9'

Алонсо прострелил с левого фланга на Хоакина, которого опередил защитник, выбивший мяч на угловой. Да и подача неудобной получилась, низкой слишком.

7'

Басанта, как показалось, подтолкнул Видаля в спину в своей штрафной, но арбитр назначать пенальти не стал.

5'

Отскочил мяч в направлении Хоакина у границы штрафной, но кто-то из защитников успел протолкнуть футбольный снаряд в сторону голкипера.

4'

Валеро пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели полетел футбольный снаряд.

2'

На этот раз стандарт опасным не получился. «Фиорентина» попыталась убежать в контратаку, но быстро потеряла мяч.

1'

Коке догоняет мяч в левой части штрафной после углового и опасно простреливает вдоль ворот, но замкнуть оказывается некому! Ещё один угловой будет.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Фиорентина» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Севильи» — 3:0.