02 мая 2015, суббота. 21:00 МСК
35-й тур
2 : 3
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 39 689 зрителей (87% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Фернандо Роман Роман (Испания)
  • 45+2'
    1:2
    Карлос Бакка
  • 67'
    Хосе Антонио Рейес
  • 79'
    2:3
    Висенте Иборра
  • 87'
    Бенуа Тремулинас
  • 2
    90+1'
    Даниэл Каррису
    90+3'
    Алеш Видаль
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 37'
    0:2
  • 45+1'
    Серхио Рамос
  • 51'
    Даниэль Карвахаль
  • 69'
    1:3
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Свисток! 2:3. Отличный матч подарили «Севилья» и «Реал». Обе команды были настроены на атаку и создали множество моментов. Да, «Реал» играл лучше и заслуженно выиграл. Стоит ли говорить, что прекрасный матч удался Роналду. Помимо него вся группа атаки действовала атаковала — отметим Иско, Крооса и Эрнандеса. У «Севильи» отлично вышли на замену Иборра и Гамейро. «Севилья» сражалась и делала всё возможное, но третий мяч отправить в сетку ворот соперника так и не удалось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Рамос выбил мяч из штрафной.

90+3'

Ещё одна карточка показана Видалю.

90+3'

Угловой подадут хозяева.

90+1'

Каррису грубо подкатился под Роналду — откровенная подножка.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Подача Суареса с правого фланга на дальнюю штангу, но слишком сильно.

88'

Через себя в падении пробил Рамос и в створ не попал, но в любом случае был свисток за секунду до того.

88'

Арбелоа появился.

88'

Марсело заменён. Не слишком заметен он сегодня был на поле.

87'

Тремулинас грубо сыграл на фланге и получил карточку.

85'

Момент! Передача с правого фланга в центр, удар с близкого расстояния Гамейро, Касильяс выручил, затем мяч заметался по вратарской, последовал ещё один удар, теперь Суареса, в дальний нижний угол, но совсем немного не хватило точности. Отличный шанс упустили хозяева, чтобы сравнять счёт

84'

Ильяраменди на поле.

84'

Иско заменён. Отдал он голевую передачу в первом мяче «Реала».

82'

Кроос! Хороший удар с правой в ближний угол, выручил команду Рико.

81'

Гамейро отнял мяч у Варана на фланге, вошёл в штрафную, но Варан успел исправиться.

79'
2:3

ГОЛ! Гамейро на правом фланге отдал отличную передачу вразрез на Видаля, тот выполнил пас низом в центр штрафной, Иборра первым же касанием пробил в дальний угол. Всё отлично разыграли игроки «Севильи».

78'

Гамейро вышел.

78'

Бакка заменён. Старался он, но мало что ему сегодня удалось.

78'

Иборра на поле.

78'

Крыховяк заменён. Неплохой матч он провёл.

76'

Темп снизился в нашем матче. Давно уже «Севилья» ничего не организовывала у ворот соперника.

74'

Видаль навешивал с правого фланга, но получился удар в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

72'

Кроос пробил с 20 метров, мяч полетел солидно выше ворот.

70'

Суарес вышел.

70'

Фигейраш заменён. Не лучший матч он провёл.

69'
1:3

ГОЛ! Атака «Реала» правым флангом, Бэйл чуть продвинулся к воротам и зряче навесил на дальнюю штангу на Роналду, Криштиану с острого угла пробил с отклонением по дуге в дальний угол. Мяч очень красиво опустился точно в дальний угол, а Рико выручить не сумел.

67'

Грубый фол Рейеса в центре поля. Справедливая жёлтая.

66'

Бэйл на поле.

66'

Эрнандес заменён. Отметился он в протоколе голевой передачей.

64'

Неплохая атака «Севильи», но Пепе отлично сыграл в обороне и отобрал мяч на линии штрафной.

62'

Момент! Кроос пробил в дальнюю девятку правой щёчкой, мяч пролетел совсем рядом, и вряд ли бы голкипер выручил, попади мяч в створ.

61'

Мбиа получил мяч в штрафной, мог бить сам, но зачем-то решил выполнять навес. Атака на этом закончилась.

59'

Очень активно начали вторую половину хозяева, но так ничего и не добились. Сейчас игра в основном в центре поля.

57'

Рамос отдавал мяч на Роналду, но ошибся, и мяч улетел за лицевую линию.

56'

«Севилья» постаралась организовать быструю контратаку, но до ума довести её не удалось.

55'

Роналду пробил со штрафного, но мяч попал в стенку.

53'

Рейес мощно пробил с правой с границы штрафной, но направил мяч немного выше ворот.

52'

Момент! Мбиа пробил головой в землю, мяч отскочил под перекладину, но Касильяс выручил, да и в любом случае был фол в атаке до того.

52'

Шестой угловой уже подадут хозяева.

51'

Карвахаль рукой остановил соперника и справедливо получил жёлтую.

50'

Кроос издали пробил по воротам, но точности ему не хватило.

49'

Момент! Мбиа пробил головой в угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

48'

И ещё один угловой подали хозяева, но ничего опасного создать не удалось.

47'

Право на угловой получили хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:2. Отличный первый тайм получился. Обе команды много атаковали, игра в хорошем темпе, но преимущество «Реала» чувствовалось, которое в итоге привело к двум подряд мячам Роналду. В самом конце Рамос подарил пенальти «Севилье», нарушив правила в безобидном моменте, и Бакка сократил отставание в счёте.

45+2'
1:2

ГОЛ! Бакка отлично пробил с правой в правый угол, а Касильяс гадал и выбрал другой угол.

45+1'

Рамос сзади подкатился под Видаля на краю штрафной — зачем надо было это делать не очень понятно. Очевидный пенальти и карточка.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Момент! Отличный розыгрыш игроков «Севильи», Банега навесил в центр штрафной, затем скидка на Бакку, тот бил с близкого расстояния в ближний угол, но защитник подставил ногу.

43'

Фол на Мбиа. Мяч в 25 метрах от ворот.

42'

41 % на 59 % по проценту владения мячом.

41'

«Севилья» идёт вперёд и пытается что-либо создать, но оборона «Реала» пока играет безошибочно.

39'

Мбиа пробил с лёта из пределов штрафной, но пробил намного выше ворот.

37'
0:2

ГОЛ! Атака «Реала» правым флангом, Родригес навесил в центр на Чичарито, тот скинул мяч дальше на Роналду, а Криштиану высоко поднял ногу и протолкнул мяч в створ с нескольких метров.

36'
0:1

ГОЛ! Иско с левого фланга выполнил отличный навес на дальнюю штангу, Фигейраш и Тремулинас оказались за линией мяча и не смогли помешать Роналду отклониться чуть назад и головой пробить в дальний угол по небольшой дуге.

34'

Передача из центра поля на Бакку, но защитник поставил корпус и позволил Касильясу забрать мяч.

32'

Напомним, что в первом круге «Реал» дома победил 2:1.

31'

Марсело пробил с 20 метров в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

30'

Рейес пробил с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.

29'

Отличная диагональ Рамоса на Роналду, португалец навешивал с левого фланга, но защитник подставил ногу и преградил путь мячу.

27'

Момент! Прострел с правого фланга на Роналду от Чичарито, португалец не попал по мячу, а затем рухнул на газон, но, видимо, защитник «Севильи», находящийся сзади, правила не нарушал.

26'

Рейес отлично разобрался с соперниками перед штрафной, отдал налево в свободную зону на Бакку, однако небольшой офсайд.

25'

Карвахаль опасно подкатывался под Мбиа, но сыграл сначала в мяч, поэтому и нет карточки.

23'

«Севилья» пытается немного сбить темп. Держат мяч игроки на своей половине поля.

21'

Момент! Бакка отлично прострелил с правого фланга, Рейес в прыжке пытался замкнуть прострел, но немного не дотянулся до мяча.

20'

Рейес отдал мяч на Бакку, тот слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге Касильяс сумел забрать мяч в руки.

19'

Полное преимущество в эти минуты у «Реала». Постоянно атакуют мадридцы, мяч всё время рядом с воротами.

18'

Рамос! Пробил Серхио с 20 метров низом, мяч летел в створ, но защитник подставил ногу.

16'

Роналду уже был готов пробить после навеса, но Каррису снял мяч с его головы.

14'

Момент! Видаль с близкого расстояния бил, мяч попал в Касильяса и попрыгал в сторону ворот, но медленно, и защитник успел выбить мяч в поле. Кстати, арбитр не заметил офсайда у Видаля.

12'

Рико не торопится вводить мяч в игру.

11'

Ни к чему не привёл стандарт. Мяч улетел за пределы штрафной.

10'

Угловой подадут мадридцы.

9'

Момент! Марсело с левого фланга навесил на Роналду, тот с близкого расстояния пробил, но Рико вышел из ворот и грудью перекрыл путь мяча к воротам.

8'

Роналду с 22 метров пробил в ближний угол с левой, но чуть мимо.

7'

«Реал» в основном с мячом, но пока вдалеке от ворот.

5'

У Чичарито не получился навес с фланга — мяч улетел за лицевую линию. Мексиканец извинился.

4'

Видаль с центра поля отдавал мяч на Бакку, но небольшой офсайд.

3'

Роналду пробил сильно, но мяч пролетел над перекладиной.

2'

Фол на Роналду в 25 метрах от ворот, прямо по центру.

1'

Сразу же провели атаку хозяева и заработали угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура испанской Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.