1 : 0
Копенгаген
Копенгаген, Дания
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 45 199 зрителей (66% при вместимости 68 134)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Грега Кордеж (Словения)
  • 59'
    1:0
    Роберт Мак
  • 67'
    Александр Ерохин
  • 89'
    Магомед Оздоев
0'
45'
90'
  • 63'
    Роберт Сков
  • 73'
    Зека
Зенит — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКопенгаген в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 29 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Копенгаген» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Мак. Датчане давили в концовке, создали несколько моментов, но не смогли пробить Лунёва. Команда Сергея Семака досрочно вышла в 1/16 финала Лиги Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Н'Дойе дошёл до штрафной и покатил мяч на Винда, который рухнул в борьбе с Кузяевым. Арбитр показал, что всё чисто.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Оздоев сразу же получил карточку, влетев в ногу Бенгтссону.

88'

Оздоев вышел вместо Эрнани.

88'

Замену провёл Сергей Семак.

86'

Винд! Дошёл до штрафной и пробил в угол — Лунёв потащил, но датчанам не удалось добить!

84'

Усиливает давление «Копенгаген», игра идёт возле штрафной «Зенита». Большими силами обороняются питерцы.

82'

Гости накоротке разыграли мяч перед штрафной, Мевля не пустил Фалька на ударную позицию.

80'

Датчане владеют мячом, но не могут взломать оборону «Зенита». Нет ударов по воротам.

78'

Винд вышел вместо Скова.

78'

Замена у «Копенгагена».

77'

Н'Дойе выбрался на оперативный простор и пробил с 25 метров! Мяч ушёл выше перекладины.

75'

45 199 зрителей присутствуют на стадионе. С посещаемостью в Санкт-Петербурге нет проблем.

74'

Маркизио появился на поле вместо Ерохина.

74'

Вторую замену провёл Сергей Семак.

73'

Зека шипами влетел в ногу Заболотному. Арбитр моментально показал «горчичник».

71'

Зека! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил по центру — Лунёв грамотно занял позицию и забрал мяч.

69'

Н'Дойе упал в штрафной в борьбе с Анюковым. Арбитр показал, что нужно подниматься.

67'

Ерохин не успел к мячу и влетел в ноги Н'Дойе. Жёлтая карточка.

65'

Бенгтссон подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу — мяч прилетел в руки Лунёву.

63'

Сков за грубый фол против Мевли получил «горчичник».

62'

«Копенгаген» забрал мяч и перекатывает его в центре поля, но нет вариантов для продолжения атаки впереди.

60'

Фальк появился на поле вместо Хольса.

60'

60'

Заболотный вышел вместо Дриусси.

60'

Замена у «Зенита».

59'
1:0

ГОЛ! Ерохин отдал пас на левый край, Кузяев качнул защитника и сделал скидку под удар Маку! Словак пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета влетел в сетку!

56'

Питерцы разыграли комбинацию перед штрафной, Дриусси сделал заброс в центр, но Мак не добрался до мяча.

54'

Папаяннопулос вышел вместо Вавро.

54'

Вынужденная замен у «Копенгагена».

53'

Повреждение получил Вавро, медики выбежали на поле.

52'

Сков вырезал подачу на дальнюю штангу, Лунёв кончиками пальцев смахнул мяч с головы Н'Дойе.

50'

Контратака «Копенгагена»! Н'Дойе по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч прошёл в метре от штанги.

48'

Питерцы разыграли комбинацию на фланге, Кузяев выполнил подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Дзюбы.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Есть игровое преимущество у «Зенита», но небольшое, и опасных моментов совсем мало было. В принципе нулевая ничья хозяев устроит — она гарантирует выход в плей-офф — однако, конечно, победить было бы приятнее. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Опасно! Дриусси в штрафной получил мяч после мягкой навесной передачи вперёд, обработал его, попытался обыграть голкипера и пробил, но тут уже защитник помешал, не дав попасть в ворота!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Анкерсен спокойно выбил мяч головой после навеса Анюкова в штрафную.

42'

Дзюба слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

40'

Пытается «Зенит» атаковать то флангами, то по центру, но атаки почти не проходят, кроме дальних навесов в штрафную, с которыми датчане легко справляются.

38'

Кузяев сбил соперника в подкате в центре поля.

36'

Паредес неудачно исполнил этот штрафной, пробив в «стенку».

35'

Грегуш не сумел чисто отобрать мяч у Дзюбы и заехал ему по ногам в подкате. Штрафной назначен.

33'

Лунёв выбивает мяч кулаком после навеса Анкерсена в штрафную.

31'

Паредес неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

29'

Сотириу локтем заехал Ивановичу по голове. Фол в атаке зафиксирован.

27'

Дриусси закрутил мяч в штрафную, защита выбила его за боковую линию.

25'

Сотириу рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».

23'

Вроде бы в порядке Н'Дойе. Встал он на ноги и продолжает игру.

22'

Бывший нападающий «Локомотива» Н'Дойе пострадал в столкновении с Анюковым. Лежит Даме на газоне, оказывают ему помощь.

20'

Снова два угловых подряд, снова Ерохин пробил после второго из них. На этот раз Александр выполнил неточный удар головой в прыжке.

18'

Бьелланд выбил мяч на угловой после навеса Мака.

16'

По-настоящему опасных моментов пока нет, хотя «Зенит» атакует чуть больше, чем «Копенгаген».

14'

Анкерсен с фланга навесил точно на голову Сотириу, который нанёс удар в прыжке из центра штрафной — выше ворот получилось!

12'

Два угловых подряд подал «Зенит». После второго Ерохин подставил ногу и попытался пробить под штангу, но немного не попал в цель!

10'

Хороший навес в штрафную выполнил Паредес, но Вавро опередил Дзюбу и выбил мяч на угловой.

8'

Мевля в подкате выбил мяч у соперника, не дав пройти по флангу к штрафной.

6'

Паредес навесил в штрафную, мяч был выбит.

5'

Дзюба в штрафной пробил по воротам после дальней передачи Паредеса, но Бьелланд подставил ногу и перевёл мяч на угловой. Андерсен пытался поймать мяч при этом, но не дотянулся до него.

3'

«Зенит» сразу забрал себе мяч и пытается найти лазейку в чужую штрафную.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Копенгаген». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.