2 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 36 274 зрителя (66% при вместимости 55 000)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Резервный: Идан Яркони (Израиль)
  • 12'
    1:0
    Родриго
  • 24'
    2:0
    Родриго
  • 55'
    Дани Парехо
  • 81'
    Франсис Коклен
0'
45'
90'
  • 20'
    Шарль Каборе
  • 45'
    Виктор Классон
  • 63'
    2:1
  • 72'
    Александр Мартынович
  • 80'
    Кристоффер Олссон
Валенсия — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 марта 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+5'

Всё, финальный свисток. Учитывая, как начинался матч, итоговый результат очень даже хорош, и шансы в ответной игре у «Краснодара» точно будут — куда больше, чем у «Зенита». Ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы состоятся ровно через неделю, 14 марта. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Продолжает «Валенсия» контролировать мяч, не давая «Краснодару» шансов сравнять счёт.

90+1'

Коклен наудачу пробил с дальней дистанции — намного левее ворот получилось.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Голубев вместо Газинского.

89'

Последняя замена в матче.

89'

Опасно! Мина выиграл верховую борьбу у дальней штанги после навеса с углового и пробил головой чуть левее ворот!

87'

Собрино пытался пробить в падении через себя у линии вратарской, но просто не дотянулся до мяча — тот слишком высоко полетел.

86'

В последние минуты «Валенсия» снова захватила инициативу и кружит у чужой штрафной.

84'

Неприятный навес в штрафную «Краснодара» с правого фланга пошёл, но защите удалось отбиться.

82'

Сафонов сейчас очень неловко сыграл у линии штрафной, фактически отдав мяч Солеру. К счастью, голкипер исправил свою ошибку, «нырнув» за мячом и накрыв его. Уже после этого он врезался в соперника, вызвав гул трибун, требующих пенальти, но тут была игра в мяч. Арбитр верно разобрался в эпизоде.

81'

Коклен в ответ полез толкаться и тоже получил предупреждение.

80'

Ольссон заехал рукой Коклену по голове.

80'

Сулейманов выходит на концовку матча. В Леверкузене именно его роскошный гол со штрафного позволил «Краснодару» выйти в 1/8 финала Лиги Европы.

80'

Вандерсон заменён.

79'

Собрино вместо Гамейро.

79'

Последняя перестановка в составе гостей.

78'

Латорре в прыжке врезался в Ари рядом с центральным кругом.

77'

Сафонов врезался в своего же игрока на краю штрафной, пытаясь поймать мяч после прерванного другим защитником прострела, но ничего страшного не произошло — и в столкновении никто не пострадал, и мяч голкипер выбил.

76'

Рано рванул вперёд Ари сейчас и оказался в положении «вне игры». Это первый офсайд в сегодняшнем матче, между прочим.

74'

Ари плотно пробил по воротам со средней дистанции и попал в защитника.

73'

Дьякаби врезался в Сафонова, когда мяч уже был у него в руках. Штрафной назначен.

73'

Парехо навесил со штрафного, кто-то из гостей сыграл головой, отправив мяч в небо, после чего его поймал Сафонов.

72'

Мартынович сбил соперника на фланге рядом со штрафной и получил жёлтую карточку. Он теперь тоже не сыграет в ответном матче.

70'

Денис Черышев выходит вместо него.

70'

Гуэдеш заменён.

68'

Солер прервал прострел Петрова в штрафную и выбил мяч куда подальше. Продолжает давить «Краснодар».

66'

Ольссон выполнил навес на Классона, но сейчас его опередил защитник.

64'
2:1

ГОЛ! Классон у штрафной принял мяч после дальнего заброса Газинского, убежал от опекавшего его Пиччини и пробил мимо голкипера низом в ближний угол! Нето не ожидал такого направления удара и попался на противоходе.

63'

Сантьяго Мина вместо него.

63'

Автор дубля отправляется отдыхать.

62'

Паулиста вернулся на поле тем временем.

62'

Неплохой навес в штрафную «Валенсии» получился, но гости сумели отбиться, не дав нанести удар по воротам из опасной позиции.

61'

Оказывают Паулисте помощь за бровкой, а игра продолжается.

60'

Ари и Паулиста столкнулись на левом фланге на высокой скорости в борьбе за мяч. Больно защитнику «Валенсии», лежит он на газоне и не может подняться.

58'

Во втором тайме картина пока противоположная первому. И владеет мячом «Краснодар» больше, и атакует чаще.

56'

Петров неудачно навесил в штрафную со стандарта, хозяева легко отбились.

55'

Ари вместо Стоцкого.

55'

Первая замена в матче.

54'

Ольссон прорвался к штрафной, Парехо пришлось его сбивать.

52'

Петров в центре штрафной получил мяч после прострела Вандерсона, попытался пробить правее опекавшего его защитника, но в результате и в ворота не попал.

50'

Газинский нарушил правила в атаке.

48'

Справляется защита гостей с навесом Вандерсона с углового.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются в раздевалки команды. На протяжении получаса «Валенсия» полностью доминировала на поле, «Краснодара» будто и не было в игре. Только в последние 15 минут краснодарцы отодвинули игру от своей штрафной и начали что-то создавать в атаке. Посмотрим, удастся ли гостям лучше сыграть во втором тайме — гол на выезде очень нужно забить.

45+2'

Ещё один угловой зарабатывают гости после подачи Вандерсона. «Валенсия» уверенно отбивается.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Классон грубо сыграл в подкате.

43'

Навесил с фланга в штрафную Вандерсон, но никто из партнёров к мячу не успел.

41'

После розыгрыша углового последовала передача на Каборе, тот выполнил скидку головой, и мяч был выбит.

40'

Вандерсон прошёл с мячом к штрафной и плотно пробил по воротам, но попал в защитника.

38'

Солер неудачно пробил из-за пределов штрафной, направив мяч намного правее ворот.

36'

Разыграли угловой гости, но ничего опасного после этого не создали.

35'

Наконец-то создал момент «Краснодар»! Стоцкий на этот раз получил передачу перед штрафной и резко пробил под левую штангу, но Нето в прыжке вытащил мяч, переведя удар на угловой!

33'

Стоцкий с фланга навесил в штрафную — защита легко выбила мяч.

31'

Чудом не пропускает третий гол «Краснодар» сейчас! Родриго из левой части штрафной прострелил вдоль ворот, Гамейро нужно было только нанести удар в правый угол, но он вместо этого пробил в левый, позволив Сафонову совершить блестящий сэйв! Однако из-под дальней штанги Матвей никак бы мяч не вытащил.

29'

Пытался «Краснодар» какую-то комбинацию на подступах к чужой штрафной разыграть, однако закончилось всё неточной передачей.

28'

Каборе выбил мяч у рвавшегося вперёд по флангу Пиччини.

26'

Сафонов спас от третьего гола, скорее всего, выскочив за пределы штрафной и в подкате выбив мяч из-под ног убегавшего один на один Гамейро!

24'
2:0

ГОЛ! Латорре вошёл в штрафную с левого фланга и прострелил к 11-метровой отметке, откуда Родриго в касание спокойно пробил в правый нижний угол ворот, «расстреляв» голкипера.

22'

Родриго в штрафной прострелил на Солера, защита «Краснодара» перехватила передачу.

20'

Каборе заехал Парехо по ноге, когда он отдавал мяч партнёру. Пропустит Шарль ответный матч.

18'

В игре ничего не меняется пока. «Краснодар» часто теряет мяч в простых ситуациях, увы.

17'

Опасная прострельная передача в штрафную на Родриго пошла, чуть-чуть не дотянулся он до мяча.

15'

Готов продолжать игру Муктар.

14'

Дьякаби столкнулся с Вандерсоном в верховой борьбе. Небольшая пауза в матче, оказывают помощь защитнику хозяев.

12'
1:0

ГОЛ! Быстрая контратака «Валенсии» стала голевой. Гамейро прошёл с мячом к штрафной от центра поля и покатил его на Родриго, а тот сместился от угла штрафной ближе к воротам и выполнил отличный удар с левой под дальнюю штангу.

10'

Пока уверенно контролирует мяч «Валенсия» и не даёт краснодарцам ничего создать в атаке.

8'

После розыгрыша штрафного тот же Гуэдеш получил мяч в штрафной и резко пробил с ходу — выше ворот.

7'

Петров заехал Гуэдешу сзади по ногам в подкате.

5'

Латорре прошёл по флангу и навесил в штрафную, но никто из его партнёров на замыкание не успел.

4'

Стоцкий не успел к мячу у штрафной после сильной передачи Ольссона.

2'

Опасно! Сразу острую атаку провели хозяева. Солер ворвался в штрафную и нанёс резкий удар в правый нижний угол — Сафонов вытащил мяч!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Валенсия» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.