Марко Девич
  • 90+1'
    Хосе Эрнесто Соса
Олимпиакос — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Олимпиакос – Металлист в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо командам за подаренный футбольный праздник, особенно в конце встречи, вам спасибо за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. "Металлист" впервые пробился в четвертьфинал еврокубков. Дотерпели в конце матча и дожали соперника футболисты "Металлиста". Браво, Молодцы!

90+5'

Шавьер пробил со штрафного, выше ворот.

90+4'

Тактическая замена на последних минутах.

90+4'

Именниник поле покидает.

90+3'

Вильягра придержал мяч у штрафной, хотя мог отдать влево на свободного Девича. Заработал опасный штрафной, но главное, что мяч остаётся у "Металлиста".

90+2'

Девич отдал точно на Сосу. Тот пробил мощно, в миллиметре мяч пролетел от штанги.

90'

Напрашивался Соса на карточку ещё в первом тайме.

90'

Вчетвером выбежали гости на одного защитника. Девич пожадничал, пробил в защитника. Заработал угловой. А моментов для продолжения атаки было очень много.

87'

Запомнился карточкой.

87'

Всё замен у греков не осталось.

87'

Слишком бурно радовался забитому голу. Футболку снимать никто не разрешал.

86'
1:2

ГООООЛ!!! Браво, Марко! Забыл о пенальти, и забил пяткой мяч. Очень важный гол. Джибур "помог" при угловом, хотел, как лучше, а получилось, как всегда. Мяч отлетел к Марко, а Девич не оплошал.

86'

Девич оказался перед Медьери, развернулся отдал мяч. Торосидис мяч выбил с линии ворот.

84'

Дишленкович вышел из ворот, выбил мяч ногами, опередив Джибура.

83'

Тайсон заработал угловой. Два защитника его встречали. Очень даже неплохо.

81'
1:1

ГООООЛ!!! Отличный пас за спины защитников от Тайсона. Здесь Вильягра на грани фола поборолся с голкипером, выиграл борьбу. Вонзил мяч в уже пустые ворота.

79'

Грубый фол на Торресе.

78'

Не смог Марко реализовать такой момент. Пробил по-пижонски, по центру ворот. Голкипер не стал падать в угол, остался на месте.

77'

Рукой сыграл в штрафной. Это пенальти, заработал Девич.

76'

Вильягра запустил снаряд издали. Вратарь парирует удар на угловой.

75'

Ещё один удар в сторону ворот украинского клуба. Холебас в очередной раз подключается к атаке. пробил мощно. Мимо ворот.

74'

Ответ у греков получился не менее опасным. Миральес справа навесил в центр. Там Макун головой пробил. Повезло Дишленковичу, что полетел мяч прямо по центру ворот. Здесь находился голкипер.

71'

Супермомент у "Металлиста"! Тайсон вывел Бланко на ударную позицию, тот обыграл защитника, подстроил под правую ногу мяч, пробил. Спасла "Олимпиакос" штанга.

69'

Торосидис заработал угловой. Его навес принял на себя Пшеничных, от которого мяч отрикошетил за пределы поля.

68'

Подсели греки. Последние минуты середину поля вообще не переходят.

66'

Тайсон стоял в явном офсайде. Во время подачи Шавьера даже не пытался бороться. Капитан навесил на дальнюю штангу на Папу Гуйе. Медьери разобрался в даной ситуации без проблем, мяч забрал.

65'

Торреса сбили метрах в тридцати пяти. Шавьер у мяча.

64'

Тайсон поборолся до конца. Обокрал Пападопулоса, пробил с острого угла. Медьери с трудом парировал удар бразильца на угловой.

62'

Девич потерял мяч в центре поля. Фустер подхватил, набрал скорость, но смог только добежать до штрафной гостей. Защитники "съели" беглеца.

61'

Тайсона останавливаю греки только с фолом. До ворот далеко.

58'

Ещё одна замена осталась у тренера греков.

58'

Поле покинул из-за травмы. Держится за заднюю поверхность бедра.

57'

Сфолил на Девиче.

57'

Соса отдал то ли пас, то ли сделал удар в сторону ворот "Олимпиакоса". Там только голкипер.

55'

Метров на сорок отдали пас на правый фланг на Вильягру. Защитник "Металлиста" к мячу успел, но отдать точную передачу в штрафную греков не смог. Мяч упустил за пределы поля.

53'

Миральяс в центре приближается к штрафной гостей, мог бить, но отдал влево на Холебаса. Греческий немец пробил точно в голкипера.

49'

Уже что-то у ворот "Олимпиакоса". Тайсон по левому флангу протянул мяч, отдал вправо на Бланко. Последний не долго думая, пробил на силу. Мяч пролетел в двух метрах от штанги.

47'

Вышедший на замену Макун, потревожил ворота Дишленковича после навеса Холебаса. Пробил пяткой, мяч пролетел над перекладиной.

46'

Ничем и не запомнился.

46'

Вот надежда на атаку. Толку от Марлоса в первом тайме было не много.

45+3'

Перерыв в игре.

45+2'

Навес Торосидиса улетел на трибуны.

45'

Две минуты прибавил арбитр к первому тайму.

45'

Первая замена в игре.

45'

Возможно, получил повреждение.

43'

Штрафной заработали гости на левом фланге. Шавьер навесил. Там голкипер "Олимпиакоса" без проблем мячом завладел.

40'

Марлос напомнил о себе. Удар по воротам Медьери получился не слишком прицельный. Защитник оказался на пути мяча.

39'

Дишленкович дважды за минуту оказался в центре внимания. Спас команду дважды после удара Миральяса справа, затем после удара Фустера по центру.

36'

Высказал прентензии сопернику. Арбитр решил провести с именниником Бланко воспитательную работу.

35'

Папа Гуйе чуть не "отличился" в свои ворота. Головой пытался сбросить на Дишленковича, хорошо, что в ворота не попал. Только угловой, а могли гости начинать с центра поля.

34'

Редкая атака "Металлиста". Сосаспоткнулся на правом фланге, но навес успел сделать. Торосидис опередил Пшеничного, головой выбил мяч в аут.

33'

Срезался мяч с ноги у Миральяса. Пытался навесить, но выбил мяч за пределы поля.

31'

Сбил Холебаса после того, как потерял мяч.

30'

Соса дважды за минуту нарушил правила. Ох, доиграется сегодня аргентинец.

28'

Папа Гуйе мяч выбил прямо на ногу Фустера. Тот пробил попал в Джибура. Не идёт сегодня игра у гостей, ни сзади, ни впереди.

27'

Тайсон справа получил мяч, врывается в штрафную. Арбитр игру остановил. Офсайд.

26'

Шавьер финтит в центре, развивает атаку своей команды. Пока не слишком заметен капитан "Металлиста".

23'

Холебас без проблем "качнул" Торреса на левом фланге и пробил в сторону ворот. Далековато было, но для статистики удар сгодится. В створ защитник "Олимпиакоса" не попал.

21'

После навеса с углового, вновь жарко у ворот Дишленковича. После удара головой Торосидиса, штанга спасает ворота украинцев.

19'

В штрафную греков гости вошли, но после того, как мяч оказался у Сосы, развития не последовало.

18'

Соса ошибся на подступах к своей штрафной. Фустер решил пробить из-за пределов штрафной. Удар принял на себя Торсильери.

16'

Ещё момент у "Олимпиакоса". Выход Джибура один на один, Дишленкович ногами, с трудом, отбил.

14'
1:0

ГООООЛ!!! Выше всех выпрыгнул испанский защитник после навеса с правого фланга. Пробил Маркано точно в угол.

14'

Торосидис подключился к атаке по правому флангу. Торсильери его навес перевёл на угловой.

12'

Бланко сбил Торосидиса. Арбитр устно предупредил. Трибуны требовали, как минимум, жёлтую карточку.

11'

Тайсон ворвался в штрафную гостей. Пробил по воротам, но заработал первый угловой. "Огрызнулись" гости.

10'

Джибур легко прошёл Сосу на фланге, навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Там Фустер ножницами пробил неплохо. Рядом со штангой.

8'

Гул над стадионом — признак того, что с мячом гости. Придержали футболисты "Металлиста" мяч, пытаются найти свою игру.

6'

Пробил Ибагаса со штрафного немного выше ворот. Маркевич на ногах. Волнуется тренер.

6'

Практически на линии штрафной останавливает соперника Чако Торрес. Опасный штрафной!

4'

Начало встречи явно за хозяевами поля. Навес Миральяса вратарь "Металлиста" Дишленкович провожает взглядом. Мяч попал в перекладину. Опасно.

4'

Вновь в центре внимания штрафная гостей. Папа Гуйе не совсем уверенно играет в своих владениях.

3'

Прибежал Бланко в защиту, "заработал" штрафной.

2'

Миральяс забежал в офсайд. Пока мяч у "Металлиста" не задерживается.

1'

Дишленкович вступает в игру уже на первой минуте. Прервал навес Торосидиса не совсем уверенно.

1'

Поехали. Мяч в центре поля разыграли гости.

0'

Харьковскому клубу для выхода в четвертьфинал Лиги Европы сегодня предстоит решить непростую задачу — найти бреши в отличной обороне греческой команды. Достаточно сказать, что "Олимпиакос" победил в пяти предыдущих еврокубковых матчах, в четырех из них выиграв со счётом 1:0 и пропустив лишь один гол в игре группового турнира Лиги чемпионов УЕФА против лондонского "Арсенала" (3:1).

0'

В сегодняшнем матче наставник "Металлиста" Мирон Маркевич не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Кристальдо и Эдмара. Не попал в заявку и Фининьо, который хоть и прилетел с командой в Грецию, из-за повреждения всё же пропустит игру. У хозяев тоже есть потери — матч пропустит шведский защитник Олоф Мелльберг.

0'

В первом матче, который неделю назад состоялся в Харькове, победу отпраздновал "Олимпиакос" — 1:0.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между греческим "Олимпиакосом" и харьковским "Металлистом".