Бибрас Натхо
  • 55'
    Кристиан Ансальди
Нефтчи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтчиРубин в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 8 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тофик Бахрамов.

0
90+3'

Матч завершён. "Рубин" снова обыграл "Нефтчи" с минимальным счётом и практически обеспечил себе выход из группы. На этом наша трансляция окончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч, удачи!

90+2'

Навас едва не подарил мяч Каналесу, в итоге Рыжиков выбил подальше.

90+1'

Три минуты добавлено к матчу. Офсайд у Карадениза.

90'

Тёре здорово отобрал мяч у Вубея, без нарушения правил. "Рубин" перешёл в атаку и спокойно контролирует мяч.

89'

Юнусзаде появился на концовку.

89'

Уставший Шукюров покинул поле.

88'

Вубей вырезал передачу в штрафную на Каналеса, Рыжиков первый на мяче. Опасно пошёл чилиец на голкипера, нарушение правил.

86'

С левой ноги бил Бертуччи в ближний угол — Рыжиков спокойно поймал мяч, никаких проблем.

85'

Калешин подставил ногу под мяч после прострела Вубея. Аут, обмен атаками, Флавиньо упал на газон, это Орбайс фолил.

83'

Тёре вышел вместо Касаева.

83'

Последнюю замену выполнил Бердыев.

82'

Бертуччи не перестаёт бить из-за пределов штрафной, но в небеса, по воробьям. Это совсем неопасно для казанцев.

80'

Роман Ерёменко впервые после травмы вступил в игру.

80'

Неспешно покинул поле Рондон.

79'

У Абдуллаева выбили мяч. Не хватает класса и мастерства футболистам "Нефтчи". Никак не получается им создать действительно опасный момент.

77'

Давыдов занял его место в атаке.

77'

Автор гола Дядюн заменён, набегался Владимир.

75'

Бертуччи с левой ноги выполнял заброс в штрафную со стандарта, совсем неопасно получилось. Мяч вынесен головой.

73'

"Рубин" играет аккуратно, не тратит лишних сил. Ещё три замены может сделать Бердыев.

72'

Вышедший на замену Сеидов уже успел наиграть на жёлтую карточку.

71'

Рондон завозился с мячом, в итоге мяч потерян. Контратака бакинцев, Калешин её сорвал. нарушив правила.

69'

Сеидов заработал очередной корнер для своей команды. Бертуччи бил из-за пределов штрафной. Мяч попал в руку Караденизу, но умышленной игры рукой не было.

67'

Гулиев прибежал на угловой и мог ногой переправить мяч в ворота, но удар не получился. Рядом со штангой пролетел мяч.

65'

Шукюров сильно неточно навесил. Он теперь капитан, кстати. После ухода Садигова.

63'

Абдуллаев не успел дотянуться до мяча, за лицевую линию он ушёл. В итоге удар от ворот выполнил Рыжиков. "Рубин" пришёл в себя, почему-то не удавались стартовые отрезки таймов казанцам, а затем ситуация выправлялась.

61'

Теперь уже сам Дядюн выступил в роли ассистента, скинув мяч Караденизу. Турок пробил точно в руки голкиперу.

60'

Рондон вывел на ударную позицию Дядюна, Владимир убрал мяч под левую ногу, пытался обвести голкипера, но Стаменкович в прыжке выбил мяч на угловой.

58'

Отличная атака "Рубина". Маркано отдал резкий пас Ансальди, аргентинец выполнил диагональ на Рондона, венесуэлец ушёл правее от голкипера, бил с острого угла и попал в перекладину!

57'

Сеидов вместо него на поле.

57'

Вторая замена у бакинцев, Садигов отправился отдыхать.

55'

Ансальди зарядил по ногам Вубею. Непонятно, зачем. Жёлтая карточка.

53'

Араз Абдуллаев вышел на поле.

53'

Замена у "Нефтчи". Тоже первая в этом матче.

51'

Первая жёлтая карточка футболисту "Рубина", Натхо её получил.

50'

"Рубин" начал второй тайм немного нервно. Нечто похожее мы наблюдали и в самом начале первого.

48'

Бруно Бертуччи опасно пробил издали по воротам Рыжикова. И следом ещё один раз зарядил. Дают бить защитнику.

46'

Начался второй тайм в Баку. Замен нет.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму, остановок не было. Перерыв.

43'

За разговоры получил жёлтую карточку Рамос, пытался направить арбитра на путь истинный. В итоге следующий матч парагваец пропустит.

42'

Очень хорош Вубей. Много остроты исходит от этого парня, атаки строятся в основном через него.

40'

Неточная подача Митрески, мяч в ауте. Однако вскоре ошиблись казанцы, Вубей скидывал на Флавиньо. Курбан Бердыев недоволен.

38'

"Нефтчи" удалось подровнять игру. Активен Вубей, много подключается в атаку защитник Шукюров.

36'

Вубей обыграл Ансальди, простреливал в штрафную, где Маркано выбил мяч на угловой. Корнер опасным не получился.

34'

Зрячая передача Натхо на Калешина, Виталий на скорости прорвался по флангу, навесил на Рондона — венесуэлец пробил головой выше.

32'

Шукюров в красивом прыжке выбил мяч. затем последовал пас на Каналеса, но слишком неточно. А болельщики "Нефтчи" уже разделись по пояс, прыгают, размахивают шарфами. Им весело.

30'

Навас сильно пробил по мячу. До такой степени, что "круглый" оказался в руках Стаменковича.

28'

Контролируют мяч казанцы. Много передач, причём, без брака. Не так, как на второй минуте.

26'

Митрески отыгрался с голкипером… Пытаются бакинцы хоть какую-то атаку организовать.

24'

Израильский полузащитник сам исполнял, но попал в стенку. Полное преимущество у "Рубина".

23'

Против Натхо нарушил правила капитан хозяев. Опаснейший штрафной. Почти на линии мяч, по центру.

21'

Касаев сыграл здорово, отобрал мяч у Шукюрова, прорвался по краю к воротам, прострелил в центр. Там финтил Карадениз, бил Дядюн — голкипер отразил. Паника случилась у ворот "Нефтчи".

19'

Опасный заброс в центральную зону на Каналеса, Маркано сыграл неудачно в данном эпизоде. Обошлось.

17'

Подача Флавиньо с правого края не нашла своего адресата, мяч прилетел точно в руки Рыжикову.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Вубей неудачно головой скинул мяч голкиперу. В итоге казанцы заработали угловой. Корнер разыгран, Натхо увидел в чужой штрафной Дядюна и навесил точно на голову нападающему. Владимир пробил здорово, с отскоком от газона.

14'

Карадениз слёту бил после навеса с фланга от Касаева, обыгравшего Шукюрова. С правой ноги, несильно. Легко поймал мяч Стаменкович.

13'

Диагональ пытался выполнить Вубей на Мехдиева — сильно неточно получилось. И снова пошла атака "Рубина".

11'

Натхо выполнил подачу со штрафного, — неудачно. Контратака у "Нефтчи" не вышла, в итоге мяч снова у казанцев и Калешин пробил в голкипера.

9'

Дядюну не позволили пробить, а вот Рондон головой метил в угол ворот. Стаменкович прыгнул для надёжности, однако мяч прошёл мимо.

7'

Хорошая атака российского клуба. Сперва скидка на Натхо, он попал в защитника, на добивании пытался сыграть Касаев.

6'

Длинная передача от Митрески на ход партнёру, но Маркано сбросил мяч головой голкиперу.

4'

Как-то нервозно начали матч казанцы. Сесар Навас несколько раз ошибся в защите на стартовых минутах.

2'

Какая ошибка у "Рубина"! Чудовищный обрез совершил футболист гостей, Флавиньо выбегал один на один с Рыжиковым, но пробил, к счастью, мимо. Не получилось у бразильца.

1'

Португальский арбитр Мануэл Жорже Соуза дал стартовый свисток. Матч начался. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Звучит гимн Лиги Европы и мы начинаем наш репортаж.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Нефтчи" — "Рубин". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, не пропустите!