Эрик Рамос
  • 73'
    Игор Митрески
Рубин — Нефтчи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинНефтчи в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Всё! "Рубин" одержал вторую победу на групповом этапе Лиги Европы и с семью очками располагается на первом месте в своём квартете.

90+2'

Рондон с правого фланга пытался перевести мяч в центр на Дядюна, но первым на мяче был Стаменкович.

90+1'

Две минуты добавлены к основному времени.

90'

Садигов выбил мяч из-под ног Касаева на угловой. Натхо навесил на Маркано, у того удар головой не получился.

88'

Кузьмин опасно прострелил с правого края штрафной, Рондон не попал в ворота из пределов вратарской.

87'

Ансальди заработал штрафной удар на левом фланге. Касаев выполнил его неудачно.

85'

Орбайс удачно сыграл на перехвате и сделал передачу Рондону на правый край. Нападающий вошёл в штрафную, обыграв Бертуччи, и решил отдать пас Натхо, у которого мяч отобрали.

84'

Ещё один удар Рондона был заблокирован. Мяч остался у "Рубина", и Натхо поставил точку в этой атаке ударом выше ворот.

83'

Касаев выполнял прострел с левого фланга, мяч от ноги Шукюрова срикошетил в руки Стаменковичу.

82'

Рондон пытался нанести удар с 16 метров, но мяч попал в ногу Гулиева.

81'

Подача с углового не доставила казанцам серьёзных неудобств.

80'

Шукюров с правого фланга подал в штрафную. В возникшей суматохе Кузьмину пришлось отправлять мяч на угловой.

79'

Вубей сильно пробил с 35 метров и попал в стенку.

78'

Дядюн получил предупреждение за срыв атаки.

76'

Рондон сделал передачу в штрафную "Нефтчи" на Касаева, Митрески опередил игрока "Рубина".

74'

Касаев, обыграв Митрески, хорошо навесил на дальнюю штангу. Кузьмин должен был замыкать эту передачу ударом в одно касание, но не смог подстроиться под мяч.

73'

Натхо пробил намного выше ворот.

72'

Рондон заработал очень опасный штрафной удар. Метров 20 до ворот, правда не совсем по центру.

71'

Дядюн мог отличиться сразу после выхода на замену. После стенки с Натхо он оказался на ударной позиции в штрафной, но пробил мимо ворот.

70'

Дядюн вышел вместо Карадениза.

70'

Бердыев произвёл первую замену.

69'

Рамос грубо сыграл против Карадениза.

68'

Натхо после розыгрыша углового навесил на Рондона. Стаменкович ошибся на выходе, но пробить по пустым воротам никто из казанцев не мог.

67'

Флавиньо на правом фланге успел сделать слабый прострел в штрафную, Рыжиков без труда забрал мяч в руки.

66'

Гости очень неудачно разыграли угловой.

65'

Вубей издали пробил под перекладину. Рыжиков отбил мяч на угловой.

63'

Карадениз, обыгравшись с Рондоном, забросил мяч на дальнюю штангу. Натхо сбросил мяч вдоль ворот, а Касаев в падении головой пробил мимо с трёх метров.

62'

Каналес слишком долго подрабатывал мяч под удар, в результате чего бить по воротам у него не было возможности, и он сделал короткую передачу Абдуллаеву, но последний пробил в сторону от ворот.

60'

Рондон головой сбросил мяч Караденизу, а тот оставил его под удар Натхо, который принял на себя Митрески.

59'

Калешин заработал штрафной удар. Натхо мягко подал на дальнюю штангу, но там внимательно сыграл Шукюров.

58'

Ещё один угловой заработали казанцы. Натхо решил в этот раз сразу подать на ближнюю штангу, там никого из партнёров не было.

58'

После розыгрыша корнера Натхо закрутил мяч в дальнюю девятку. Стаменкович выбил мяч из штрафной.

57'

После удара Натхо с 25 метров мяч попал в игрока "Нефтчи". Вот и первый угловой.

56'

Кузьмин немного сместился в центр и с 18 метров пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

54'

Абдуллаев на правом краю перед входом в штрафную легко обыграл Ансальди и опасно прострелил вдоль ворот. Рыжиков ногой прервал передачу.

52'

Карадениз неплохо развернулся в чужой штрафной площади, но пас на Рондона не прошёл.

50'

Абдуллаев вышел вместо Сеидова.

50'

Замена в "Нефтчи".

48'

Касаев пробил по воротам метров с 20 — выше.

46'

Каналес нанёс не очень сильный удар головой после кросса Флавиньо с левого фланга. Рыжиков был на месте.

46'

Начался второй тайм.

45'

Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

44'

Интересная диагональ низом была задумана на Вубея, но Ансальди был внимателен в этом эпизоде.

42'

Кузьмин с правого края неплохо забросил мяч в штрафную на Натхо, но последнему не удалось обработать мяч.

40'

Кузьмин плотно пробил по воротам "Нефтчи" из-за пределов штрафной площади после паса пяткой от Карадениза. Стаменкович с трудом парировал удар.

39'

Рыжиков неожиданно выскочил из ворот к границе штрафной площади, когда этого совсем не требовалось, но Навас чётко действовал в ситуации, не позволив Каналесу воспользоваться этим выходом Рыжикова.

38'

Натхо пяткой оставил мяч под удар Караденизу, а тот с линии штрафной пробил очень неудачно.

37'

Натхо пробил немногим выше перекладины.

36'

Митрески нарушил правила на Рондоне. Штрафной удар с 27 метров пробьют казанцы.

34'

Бертуччи в падении пробил по воротам "Рубина". Мяч полетел далеко от цели.

32'

Ансальди на левом фланге эффекто ушёл от двух игроков "Нефтчи", вышел на ударную позицию и пробил метров с 23. Стаменкович уверенно поймал мяч.

29'

Длинная передача из глубины поля на ход Рондону оказалась чрезмерно сильной. Мяч оказался в руках вратаря после скидки от защитника.

27'

Стаменкович в борьбе с Рондоном сумел выловить мяч после подачи Карадениза с правого фланга.

26'

Каналес забрался в положении вне игры. Первый офсайд зафиксирован в сегодняшнем матче.

24'

Касаев задумал хорошую передачу на Карадениза, но пас оказался удобен для Гулиева, который и перехватил мяч.

22'

Рондон обыграл двух соперников и, оказавшись в штрафной площади, сильно пробил с левой ноги в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

21'

Натхо в одно касание хотел отправить Карадениза на рандеву с вратарём, но защитники прочитали этот пас и перехватили мяч.

20'

Ансальди попытался исполнить диагональ на правый край, тоже неточно.

19'

Орбайс пытался перевести мяч из центра на правый край Караденизу, но ошибся с передачей, и мяч улетел за боковую линию.

16'
1:0

ГОООООООООЛ! Гости потеряли мяч на своём левом фланге обороны, Карадениз подхватил его и сделал хорошую передачу низом на Касаева. Алан "отклеился" от Митрески и хлёстко пробил из пределов штрафной в дальний нижний угол.

13'

Дальний удар Бертуччи не достиг своей цели.

12'

Ансальди задел мяч рукой, когда его пытался обыграть Вубей. С навесом со штрафного казанцы легко справились.

10'

Шукюров выполнил навес с правого фланга. Рыжиков вышел из ворот к одиннадцатиметровой отметке и легко поймал мяч.

8'

Кузьмин в одно касание подал с правого угла штрафной в направлении Рондона, нападающего "Рубина" опередил Шукюров.

7'

Кузьмин в подкате сбил Флавиньо. Жёлтая карточка.

5'

Касаев на левом фланге не смог обыграть Шукюрова. Защитник "Нефтчи" чётко сыграл в отборе.

4'

Вновь Карадениз пытался прорваться по правой бровке, но на сей раз на скорости убежать от защитника ему не удалось.

2'

Карадениз совершил хороший проход по правому флангу и выкатил мяч под удар Касаеву. Алан находился в отличной позиции в 13 метрах от ворот, но не смог толком попасть по мячу.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги Европы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Рубин" — "Нефтчи". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!