90+1'
    Роман Герус
    90+2'
Рубин — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. "Амкар" героически отстоял свою победу в Казани, во второй раз в своей истории увезя отсюда 3 очка. В результате пермяки выходят на 9-е место в таблице, набирая 15 очков; в активе "Рубина" остаётся 18 баллов.

90+5'

Зарабатывает угловой "Рубин" после того, как Коломейцев выбивает мяч головой за лицевую линию. Рыжиков идёт вперёд, но казанцам это не помогает — удар Рондона оказывается неточным.

90+4'

Кузьмин бьёт по воротам, попадает в соперника, и гости снова отбиваются.

90+3'

Следует навес в штрафную, там Рязанцев сбрасывает мяч под удар партнёрам, но пробить никому не удаётся — выносят футбольный снаряд пермяки.

90+2'

Сираков грубо "срубает" Касаева, рвущегося вперёд по левому флангу. Вдевятером остаётся "Амкар"!

90+1'

Жёлтая Герусу за затяжку времени.

90+1'

Отбиваются пермяки после навеса, но после этого следует ещё одна подача, уже с игры — и Боккетти просто-напросто не попадает по мячу ногой из отличной позиции!

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Нэйхолт сыграл рукой неподалёку от штрафной. Опасный стандарт назначен.

88'

Натхо! Герус! Бибрас получает мяч перед штрафной, входит в неё и наносит мощный удар в дальний угол, однако голкипер реагирует и вытаскивает мяч, переводя его на угловой!

86'

Какой момент! Коломейцев выполнил отличный мягкий навес вдоль линии штрафной на свободного Игнатовича, тот вошёл в штрафную и плотно пробил низом в дальний угол, но попал в Рыжикова!

85'

Рязанцев простреливает в штрафную, а Рондон не лучшим образом подставляет ногу, пробивая выше ворот!

83'

Касаев появляется на поле.

83'

Не лучшим образом смотревшийся сегодня Роман Ерёменко заменён.

82'

Пеев не сможет вернуться в игру, судя по всему. Вдесятером будут заканчивать матч гости, соответственно.

80'

Ансальди в подкате грубо заехал Сиракову по ноге.

78'

Рязанцев в штрафной сбрасывает мяч головой на Давыдова, но его опережает вовремя вышедший из ворот Герус.

76'

Пееву оказывают помощь за пределами поля. Игра продолжается.

75'

В борьбе за мяч в чужой штрафной Ерёменко сейчас заехал Пееву по ноге. Носилки появляются на поле — а замен у "Амкара" ведь уже нет…

74'

Ерёменко наносит удар после углового, но в цель не попадает.

73'

Волков его меняет.

73'

Не может продолжать игру Якубко.

71'

Рондон бьёт после углового — неточно.

70'

При этом Боккетти пострадал, получив удар локтём от Якубко, а затем уже самому Якубко досталось — Навас заехал ему по ноге. В итоге обоим пострадавшим оказывают медицинскую помощь, а судьи на эти эпизоды никак не реагируют.

70'

Навас не допрыгивает до мяча после навеса в штрафную, после чего Натхо останавливает футбольный снаряд и бьёт в ближний угол — рикошет, угловой.

69'

Давыдов вместо него. На игру в два чистых форварда переходит "Рубин".

69'

Карадениз заменён.

67'

Якубко прошёл к штрафной и пробил по воротам — Рыжиков забрал мяч после рикошета от защитника.

65'

Между прочим, 5 раз матчи этих соперников заканчивались минимальными победами одного из клубов. 1:0 – самый популярный счёт противостояния.

63'

Нэйхолт в игре.

63'

Васильев отправляется отдыхать.

62'

Карадениз отметился неточным ударом после углового.

61'

Герус ещё раз спасает команду от верного гола! Быстрая перепасовка в штрафной "Амкара" заканчивается плотным ударом низом в правый угол в исполнении Рондона, но голкипер идеально выбирает позицию и, сложившись, отбивает мяч!

60'

Кузьмин получает мяч в правой части штрафной, рвётся вперёд и, вместо того чтобы прострелить налево, бьёт в закрытый Герусом дальний угол — мяч попадает в сетку с внешней стороны.

59'

Ерёменко наносит удар головой в правый угол — Герус на месте.

58'

Якубко на поле.

58'

А у пермяков Пикущак заменён.

56'

Ансальди меняет Маркано.

56'

Первая перестановка в составе "Рубина".

55'

"Амкар" перехватил мяч на левом фланге, но Брежнаник сделал очень неточную передачу на партнёра.

54'

Рязанцев навешивает в штрафную, но Черенчиков ставит корпус, не пуская Рондона к мячу — и футбольный снаряд становится добычей Геруса.

52'

Боккетти пробил головой после навеса с углового — рядом со штангой пролетел мяч на этот раз.

51'

Герус! Карадениз обрабатывает мяч и мощно бьёт под самую правую штангу, но голкипер в красивом прыжке дотягивается до футбольного снаряда и переводит его на угловой!

50'

Сейчас Пикущак попытался пройти по центру в штрафную, но был остановлен защитниками.

48'

Пикущак с правого фланга сместился ближе к центру и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму Владислав Безбородов. Перерыв.

45+1'

Пеев прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, а Пикущак не смог выполнить точный удар в борьбе с соперником.

45'

Натхо навесил в штрафную, а Рондон здорово выиграл борьбу за позицию и пробил по воротам — но удар получился слишком слабым.

44'

Брезнаник нарушил правила на Караденизе. Опасный штрафной заработан хозяевами.

43'

Ерёменко бьёт с дальней дистанции — неточно.

42'

Игнатович сумел обыграть соперника на левом фланге, прорвался к штрафной и выполнил навес вдоль ворот — а партнёры поддержать атаку не успели.

40'

Рондон боролся за мяч после заброса в штрафную, но проиграл позицию защитнику.

39'

Не получается атака правым флангом у "Рубина" — пермяки блокируют передачу вперёд и выносят мяч.

37'

Рондон бьёт по воротам от линии штрафной — правее штанги летит мяч.

36'

Рондон сейчас едва не догнал мяч в штрафной после слабой передачи назад в исполнении Новаковича, но Герусу удалось опередить его и выбить футбольный снаряд куда подальше.

35'

Рязанцев рвётся к штрафной, но падает в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.

34'

Ерёменко нанёс удар из-за пределов штрафной, однако попал в соперника.

32'

Герус вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки после прострельной передачи в штрафную.

30'

В плотную оборону сели гости сейчас, практически всей командой встречают казанцев у своей штрафной.

28'

Всего соперники сыграли между собой в Премьер-Лиге 16 матчей. Преимущество на стороне "Рубина": +7=6-3, 21:14.

26'

Боккетти выполняет удар головой после углового в борьбе с защитником — опасно, но немного неточно.

24'

Черенчиков опасно бьёт головой после навеса Васильева с углового, мяч летит по дуге и приземляется на сетку ворот, пролетев чуть выше перекладины!

22'

Коломейцев прошёл к чужой штрафной и нанёс плотный удар метров с 20 — над перекладиной пролетел мяч.

20'

Игнатович попал в офсайд.

19'

Ещё один заброс в штрафную "Амкара", теперь уже с игры и в исполнении Романа Ерёменко — слишком сильно получается.

18'

Натхо очень неудачно навешивает со штрафного, по сути, даря мяч пермякам.

17'

Пеев нарушает правила на Рязанцеве совсем рядом со своей штрафной.

16'

Герус уверенно забирает мяч в руки после навеса.

15'

Ерёменко попытался пробить со штрафного — вышло неудачно.

14'

Пикущак попал в офсайд.

13'

Натхо попытался направить мяч под правую штангу из-за пределов штрафной, но в цель не попал. Вдобавок и Герус всё контролировал.

11'

Рязанцев вошёл в штрафную и попытался пробить по воротам — неточно. Возможно, стоило отдать передачу на находившегося в лучшей позиции Карадениза.

9'

Отбиваются казанцы после углового, хотя и не без проблем.

8'

Вновь убежал в контратаку "Амкар". Васильев ворвался в штрафную и прострелил к 11-метровой отметке, но находившемуся там Коломейцеву не позволили пробить по воротам.

6'

Маркано получил мяч напротив ворот после навеса с углового, но с нескольких метров пробил выше цели, неловко выполнив этот удар.

4'

Отметим, что пермяки не могут обыграть "Рубин" 4 матча подряд. Кроме того, в 13 последних домашних встречах "Рубин" потерпел только одно поражение.

3'
0:1

ГОООООООООООЛ! Играющий первый матч в основе в текущем чемпионате Пикущак врывается в штрафную, воспользовавшись провалом в обороне "Рубина", и, сблизившись с Рыжиковым, выполняет передачу налево, на Игнатовича, который спокойно переправляет мяч в пустую сетку ворот.

2'

Рондон нанёс удар в направлении левого угла ворот, но в цель не попал.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

И гимн Татарстана следом.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени, не пропустите!