28 августа 2022, воскресенье. 21:45 МСК
4-й тур
1 : 1
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 000 зрителей (94% при вместимости 48 713)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Резервный: Гаэль Ангула (Франция)
  • 5'
    Неймар
  • 70'
    1:1
    Неймар
  • 77'
    Преснел Кимпембе
  • 86'
    Марко Верратти
  • 90+5'
    Ашраф Хакими
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Кевин Фолланд
  • 40'
    Магнес Аклиуше
  • 55'
    Мохамед Камара
  • 2
    90+1'
    Бенуа Бадьяшиль
    90+5'
    Каю Энрике
ПСЖ — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 4-й тур. Начало встречи 28 августа 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «ПСЖ» и «Монако» не выявили победителя на «Парк де Пренс» — 1:1! На перерыв монегаски ушли лидерами в счёте — Кевин Фолланд отличился с передачи Александра Головина, а после перерыва Неймар сравнял счёт, реализовав пенальти! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Головин превзошёл Мбаппе! Восхитительный пас россиянина оставил «ПСЖ» без победы
90+6'

И Энрике удостоился «горчичника»! Похоже, конфликт рефери уладил.

90+5'

Небольшие разборки случились у лицевой. Хакими наказан жёлтой карточкой.

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных.

90+1'

Бадьяшиль наступил на ногу сопернику — это жёлтая карточка. Сарабия пострадал в этом моменте.

89'

Мбаппе сыграл на опережение у ближней штанги, но головой пробил мимо створа!

89'

Сарабия заменил Месси.

87'

Мукиэле вместо Маркиньоса — ещё одна замена «ПСЖ».

86'

Верратти за откровенную игру получил жёлтую карточку.

85'

Мбаппе убежал к воротам «Монако», но пробил прямолинейно — Нюбель среагировал, отразив мяч!

83'

Значительно упал темп в последние минуты. Такие скорости больше устраивают гостей.

81'

Минамино завозился с мячом на радиусе штрафной «ПСЖ», упустив шанс на удар.

79'

Неймар исполнил слишком хитрую передачу в штрафную «Монако» — никто из партнёров не понял задумку.

77'

Кимпембе за срыв перспективной атаки получил заслуженную жёлтую карточку.

75'

Хакими дали подготовить удар из-за штрафной — мяч задел ближнюю штангу!

74'

Камара покинул поле. Жеан Лукас вошёл в игру.

73'

Мбаппе сместился в центр, но с правой пробил крайне неудачно — мяч улетел на трибуны.

72'

Возрастает давление на оборону «Монако»! Выдержат гости? Нас ждёт интригующая концовка матча!

70'
1:1

ГОЛ! Неймар выдержал паузу и чётко пробил с «точки» в угол ворот!

68'

Да, пенальти! Судья быстро изучил повтор, после чего указал на «точку»!

67'

Главный арбитр после подсказа из комнаты ВАР отправился к монитору! Неужели падение Неймара потянуло на пенальти?

66'

Неймар вошёл в штрафную гостей, где после столкновения с защитником упал на газон! Нет пенальти!

64'

Головин заменён. Эмболо вошёл в игру.

64'

Минамино вместо Аклиуше — обратная замена «Монако».

64'

Саншеш заменил Данилу.

63'

Головин в контратаке вырезал кросс в направлении Бен-Йеддера, но Рамос на перехвате дотянулся до мяча!

61'

Нюбель ошибся с выходом за пределы штрафной, мяч отскочил Неймару, но удар в касание получился выше ворот!

59'

Неймар пробивал от угла вратарской — Нюбель парировал мяч! Но тут, пожалуй, судья чуть запоздал с поднятием флажка!

57'

«Монако» здорово играет без мяча, стараясь не прижиматься к своим воротам!

55'

Камара грубо сыграл против Хакими — это жёлтая карточка.

52'

«ПСЖ» больше владеет мячом на чужой половине, но это вряд ли кого-то удивляет.

50'

Мбаппе завершил атаку «ПСЖ» ударом из-за штрафной — далеко в сторону от ворот.

48'

Какой момент! Прошла передача из глубины на Бен-Йеддера, Доннарумма не рассчитал выход за пределы штрафной, Виссам уже пробивал в неприкрытые ворота, но запустил мяч выше перекладины!

47'

Головин от угла выполнил подачу во вратарскую «ПСЖ» — прямо в руки голкиперу.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первые 20 минут игры прошли в равной борьбе, но «Монако» нашёл свой момент, который Фолланд реализовал — и не без участия Головина, сделавшего голевую передачу. «ПСЖ» в концовке тайме упустил реальный шанс сравнять счёт, дважды обстучав каркас ворот, 0:1.

45+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!

45'

Вот это моментище! Месси из-за штрафной зарядил в штангу, отскок получился на Мбаппе — и тот при добивании также пробил в каркас ворот!

44'

У Рамоса не получился удар через себя, отскок получился на Мбаппе, но Дисаси и тут вмешался, блокировав опасную попытку!

42'

Дисаси заблокировал удар из центра штрафной «Монако»! Лишь угловой смогли заработали парижане.

40'

Аклиуше за грубый подкат против Кимпембе удостоился жёлтой карточки.

39'

Агилар получил повреждение в борьбе с Мендешем. Без помощи врачей не обойтись.

37'

Мбаппе проявил себя, пробив из-за штрафной, но Нюбель выбрал хорошую позицию в створе.

35'

Фофана пробивал головой, но в выборе позиции подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.

33'

Энрике неплохо исполнил штрафной удар — Доннарумма в прыжке отразил мяч в сторону!

31'

Перспективно смотрелась контратака «Монако», Головин своим пасом нашёл обострение, но последующий прострел в штрафную не нашёл продолжения.

29'

Неймар сместился в центр и пробил с линии штрафной — блокирована попытка!

27'

Камара сзади двинул Месси по ногам, но тут же извинился, что, возможно, помогло избежать предупреждения.

25'

Аклиуше заменил получившего травму Фолланда.

23'

Фолланд в борьбе с Неймаром получил серьёзное повреждение. Попахивает вынужденной заменой!

22'

Изучили видеоассистенты голевую атаку «Монако» на предмет возможного офсайда, но лишний раз убедились, что лайнсмен был прав, когда не поднял флажок!

20'
0:1

ГОЛ! Камара в подкате совершил перехват, обезмячив Месси, а далее Головин с центра поля сделал пас на ход Фолланду, который ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот!

17'

Неймар стал заложником своего дриблинга, получив по ногам в центре поля.

15'

Подкупает активная игра «Монако» без мяча. «ПСЖ» никак не может придумать обострение у чужих ворот.

13'

77% на 23% — заметное преимущество «ПСЖ» по владению мячом.

11'

Не удалось монегаскам развить атаку по центру — не прошёл последний пас на радиус штрафной.

9'

Бадьяшиль пришёл в штрафную «ПСЖ» на розыгрыш стандарта, но в верховой борьбе нарушил правила.

7'

«Монако» активно играет без мяча, прессингуя соперника в чужой штрафной!

5'

Неймар отмахнулся от соперника, за что получил жёлтую карточку! Бенуа Бастьен — главный арбитр — не признаёт авторитетов!

3'

При участии Головина «Монако» организовал атаку, но прострел в штрафную не получил обострения — мяч достался Доннарумме.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.